перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тюменцы считают пиццерию «Смак» лучшей в городе

6 декабря 2023, 15:20
6 декабря 2023, 15:51
я читатель 72ру, у меня не спрашивали? вы там сами ссобой опросы проводите что ли
6 декабря 2023, 16:32
Брали всегда на Республике, где пельмешки сейчас, но последние время уважаю только ДОДО, она хоть как то похожа на пиццу!
6 декабря 2023, 19:34
Лучше пиццы унивек в Тюмени не было, нет и не будет.
6 декабря 2023, 21:23
Было намерение написать тоже самое!
Гость
6 декабря 2023, 15:31
Самая лучшая пицца была на Республике, забыл как называлось заведение. Рядом магазин Техномир кажется. Там часы продавали.
6 декабря 2023, 15:33
Гость, унивек
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Она была как домашняя
6 декабря 2023, 16:06
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Она была как домашняя
Гость, домашнюю по полчаса сушат в духовке 🤮. Пицца готовится в высокотемпературной печи несколько минут (3-7).
6 декабря 2023, 15:46
Пицца Экспресс!
Гость
6 декабря 2023, 16:37
еда72сру конченные
6 декабря 2023, 17:05
Глас народа!, кислым чем то пахнет. Как в советских столовых
Гость
6 декабря 2023, 15:41
Вы чего серьезно? Да они даже нормальный сыр туда не кладут. Да это все вообще не пицца.
6 декабря 2023, 15:53
Гость, верно говорите👌🤨
Гость
6 декабря 2023, 22:10
Унивек
Гость
6 декабря 2023, 15:27
Смак?! Такая гадость, кто это составлял? Один лук на тесте, а не пицца
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Редакция
Гость
6 декабря 2023, 16:19
Только не смак!!!!! Если еще с лесобазе это ваще отстой
Гость
6 декабря 2023, 16:28
На лесобазе и правда кошмарная стала в Смаке!
Гость
6 декабря 2023, 16:21
Только не смак!!!!!!!!!
6 декабря 2023, 20:42
Я понял, это антирейтинг тюменской пиццы, просто в заголовке нельзя так написать ;)
6 декабря 2023, 15:30
в додо редакцию отказались кормить за рекламу?)
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Хороший товар не нуждается в рекламе
Гость
6 декабря 2023, 16:11
Какой смак?((( Там такое г.... готовят. В прошлые выходные впервые решили попробовать у них пиццу, это полное разочарование((( тесто сырое, начинка безвкусная, сама пицца пропала каким-то противным запахом техническим. Ее есть не возможно!!! На ветер выбросили деньги. Больше там никаких заказов оформлять не буду, полное отвращение.
Гость
6 декабря 2023, 15:24
Смак давно не торт. Пицца мия крепкий середнячок, всегда можно брать. Додо не нравиться совсем. Папа Джонс хорошо, но очень дорого.
6 декабря 2023, 15:42
Гость, додо единственная именно пицца, а не пышный пирог на 90% из теста
6 декабря 2023, 15:47
6 декабря 2023, 15:42
Гость, додо единственная именно пицца, а не пышный пирог на 90% из теста
ненытик, додо для додиков🤢🤮👎
Гость
13 октября, 19:15
6 декабря 2023, 15:47
ненытик, додо для додиков🤢🤮👎
Сходите в Как мы любим, очень вкусно)
Гость
6 декабря 2023, 15:58
Нет в Тюмени ни пиццы хорошей, ни пирогов.
6 декабря 2023, 21:28
Пироги есть. В "Караваево".
Гость
13 октября, 19:17
6 декабря 2023, 21:28
Пироги есть. В "Караваево".
В Как мы любим, настоящая... Если ем, то только у них.
Гость
6 декабря 2023, 15:45
Додо вкуснее всех победителей, если вы с пылу с жару в пицерии едите
6 декабря 2023, 15:48
Гость, 🥴👎
Гость
6 декабря 2023, 18:58
А сейчас пиццу вообще готовить не умеют от слова совсем. В нулевые готовили на Республике по правой стороне недалеко от Океана. Там очередь была не менее получаса.
6 декабря 2023, 19:31
Гость, и аромат на пол республики, как вспомнишь, так слюнки текут.. сейчас дрянь, а не пицца везде, по сравнению с пиццей унивек. и зачем её только закрыли? какой у них, интересно, фирменный рецепт был, кто-нибудь знает?
Гость
6 декабря 2023, 17:44
СМАК? это вообще что и где? додо - неоправданно завышенные цены. Легкий чек - да, вкусная пицца, хорошее соотношение цены и качества, вот ее можно на 1 место. Неплохая пицца в Сбарро в Гудвине на фудкорте. Пицца мия вообще кто ест эти булки с майонезом вместо сыра?
6 декабря 2023, 15:52
15/86кафе на Ленина с открытия около года была лучшая римская #1.Сейчас тоже на 3 ечку🥴 Всё перечисленное жесткие блины с колбасой🤮"итальянское лакомство" 😂🤣
6 декабря 2023, 20:07
Пицца Миа, хаха, очень смешно!
Гость
6 декабря 2023, 16:19
В заведении "Папа Джонс" самая вкусная ПИЦЦА, она и стоит у них дороже, но она этого стоит!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:02
смак- столовка, думаете у них пицайолла есть в штате? в Перчини -неплохая пицца
6 декабря 2023, 18:48
Я не видела опроса? Его где проводили? Опять без нас решили?!
Гость
6 декабря 2023, 16:17
Додо есть можно, но начинка там по минимуму, очень экономно. Смак отвратительно, не вкусно, толстое тесто, технический запах от пиццы, видимо там с оборудованием беда. Пицца palento вполне съедобная, но бывает и у них старый кетчуп(испорченный) ощущается
Гость
6 декабря 2023, 16:39
додо это откровенная сетевая тошниловка, кто вы люди кто додо покупает?
Гость
6 декабря 2023, 19:02
Цена пиццы слишком завышена. Круг должен стоить 300 рублей, никак не 500.
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Мои соболезнования тем, кто считает пиццу додо и Миа пиццу реально вкусной. Просто обычная проходная пицца. Ничего особенного. Есть заведения, где реально вкусно делают пиццу. Тот же Челентано хотя бы. Другие не помню названия. Додо и Мия в топ 20 хотя бы вошли)) это как сравнивать ресторан и шаурмичную)
Гость
6 декабря 2023, 21:37
Очередная проплаченка, семьдесятдва уже даже для смеха неинтересно читать становится. Нет настоящих журналистов с я...ми, для тех кто понимает о чем мы.
Гость
6 декабря 2023, 22:02
Самая вкусная была пицца в ларьке на Доме Обороны, около детской поликлиники, напротив нынешней Тураны. Там с конца 80х начала 90х пицца продавалась, ну очень вкусная. Делали ее по какому то интересному рецепту. Потом Унивек, что на Республике, рядом с Первомайской.
Гость
6 декабря 2023, 22:04
Додо в последнее время беру. В еда72 кажется как будто там не свежая колбаса
Гость
7 декабря 2023, 01:28
Pizza Mia???)) Додо намного вкуснее, но к сожалению и цены у додо уже немного в другом сегменте.
Гость
7 декабря 2023, 09:17
А нам нравится смак. Классическая в фаршем, продуктов. Додо - ужас сухой. Экспресс давно испортились, не вкусно.
Гость
7 декабря 2023, 12:58
Легкий чек - соус как соплями размазан, а начинки и того меньше. Какое нафиг 3-е место?
Гость
7 декабря 2023, 16:33
Так цены в этих местах разные,как можно сравнивать?
Гость
16 февраля, 14:56
нСЦР
Гость
24 мая, 15:48
Как мы любим. 1 место.
Гость
13 октября, 19:12
Лучшая пицца в кафе Как мы любим! Кто не был сходите обязательно, это шедевры ! Очень вкусные и оригинальные пиццы, таких нет нигде.
Гость
6 декабря 2023, 15:40
У меня дома