перейти к публикации

28 ответов к публикации

Вернулись в «нулевые». В Тюмени открыли первый ресторан Rostic's — смотрим цены

13 марта 2024, 22:02
Не, ребят, это не возвращение в 00-е. Что такое 00-е, это надежда, бизнес прет, доллар по 30, мы со всеми друзья, страна вылазит из смуты. А сейчас эти совсем другая история ….
Гость
14 марта 2024, 16:47
Свобода перемещения по всеми миру и куча инвестиций в экономику России
Вы ещё кошачную №1 на Дружбы рестораном назовите!
13 марта 2024, 19:46
Вспоминается мемная теорема Эскобара 😁
14 марта 2024, 16:13
KFC умер. Купить 1000 ресторанов, точнее, помещений, это не значит создать сеть. Дело не в названии блюд и не в названии заведения. Это система. И система была хороша именно системой, и в этом была её сила. Поясню - это регламент, централизация, стандарты, рецепты, тысяча тонкостей, система, которая работала везде одинаково! От Питера до Хабаровска ты знал, что получишь одинаковый баскет или бургер. Сила его в том, что было прописано все, по регламенту, даже при тяжелой нагрузке у работника все расписано от и до. А не как некий повар Вася сейчас захотел сготовить картошку, а потом перехотел. Плюс система руководства прозрачная. Плюс полнейшее уважение к покупателю. Кофе уронили? - Вот новый! Сейчас все будет не так! Вот что будет. В одном ресторане повар Тарен за красивые глаза сделает тебе большую котлету, а за некрасивые впихнет вялые огурцы. Уборщица Маша уберет туалеты не по регламенту, а когда загадят. Директор Аня будет тупить, воровать, и покрывать своих. Продавщица Люда будет подходить к кассе с видом "вас много, а я одна! " И еще один нюанс. Рецептура! Оригинальный соус можно просто заменить майонезом Красная Цена или иным из Светофора, но… Есть то можно, но не то! Я , когда то давно, разговаривая с одним предпринимателем, открывшим сеть известного мороженого, спросил почему он не откроет Мак. Он ответил что хотел , но увидев требования к персоналу, продуктам, поме
Гость
13 марта 2024, 19:16
а по русскому нельзя?! инагенты что ли.
13 марта 2024, 20:41
Аге́нт. Заимствовано в начале XVII в. из немецкого языка. Немецкое же agent восходит к латинскому agens — причастию от глагола «действовать». По-русски научись уже разговаривать.
Гость
13 марта 2024, 20:54
13 марта 2024, 20:54
Аге́нт. Заимствовано в начале XVII в. из немецкого языка. Немецкое же agent восходит к латинскому agens — причастию от глагола «действовать». По-русски научись уже разговаривать.
Ты и сам пишешь вроде по русски , а вонь стит от тебя заграничная!
Гость
13 марта 2024, 22:13
Гость
13 марта 2024, 22:13
Ты и сам пишешь вроде по русски , а вонь стит от тебя заграничная!
А ты даже писать по-русски не умеешь.)
14 марта 2024, 10:16
Слева и слева, а как фото расшифровать? не понимаю. Я и раньше там не бывала, а теперь совсем запуталась, как было и как теперь.
Гость
13 марта 2024, 20:09
Раз меняют название, так хоть бы своё, родное словечко было. Нет, опять иностранное, а ведь боремся против этого западного. Нельзя ли своё полюбить?
13 марта 2024, 21:59
Гость, кто борется с западом? Лично вы?
Гость
13 марта 2024, 22:16
Я не борюсь. А вы конечно можете бороться. Можете даже в косоворотке, портках и лаптях ходить.
Гость
14 марта 2024, 05:28
14 марта 2024, 05:28
Гость, кто борется с западом? Лично вы?
И с такими как ты тоже!
Гость
13 марта 2024, 20:17
Ну вот вам пелеменные закрывают а это открывают! Кормят иностранщиной и в прямом и переносном смысле!
13 марта 2024, 20:34
Гость, понимаешь. пельмени уже не модно, а моды в еде конечно быть не должно. но офисному планктону это не объяснить. им обедать в такие заведения зашкварно ходить
13 марта 2024, 22:04
Заголовок в стиле иноагента 72
Гость
13 марта 2024, 19:39
Все заводы и производства уничтожили, остались торговые центры и жральни, молодое поколение теперь не токаря и прядильщицы, а кассиры монеток, пятерок, магнитов и официанты тошниловок.
13 марта 2024, 21:16
Гость, а где тогда люди деньги зарабатывают чтобы в жральни ходить?)
13 марта 2024, 21:25
13 марта 2024, 21:25
Гость, а где тогда люди деньги зарабатывают чтобы в жральни ходить?)
Антиплаксин форте, воруют же.
13 марта 2024, 21:41
Гость, заводы и производства наоборот приумножились, их за город перенесли, погугли сколько заводов в Тюмени сейчас ? 106! А было несколько! Так что не надо тут трындеть.
Гость
13 марта 2024, 20:49
Не вывозит он. Курица совсем не такая, как в кфс была. Перестал брать, увы.
Гость
14 марта 2024, 11:58
Для галиевых - пойдет