Самая вкусная шавЕрма на перекрестке ул. Мориса Тореза и республики, киосочек, повар работает в одноразовых перчатках.
Гость
28 ноября 2023, 18:27
Шаурма по братски, реально шедевр кулинарии.
Гость
28 ноября 2023, 18:09
Самая вкусная шаурма пока не готова -не поймана,где то бегает...)))
Гость
28 ноября 2023, 17:14
ШАЙРМА "Распутинские бани", на кольце, Щербакова/Ветеранов труда, очень сочная, вкусная и сытная!
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Покупаешь лаваш и готовишь сам как хочешь. У жителей аулов лучше не покупать, капусты наложат, а мяса мало.
Гость
28 ноября 2023, 15:28
В sweetok действительно вкусная, но острую лучше не заказывать, она там нереально острая).
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Зря они сюда приехали, в России хуже чем у них дома,
Гость
28 ноября 2023, 14:18
Полностью не согласен с данным рейтингом. Свиток галимый майонез, абсолютно не вкусная шаурма. Почему она в топе? Как по мне топ 3 это Шаурма у Маги (объективно лучшая просто из-за соуса. )Без майонеза с аджикой, нет тяжести и переполненности желудка, мясо кусками, а не мелко порубленая как у остальных. Шашлык72 на Карнацевича точно топ-2, Донер с курицей самый лучший в Тюмени. Великолепная лепешка, а не булка чаабата, соус, мясо, овощи, все свежее и вкусное и 3 место Донер лайк меньше бы майонеза лили сверху, то было бы топ...
Гость
28 ноября 2023, 14:17
Самая вкусная это в свитке на московском, потом шашлык72 на широтной и в манис китчен
С Широтной заказывали недавно тоже. Не знаю, кто готовит, но зашла. Ещё у них хачапури ваще огонь!
Гость
28 ноября 2023, 13:06
Бурум очень вкусно готовит. Там такой выбор большой. И гриль цыплята есть. На Московском тракте это на кольце.
Гость
28 ноября 2023, 11:46
Шаурма "по -Братски" вполне сьедобна, заходил с ребенком, два парня работали, всё чисто, центральное водоснабжение, жарят на углях, понравилось, вкусно.
Ребенку даже бутылочка морса перепала в подарок, мелочь, но приятно.
Гость
29 ноября 2023, 14:05
По-братски и есть лучшая шаурма в городе, а список этот чисто спонсорский
У распутинских бань есть киоск, готовят русские девушки, продукты всегда свежие. Была проездом два раза. Вкусно, особенно грибная. А в остальных местах ну уж нет.
Гость
28 ноября 2023, 10:14
Там из местной собачатинки готовят
Гость
28 ноября 2023, 11:44
В крайне нет, там даже не шаурма, а легкое подобие ее
Гость
28 ноября 2023, 12:29
Ешьте сами, с волосами.
Гость
28 ноября 2023, 09:37
Шаурма это говно полное. И готовят его в антисанитарных условиях и грязными руками.
Как это вообще можно покупать в будках, без воды, канализации, санкнижек у сотрудников, в майонезной жиже, закисшее старое мясо, медленно подогреваемое, до появления кишечного стафилококка?! Исключительно в полноценных кафе, раз в год!
Гость
28 ноября 2023, 13:45
Кишечный стафилококк???? Может палочка??? А стафилококк просто стафилококк????
Гость
27 ноября 2023, 20:17
"Шаурму, пожалуйста!" - самое вкусное, чистое и цивильное место!
1. Шашлык72 на Карнацевича.
2. Шаурма у Маги на Сакко.
Ну и дальше все остальные.
Гость
28 ноября 2023, 10:13
У маги не шаурма , а отстой, хватит своих любовников рекламировать)))
Гость
28 ноября 2023, 10:21
Мага уехал и шаурма испортилась
Гость
27 ноября 2023, 20:04
Многие готовят и продают шаурму в киосочках.
А где они руки моют, куда в туалет ходят?
Вот в чем вопрос. Антисанитария и их не закрывают.
Гость
28 ноября 2023, 03:49
По крайней мере все большинства. Читают намаз, и они всегда чисты. Не путайте их. С кем-то другими.
Гость
28 ноября 2023, 07:13
Ну не покупайте же, кто-то заставляет?
Самую вкусную самсу, например, мы покупали в таком вот киосочке. И после того, как ее попробовали, перестали думать о глупостях - где там они и как.😁
Гость
27 ноября 2023, 20:02
Тоже сам могу сделать , и никогда не буду есть из ихних рук!
Гость
27 ноября 2023, 21:35
после "ихних" можете не продолжать, с вами все понятно.
Гость
28 ноября 2023, 09:11
Гость
27 ноября 2023, 21:35
после "ихних" можете не продолжать, с вами все понятно.
В столовых хотя бы есть горячая вода, посудомоечные машины и проходимость там такая что если что то не так будет, слягут сотни людей, а владелец на нары попадет.
Гость
27 ноября 2023, 19:14
Руки где моют?????
После туалета???
Правильно, об полотенца вытирают
Достижения
Свой среди своих