В центре Тюмени открылся узбекский ресторан со средним чеком 1700 рублей
11 февраля 2024, 16:13
Гость
18 февраля 2024, 18:30
это точно восточной кухни называется? среднеазиатской наверно...
Гость
13 февраля 2024, 21:50
Ну а в принципе чему тут удивляться ведь всего через каких-нибудь 5 лет в Тюмени вообще коренного населения не останется а будут одни таджики узбеки и прочая .....
Гость
13 февраля 2024, 21:48
Очередная рыгаловка с конскими ценами и немытым персоналом из средней Азии а статья убогая реклама
Гость
12 февраля 2024, 16:51
Это очень дорого.
Гость
12 февраля 2024, 08:30
Ни за что не пойду к этим *незаменимым".
И деньги на себе не дам зарабатывать.
Принцип!
Гость
12 февраля 2024, 08:08
1700?)) Да на эти деньги у меня семья 2 дня будет завтракать обедать и ужинать вкусно и полезно! А в эти забегаловки, я и бесплатно не пойду. Там до тошноты воняет бараньим салом.
43 года живу в г. Тюмень, ни разу не видела и не посетила кафе или ресторан татарской кухни... А у татар вполне себе вкусная, сытная и привлекательная еда и выпечка
Гость
11 февраля 2024, 22:52
Комментарии отключите уже. Кому они вообще нужны, тут нет адекватных, либо больные либо либо проплаченные, смысл в них вообще?!
Гость
11 февраля 2024, 21:16
в Тюмени работают только узбеки, кыргызы и азербайджанцы на рынках
казахов здесь мало, но они ленивы донельзя, не расторопны
татары в депутатах, да в юристах
русские ходят хлебают да пьют
Гость
11 февраля 2024, 21:22
"работают" сказано с иронией.
Гость
12 февраля 2024, 12:24
казахи все в прокурорах
Гость
11 февраля 2024, 20:47
Кто из городских властей , лоббирует открытие шаурмячых рыгаловок?
Ну да, ведь у нас так мало чуркокафе в городе, за каждым углом эти тошниловки со стафилококков в качестве бонуса
Гость
12 февраля 2024, 12:41
Так езжай к себе в московию
Гость
11 февраля 2024, 19:06
Это ровно 10% от моей пенсии.
Гость
11 февраля 2024, 18:47
Ну это ещё не известно в рай или ад попадëте после этой кухни!
Гость
11 февраля 2024, 18:19
Лучше бы не было таких ресторанов,и жителей "оттуда" не надо. Беспределят слишком много и хозяевами себя возомнили. Поскромнее надо быть,если к нам приехали. Не устанавливать свои законы и порядки в чужом доме. Надоели уже. И кухни их национальные. Лучше здоровые во всех отношениях русские кухни. Вот только где они...
Гость, на русскую кухню мало кто поидёт 🤨допотопная она к сожалению 🤢
Гость
11 февраля 2024, 18:05
Зачем уважаемые Вы открываете этих эмигрантов кафе ,рестораны?мы живём в России и должны оставаться русскими а не восхвалять и жить и питаться по законам другой нация,пусть у себя открывают такие заведения,открывайте и рекламируя русскую кухню,я лично не хожу из принципа по подобным ,я русский и не собираюсь делать карман шире таджикам и узбекам,.позор редактору который хвалит и поощряет это
Гость
11 февраля 2024, 18:54
Так езжай на историческую родину, Московия она называется! А Тюмень в Азии находится, и азиаты здесь дома у себя!
Так езжай на историческую родину, Московия она называется! А Тюмень в Азии находится, и азиаты здесь дома у себя!
за такое и депортировать можно когда пишешь думай что пишешь и где, Тюмень хоть и азия но вы среднеазиатские тут не свои и земля тут не ваша и не когда вашей не была, и не будет. Вы тут мигранты и уважайте законы в стране в которой работаете.
1.700 средний чек? на эти деньги можно взять рыбу , тесто, яйца, огурцы, помидоры, молоко, кефир, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, шоколад кофе, творог, курицу, лук, чеснок морковь, масло. И столько всего на готовить и кушать с удовольствием дней пять.
Гость
11 февраля 2024, 19:09
В Тюмени полно достаточно обеспеченных людей, имеющих возможность оплатить данную сумму (или больше) за ужин. Не все такие скупердяи как вы.
Кстати, статья противоречит другим статьям, где люди плачутся о своих низких зарплатах. После своих стенаний эти люди вытирают слёзы и идут ужинать в ресторан.
Гость
11 февраля 2024, 19:11
А можно просто сходить в ресторан, покушать, а фрукты купить по-пути домой.
В Тюмени полно достаточно обеспеченных людей, имеющих возможность оплатить данную сумму (или больше) за ужин. Не все такие скупердяи как вы.
Кстати, статья противоречит другим статьям, где люди плачутся о своих низких зарплатах. После своих стенаний эти люди вытирают слёзы и идут ужинать в ресторан.
Гость, не уверена
Гость
11 февраля 2024, 17:48
Нам не хватает ресторанов с музыкой и танцами. Как были все рестораны в СССР.
Гость, в Тюмени полно заведений, где можно танцевать. Кому что нравится. Для меня танцы - это что-то банкетное, мероприятие. Корпоратив, свадьба и т.д. В большинстве случаев хочется просто посидеть в спокойной приятной атмосфере, с хорошей кухней и в дружеской компании.
Гость, в Тюмени полно заведений, где можно танцевать. Кому что нравится. Для меня танцы - это что-то банкетное, мероприятие. Корпоратив, свадьба и т.д. В большинстве случаев хочется просто посидеть в спокойной приятной атмосфере, с хорошей кухней и в дружеской компании.
Хорошая кухня😆🙃🙃😀🤭🤭😁😅😃....
Из этого....
☠️💀💀☠️💀💀
Как же надо себя ненавидеть....
Гость, в Тюмени полно заведений, где можно танцевать. Кому что нравится. Для меня танцы - это что-то банкетное, мероприятие. Корпоратив, свадьба и т.д. В большинстве случаев хочется просто посидеть в спокойной приятной атмосфере, с хорошей кухней и в дружеской компании.
Посидеть и дома можно в близкой компании , иногда хочется развеется повеселиться , а вокруг одни шаурмячные
Гость
11 февраля 2024, 17:36
1.700 за обед отдавать не хочу. Хожу недалеко от дома в азиатскую едальню. Отдаю 400-800 рублей за два блюда с напитком, можно и с шашлыком.
Гость
11 февраля 2024, 17:26
Забыли русский язык...Бежим за Европой.....
Гость
11 февраля 2024, 18:22
Залезают в заднее место?
Гость
11 февраля 2024, 17:26
Столовую открыли. Сколько радости!
Гость
11 февраля 2024, 17:24
А есть рестораны с нормальной едой? И так вся Тюмень в какую то шаурмячную превратили.
Гость
11 февраля 2024, 17:27
В Италии, Франции, Германии огромное количество. И вкусно, и не слишком дорого. И продукты натуральные.
Гость
11 февраля 2024, 17:28
Сами прогибается....А потом обижаемся,что нас не уважают...
Гость
11 февраля 2024, 17:29
Модератор,что не так,неправильно говорю?
Гость
11 февраля 2024, 17:08
Один негатив к людей толи не любят кушать , толи жизнь вообще не любят ... Сходите , покушайте , получите хорошие эмоции
Гость
11 февраля 2024, 17:10
Денег нет у людей ходить по заведениям. Домой хоть бы купить что-нибудь, чтобы семью накормить.
Гость
11 февраля 2024, 17:45
Ну вот смотрите. Если даже питаться раз в день. На семью 4 человека получается 6.800. В месяц более 200 тысяч. Раз сходить можно и в кафе.
Гость
11 февраля 2024, 17:47
Просто мне вот проще за 5 тысяч запечь в духовке много мяса,огурцы помидоры порезать, и на два дня всей семье хватит еды.
Гость
11 февраля 2024, 17:01
А жителям московского тракта до центра не начем уехать. , тем более до Ордженикидзе
Автобусные маршруты убрали в центр.
Достижения
Свой среди своих