RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Блогер показал рецепт тюменского салата из трех ингредиентов

Простой) Полдня готовить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 14:52
Трение теплом добываете, что ли?
16 февраля, 14:28
"Рецепт блюда настолько простой, что мы решили его усложнить, чтобы видеоинструкция не длилась 30 секунд. Поэтому к рецепту добавилась говядина" Пардон, а без говядины это был бы просто картофель с маринованными грибами и зеленью?
16 февраля, 15:34
как в анекдоте, рецепт салата-пятиминутки:отварить свеклу)))
Гость
16 февраля, 14:23
На ПОДГОТОВКУ продуктов вам понадобиться всего около 10 минут... В рецепте картофель запекается 60 минут. Где 10 минут на подготовку взяли???
Гость
16 февраля, 14:42
Ну трудности на 72 у всех с математикой, а также с Русским языком и порой с логикой, всеж без образования на 72, что вы хотите...
16 февраля, 15:15
Гость, судя по фото Макееевой, видимо сама она в жизнь не готовила, только фастфуд, по этому не знает сколько варится картошка.
Гость
16 февраля, 15:19
дак это из готовых порезанных продуктов😂😂
16 февраля, 17:55
А, про Навального , видимо , так страшно, что отключили комментарии. Ага , 72 рушники ? Давайте здесь обсудим . А, 72рушников предадим анафеме .
16 февраля, 15:11
слово "понадобится" пишется без мягкого знака
16 февраля, 14:33
Больше часа времени на готовку "простого" салата из 3 ингредиентов - это минимум времени? Сколько тогда будет максимум времени?
Гость
16 февраля, 15:39
Аффтар пропустил показ процесс сбора и маринования грибов
Гость
17 февраля, 06:54
И посадку картофеля с выкопкой. 😅
Гость
17 февраля, 11:47
Гость
17 февраля, 06:54
И посадку картофеля с выкопкой. 😅
И сбора грибов в лесу
Гость
16 февраля, 15:01
Исправьте смысловые и грамматические ошибки)
16 февраля, 17:21
Тут не исправлять, а полностью переписывать надо.
16 февраля, 15:44
каждый день такой делаю, только он называется каскаринский, а не тюменский.
17 февраля, 10:30
Это про ролик 10 мин., можно в 2 мин. год жизни показать.
Гость
16 февраля, 14:52
Почему так безграмотно написано 🤦
Гость
16 февраля, 14:58
Странно. Расписано 6 ингредиентов, а в заголовке всего 3. Налицо обман потребителя))
Гость
16 февраля, 15:50
Особенно говядина за 600 рублей простая, не считая времени её приготовления😁😁😁
Гость
16 февраля, 15:18
только на первых секундах уже 4 ингредиента вижу
16 февраля, 14:26
Можно эти ингредиенты по отдельности на тарелку положить и получится хороший ужин. Зачем это все резать и называть салатом?
Гость
16 февраля, 14:51
> На подготовку продуктов вам понадобиться всего около 10 минут Дарья, что сделаеть? Спасибо.
Гость
16 февраля, 15:16
Какая гадость
Гость
16 февраля, 17:04
Извините из денатурированной каровы
Гость
16 февраля, 18:23
Час три картофелины печь в духовке при 250гр., это сколько же счетчик намотает! Можно было просто положить чищенную картошку в микроволновку в полиэтиленовом пакете, и через 10-20 минут она будет готова, даже варить не надо. Или в пластиковую пароварку для микроволновки, у кого есть (очень удобно и стОит 200руб.), тогда все еще быстрее. Знаю подобный салат: вареная картошка (варить лучше в коже, тогда она не будет рассыпчатой)+ маринованные опята (из магазина)+зеленый лук, заправлять растительным маслом. Вкусно, в "Блинове" рецепт подсмотрела. Мясо туда не нужно.
Гость
16 февраля, 18:37
Странный рецепт. Дорого и невкусно. Можно сделать в разы проще, дешевле и вкуснее. Например, отварной картофель, репчатый лук, соленые грибы или соленые огурцы, заправить ароматным маслом, можно вареные яйца добавить.
Гость
16 февраля, 23:17
Пока этот салат приготовится, уже что-то другое съешь. Грибы и мясо со сметаной тоже вызывают много вопросов. Делается салат 2 часа : сварить, остудить, порезать. А хранить его сколько можно? Посмотрите нормы хранения салата со сметаной. Овчинка выделки не стоит.
Гость
17 февраля, 06:55
Проще ветчины купить и порезать по быстрому.