перейти к публикации
63 комментария к публикации

В столовой мэрии, куда ходит глава Тюмени и ВИПы, кормят потрошками

26 октября 2023, 17:30
26 октября 2023, 17:37
Входит то еда хорошо у них, выходит плохо
26 октября 2023, 19:08
Молодца , Сан Виктырыч! Сам при деле , дети , Слава Богу , не в окопах , на чёрный день припасено . Жизнь удалась !!!! Ага ?
Гость
26 октября 2023, 20:48
Все шикардос, не переживайте.
Гость
26 октября 2023, 23:15
Да не жирует. Вот ты бы точно развернулся.
26 октября 2023, 19:12
а выше статья как выживают пенсионеры
Гость
26 октября 2023, 19:44
На то и расчет.
26 октября 2023, 17:51
Что-что у него в соуснице-винегрет с кукурузой! Оригинально)) мини порции Дорого и не аппетитно
26 октября 2023, 17:45
в областном суде тоже вкусно и за такие же деньги)
26 октября 2023, 17:43
В Госдуме круче столовка
Гость
26 октября 2023, 17:50
Расскажите 72 ру про обеды губернатора Моора в ресторане напротив резиденции его приемов. И сколько сотен миллионов из казны ежегодно тратятся на содержание резиденции при том, что в городе и так полным полно зданий для слуг народа
Гость
26 октября 2023, 18:04
Мне хочется, чтобы слуги народа полежали в народной больнице областной 2 и поели, то чем кормят пациентов, и условия, в которых лечатся пациенты, а сотрудники должны на всём экономить, ни масок одноразовых, ни перчаток, как работать в таких условиях?
Гость
26 октября 2023, 20:29
В больницаз везде плохо кормят. В онко такая же ерунда.На полдник яблоко. Иногда говорят,а сегодня полдника не будет)))
Гость
26 октября 2023, 23:30
Мне на обед вообще суп из овощной жижи дали, сказали второе закончилось, пациенты-мужики голодные, всё съели и компот весь выпили, но предложили хлеб) ОКБ на Котовского, и, купить то там еду не где, одно кофе и сникерсы
Гость
27 октября 2023, 11:13
Гость
26 октября 2023, 20:29
В больницаз везде плохо кормят. В онко такая же ерунда.На полдник яблоко. Иногда говорят,а сегодня полдника не будет)))
В 3 роддоме хорошо кормили.
Гость
26 октября 2023, 17:44
Им то можно и по 3000 обеды продавать , не убудет ...
Гость
26 октября 2023, 17:49
там зарплаты по 30-40к, пожалей простых клерков
Гость
26 октября 2023, 17:51
там зарплаты по 30-40к, пожалей простых клерков))
26 октября 2023, 18:28
Гость, тебе можно не платить пенсию. Брюквы себе вырастишь на весь год.
Гость
26 октября 2023, 20:17
Там на Первомайской раньше в столовку всех людей пускали, сейчас только работников? Столовка одна из самых лучших была
26 октября 2023, 19:49
Да нормальный балабас! Кушать можно.Где дешевле кормят?😄
Гость
26 октября 2023, 20:10
На заводе, когда работал, нас бесплатно кормили.
26 октября 2023, 20:33
Гость
26 октября 2023, 20:10
На заводе, когда работал, нас бесплатно кормили.
Гость, Цены уже подняли не хило,в заводских столовых.Второй год.
26 октября 2023, 20:38
Гость
26 октября 2023, 20:10
На заводе, когда работал, нас бесплатно кормили.
в 87 году?
Гость
26 октября 2023, 19:08
С их зарплатами-халява.
Гость
26 октября 2023, 19:40
Где вариант, что дорого? Если каждый день так обедать на 300-400 р., то только на эти обеды уйдет почти 7 тыс. руб. А на полноценную еду тогда сколько уходит. Мне на булочку в обед иногда 100 р. очень дорого. P.S. Деанон чела по мобильнику.😁
Гость
26 октября 2023, 21:26
Вообще с какой стати мы им столовую должны содержать? В центре общепита полно!
26 октября 2023, 18:26
на вид так себе еда, я бы не стал там питаться. лучше на ланч в ресторан сходить
Гость
26 октября 2023, 18:42
мелкописечник ))))))
Гость
26 октября 2023, 19:13
Вы кроме 72 ру чем то интересуетесь?
26 октября 2023, 19:30
Гость
26 октября 2023, 19:13
Вы кроме 72 ру чем то интересуетесь?
Гость, 10 сообщений в день это много? не более 15 мин занимает.
Гость
26 октября 2023, 18:05
минтай едят? не смешите. откуда это меню?! :-)))
26 октября 2023, 18:27
Гость, там всего-то 450 депутатов. Остальным что кушать?
Гость
27 октября 2023, 05:15
26 октября 2023, 18:27
Гость, там всего-то 450 депутатов. Остальным что кушать?
Где 450 депутатов? В Тюмени?
Гость
27 октября 2023, 08:46
Гость
27 октября 2023, 05:15
Где 450 депутатов? В Тюмени?
это спец мамкин, он везде в теме, особливо по хрущам
Гость
26 октября 2023, 20:12
КУРИЦА СКОРО ПОДОРОЖАЕТ ФИЛЕ БУДЕТЕ ПО 550₽ покупать а крылья по 395₽
Гость
26 октября 2023, 23:08
Суп очень дешёвый, такой от 180 стоит и то на задворках, а так стандарт 210/249, мы сами редко кушаем вне дома, но пицца не съедобная за 180 кусок на Ямской это конечно треш, зато картошка фри там же 180 вкупэ с нарезкой овощей очень достойно)
Гость
26 октября 2023, 23:20
Даже если я беру в кафе ашана второе это рис 100 грамм и голень куриная 1 шт, это 160 рублей, но это 150 грамм) мужик берёт размер порции больше, салат плюсом, хлеб, то выходит 350-450) но зп то несоразмерны, я вот не могу пойти в чум и поесть на 40 кк, а они вот могут покушать, причём полноценно за 300 руб. Как может это нравиться или не нравиться, это как всегда и всё всё знают и понимают, итог кто-то в замке живёт в одного, кто-то на 40 кв в шестером) везение
Гость
26 октября 2023, 23:47
Разделение пошло.ВИПЫ новый класс общества в Тюмени появился!
Гость
27 октября 2023, 09:56
Стыдоба вам, уважаемые госорганы, н разжиреете от таких цен, в любой другой столовой надо 1000 отдать ,пора что то менять в этой стране, а то люди беднеют,а вы ***** жиреете!
Гость
26 октября 2023, 17:47
В Администрации всегда была вкусная столовая. Вот в Правительстве ТО не так вкусно готовят и цены выше.
Гость
26 октября 2023, 17:51
За счет бюджета доедят.
Гость
26 октября 2023, 20:28
Раньше вкусно было в детстве моем туда с ближайших офисов ходили. А потом испортилась еда, иногда ощущение было,что там че-то с этой едой не то,такой метеоризм начинался жуть. Перестали там есть.
Гость
26 октября 2023, 19:59
Хусаинов - наш тюменский Илон Маск. Макс купил твиттер. Этот купил 72.
Гость
26 октября 2023, 23:30
Не купил но дотирует иногда. Договорные отношения. Оплата по счёту, ну и так, мелкие подарки и посулы порешать дисконтик по четырехстенному бетонному склепику в черновой с семи миллионов до шести пятьсот.
Гость
27 октября 2023, 05:36
Гость
26 октября 2023, 23:30
Не купил но дотирует иногда. Договорные отношения. Оплата по счёту, ну и так, мелкие подарки и посулы порешать дисконтик по четырехстенному бетонному склепику в черновой с семи миллионов до шести пятьсот.
Артура "курирует"
Гость
26 октября 2023, 17:40
Кефирук, выпей кефиру
Гость
26 октября 2023, 18:20
Вечноголодный автор бродит по столовым. Слюнки текут.
Гость
27 октября 2023, 10:54
Подавиться не могут
Гость
27 октября 2023, 12:19
Их вобще кормить не надо зажрались они пусть макарошки едят не дорого и вкусно🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2023, 20:29
Если всей семье питаться в столовке, можно про всё остальное забыть... А дома на 400 р можно хоть супчик на всю семью сварить
Гость
13 марта, 04:42
Где же эта столовая адрес хотелось бы туда сходить пообедать
Гость
26 октября 2023, 18:59
И в чем новость дня?! Ассортимент предлагаю улучшить! Много «вторых» блюд в кляре. Сплошное «Орли»! Где ЗОЖ? Паровые стейки лосося, разварная телятина, побольше фруктов. И не плохо бы расширить ассортимент за счёт внедрения блюд паназиатской кухни. Тогда было бы о чем статью писать. А сейчас обычная приличная столовая. Опять редакция из пальца новостишку высосала.
Гость
26 октября 2023, 23:23
Я вот на зож, курица на пару плюс рис и, ну допустим салат из капусты это 260 рублей, это если курицы грамм 100