Еда Обзор кафе и ресторанов Где готовят самую вкусную шаурму в Тюмени? Аппетитный народный рейтинг

Где готовят самую вкусную шаурму в Тюмени? Аппетитный народный рейтинг

Читатели 72.RU старались и попробовали очень много сочных донеров. И поделились мнением с нами!

Вы часто балуете себя шаурмой?

Ну кто из нас откажется от горячей ароматной шаурмы? Сочное мясо, хрустящий лаваш, свежие овощи и пряный соус. Признавайтесь, захотелось? Мы попросили наших читателей поделиться секретом, где в Тюмени готовят самый вкусный восточный стритфуд. Редакция уже проводила такой опрос полтора года назад — в комментариях был настоящий ажиотаж.

Тюменцы назвали десятки точек, где можно смело заказать шаурму (или шаверму!). Но вперед вырвались три претендента. Это места, которые читатели 72.RU рекомендуют своим друзьям и знакомым. На первом месте оказалась сеть Doner Like. На втором — «Шашлык72». Тройку лидером замыкает сеть SweetOK.

Вы ели тут? Согласны с мнением наших читателей?

Часто писали и о таких заведениях, как: «Шаурму, пожалуйста», «#Лаваш», «Шаурма по-братски», «Шаурма у Маги», «Бурум» и Manny's kitchen. Многие считают, что лучше всего готовить шаурму дома.

Если вам хочется попробовать что-то новенькое, то скорее читайте наш новый обзор заведений. Показали гастробар с сумасшедшими блюдами и питерским настроением, стильное итальянское местечко в тихом жилом комплексе, а также ресторан на пешеходной улице, который вызовет у вас ностальгию по Сочи. Кстати, в «Питере» есть шаурма. Правда, стоит она от 750 до 950 рублей!

Вы едите шаурму?

Да, постоянно
Да, иногда бывает
Очень редко
Только домашнюю!
Нет
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем