Еда Синнабоны, фрикасе и золотая рыбка. Чем в столовой кормят тюменских депутатов — обзор цен

Синнабоны, фрикасе и золотая рыбка. Чем в столовой кормят тюменских депутатов — обзор цен

Плотно пообедать здесь можно всего за 300 рублей

Рассольник «Ленинградский» тут можно поесть всего за 74 рубля

После того как тюменский бизнесмен показал цены на еду в столовой Госдумы, горожане заинтересовались, а чем же питаются наши депутаты. Один из читателей редакции поделился ценами и меню в столовой регионального парламента. Тут закуска из семги с лимоном стоит 95 рублей, рассольник — 74 рубля, филе трески — 104 рубля. К нему можно взять пюре картофельное за 64. А если рыба не по душе, то есть сарделька «Аппетитная» за 126 рублей. На десерт — слойка с яблоком за 37 рублей или желе из брусники за 70. Своими впечатлениями от еды в столовой облдумы поделился наш читатель.

— Я взял себе картофельное пюре с гуляшом и котлетой, а также кисель из смородины. По цене вышло 408 рублей. Если бы был веганом, ценник был бы поменьше, но я любитель мясных блюд. Всё было очень вкусно, правда немного недосолено, но, наверное, так и задумано. Те, кто со мной обедал, самостоятельно добавляли соль в еду, — рассказал редакции тюменец.

Подробно меню и цены можно увидеть на фото
Такой обед обошелся тюменцу в 408 рублей

Не все тюменцы могут отобедать в столовой облдумы, однако такие заведения общепита не теряют свою популярность у горожан. Редакция 72.RU провела опрос, где в Тюмени самые вкусные столовые и кафе быстрого питания, где подают нежнейшее пюре с сочной котлеткой. Смотрите и берите на заметку, кто попал в народный рейтинг. А еще по вашим отзывам сделали обзор на лучшие пельменные города. Лично продегустировали — и вот наш вердикт. В нашей рубрике с обзорами кафе и ресторанов мы постоянно публикуем честный отзыв о новых и интересных заведениях города.

Как вам цены и меню в столовой облдумы?

Нормальные цены, как и во многих столовых. Да и ассортимент тоже
А почему так дешево?
Не ем в столовых, даже не знаю с чем сравнить
Отвечу в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем