перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В элитном квартале Тюмени открылся новый ресторан. Это первое заведение формата chef’s table

14 января 2024, 14:20
Купи мяса, пожарь на сковороде. В теплой домашней обстановке с родными людьми. А вино вредно пить, лучше сок. Будет кошелёк цел, здоровье крепкое, родные довольны. А потом все вместе кататься с горки, или на лыжах по лесу. С собой обязательно термос с горяченьким чаем, согреться что б.
Гость
14 января 2024, 20:01
Ну нет...бухнуть иной раз и надо..расслабиться.
Гость
14 января 2024, 20:07
Бедолага сиди дома и не высовывайся)
Гость
15 января 2024, 00:59
Ну одно другому не мешает. Пусть будет хорошее место и конкуренция
14 января 2024, 13:22
чёт припоздали 72сру 🤣 Они уже с прошлого года работают 🥂🍴
Гость
15 января 2024, 00:59
Когда заплатили, тогда и написали
Гость
14 января 2024, 13:14
Идите знаете куда с вашей элитой! Думаю знаете куда вас послали!
Гость
14 января 2024, 13:25
А что, разве плохо когда вокруг всё элитное?
Гость
14 января 2024, 17:00
Гость
14 января 2024, 17:00
А что, разве плохо когда вокруг всё элитное?
А колхозятину оскорбляет, когда кто-то вокруг культурнее, изысканнее и чище их. Потому что контраст в глаза бросается сразу. Надо чтобы все вокруг одинаково бухали шмурдяк, закусывали жирным и острым, ржали толпой в восемь рыл на весь зал, дрались на крыльце заведения, справляли нужду за углом, кое-как держась на ногах, в колымаге своей включали погромче блатняк либо современный его аналог с тем же запахом для тех же социальных слоев - рэп. И ни в коем случае не пытались стремиться лучше, потому что это оскорбляет и ущемляет окружающих.
Гость
14 января 2024, 17:13
Гость
14 января 2024, 17:13
А что, разве плохо когда вокруг всё элитное?
Дак в этом элитном столики пустые на снимке 😁 одежда фотографов 72 висит только. Нету элиты значит либо не идет туда 😉
Гость
14 января 2024, 12:58
Умели бы еще готовить хорошо)) в Тюмени к сожалению подавляющая масса людей не разбирается в хорошей кухне, этим и пользуются местные рестораторы. А северяне вообще в ладошки хлопают почти в любой кафешке тут
14 января 2024, 13:15
Гость, это точно, салат Цезарь в 90% заказов)) причём он ничего общего с оригиналом не имеет
Гость
14 января 2024, 14:34
Да еда безвкусная в большинстве заведений
14 января 2024, 14:41
14 января 2024, 14:41
Гость, это точно, салат Цезарь в 90% заказов)) причём он ничего общего с оригиналом не имеет
Антиплаксин форте, надоели с Цезарем Везде ,куда не зайди Цезарь.
Гость
14 января 2024, 15:05
Эх простых бы столовых для того чтобы просто пообедать! Боршь, плов, сметана какао, булочки и не элитные! Ну и цена не с вагонетку денег!
Гость
15 января 2024, 01:00
Столовая так и называется "Борщ"
Гость
14 января 2024, 14:47
В нашем городе, не нужны такие рестораны. Нужны столовые .
Гость
14 января 2024, 14:54
У нас есть столовая, борщь называется.
Гость
14 января 2024, 17:05
Столовых тьма
Гость
14 января 2024, 15:22
Завтрак в меню: капучино 270, омлет с сыром 410, овсянка 210, итого 890....месяц завтраков на семью из четырех человек 106.800 ...в год 1.300.000...
Гость
14 января 2024, 19:09
Не такие уж и большие деньги
Гость
15 января 2024, 06:32
А поваров, официантов и прочую челядь, надеюсь из Франции выписали!? Иначе не чего там и делать. Эх, жаль элиты нет!!! Из принципа сходить, посмотреть на тех, кого элитой кличут 🤪
Гость
14 января 2024, 13:44
В Тюмени негде есть, не знаю от чего восторг такой, наверное, от незнания кухни, качества продуктов! Например, сыры (местные) кислятина, пицца готовится из муки с 50% антислеживателей и ее называют Римской😜, Вы в Риме-то были?! И народ все это хавает 🙏
14 января 2024, 13:58
Гость, словом ХАВАЕТ ты убил себя знаток🤢🤮
Гость
14 января 2024, 14:52
14 января 2024, 14:52
Гость, словом ХАВАЕТ ты убил себя знаток🤢🤮
По смыслу он все верно написал.
Гость
14 января 2024, 13:27
Опять будет что то посредственное за большие деньги как в 99,9% элитных ресторанов тюмени? Ну там микропорция овощного салатик за 2000 рублей, горячее размазанное по тарелке за 3000 рублей, 100 мл обычного вина за 700 рублей и далее по списку.
14 января 2024, 14:38
пусть эти рестораторы сами подчиваются своими шедеврами
Гость
14 января 2024, 14:59
Ахахахахаха ЭЛИТНЫЙ комплекс общежитий, я как увидел че там в этом машарове так аж оподливился. Элитная там только цена. Рестораны? Спасибо, я и так себя хорошо чувствую, без стейк "подошва" 4 т.р., салат "папе утром было плохо" 700 р. Думаю там ресторан под стать общаге.
Гость
14 января 2024, 20:02
👍 пусть там Шевчики столуются.
Гость
14 января 2024, 20:40
В Тюмени много элиты? И кто же это?
Гость
15 января 2024, 01:02
Чиновники
Гость
15 января 2024, 00:55
Принципл хорошее место, значит от этого тоже можно ожидать что-то хорошее
15 января 2024, 08:01
Гость, че там хорошего?🧐Макароны со сливками😬
Гость
14 января 2024, 18:58
невидайла не попала в ресторанный пул к шевчику
Гость
14 января 2024, 20:44
Элитное это как.? В толковом словаре этого слова нет
Гость
15 января 2024, 05:30
для галиевых - наливайки и пирожки
Гость
15 января 2024, 10:23
Не был там. А вот принципл очень посредственный ресторан, так что упоминание только в минус себе
Гость
15 января 2024, 11:39
если еще иногда бывали, то после последнего посещения кабака в декабре ваще отпало желание, так что дальше без меня
Гость
15 января 2024, 12:02
Общепит- это не про здоровье! Даже элитный. Для всего остального -да.
Гость
15 января 2024, 19:50
Простиие господа, а где ? Где? Открытие сей питейного заведения?
Гость
14 января 2024, 12:59
Элитный,
Гость
14 января 2024, 19:10
Наконец то и в Тюмени супер формат - шефу по тейблу!!! Шеф за возможность ударить его по тейблу ,получает хорошие чаевые)))