В Гурмэ дороже в 2-3 раза и самые заурядные местные овощи.
Гость
27 декабря 2023, 08:01
Купила я как-то в "Светофоре" колбаски и сыра....больше ни-ни, сидячее свидание с белым другом обеспечено(отравление было сильнейшее.с тех пор только в сетевых магазинах беру продукты.и всё хорошо) теперь в "Доброцене" и "Светофоре" беру только хозтовары и разную мелочевку вроде ватных дисков и тп., получается выгодно.
Гость
27 декабря 2023, 11:06
В целях оптимизации трат, назовем так, дважды в разное время заходил в разные Светофоры. Ничего не понял. Там нет продуктов! Тех, которые я покупаю. Есть печенье, конфеты, колбаса и прочая муть. Гречка была, вдвое дороже обычной. После такого опыта Светофоры не посещаю.
Гость
27 декабря 2023, 17:41
Работать начни, а не за ватными палочками в светофор ходи.
Работать начни, а не за ватными палочками в светофор ходи.
А может это пенсионер в преклонном возрасте?... Разве можно так просто советы раздавать!
Гость
27 декабря 2023, 08:39
Я не знаю смеяться или плакать над интеллектом работников этого средства массовой информации
Гость
27 декабря 2023, 08:18
Нет разницы, оба магазина с низким качеством продукта, просто для "богатых" упаковка более яркая и цена дороже, а качество почти одно
Гость
27 декабря 2023, 11:11
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
Гость, вообще фиолетово
Гость
27 декабря 2023, 17:44
Гость
27 декабря 2023, 11:11
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
Слишком мало обеспеченных, чтобы для них открывать азбуки вкуса по всей России, такое прокатит только внутри садового кольца.
Гость
27 декабря 2023, 07:14
Яйца где 🥚? Самое главное забыли
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Закупились уже яйцами 72 ру
Гость
27 декабря 2023, 11:07
Написали ж - в Гурме. И недорого.
А кто назначил этот магазин элитным? Обычные цены, обычные продукты.
Написали ж - в Гурме. И недорого.
А кто назначил этот магазин элитным? Обычные цены, обычные продукты.
Ассортимент шире.
Гость
27 декабря 2023, 07:46
Светофор сам по себе один большой холодильник, до +5 градусов, или как объяснить, что колбаса лежит не в холодильнике, а рядом с хлебом, и сыр с маслом, морепродукты тоже просто на прилавках?
Гость
27 декабря 2023, 08:47
В Светофоре хлебом не торгуют
Гость
27 декабря 2023, 16:06
хлеб если не сьдают за 1 раз хранят в холодилнике
Гость
27 декабря 2023, 19:03
Гость
27 декабря 2023, 16:06
хлеб если не сьдают за 1 раз хранят в холодилнике
В холодильнике хлеб хранят только идиоты.
Гость
27 декабря 2023, 08:36
Нищемаркеты или дорогие магазины это только у блогеров в голове данного сайта, ни какого разделения в России нет, не путайте с амерами, гурмэ расчитана на офисных работников, супер необычного там нет. Это блогеры только ваши вопли
Возле светофора часто стоят крутые иномарки,женщины и мужчины затариваються как все остальные,скорее всего для кафе своих ресторанах, где богатые потом и кушают
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Покупаю в России исключительно только белорусские продукты.....
Гость
27 декабря 2023, 20:42
Смело
Гость
27 декабря 2023, 21:07
а вы в следующий раз когда зайдете в бел магазины посмотрите где произведен товар
Гость
29 декабря 2023, 17:34
Я то же
Гость
27 декабря 2023, 21:07
реклама ГУРМэ ?
Гость
28 декабря 2023, 02:42
Надо заглянуть, проверить, действительно ли настолько хорош как тут его презентовали. А то вдруг разбогатею, надо заранее знать где продуктами затариваться.
Гость
27 декабря 2023, 08:43
В основном здесь всё стонут
Гость