В Москве слуги народа ещё и деньги платят?! В Тюмени так бесплатные банкеты😁
Гость
24 октября 2023, 15:55
Для пенсионеров нужна такая столовая .
Гость
24 октября 2023, 15:56
Ещё бы. А Ильдар сказать не хочет, почему нормальных людей так не кормят? А только дармоедов?
Гость
24 октября 2023, 14:53
"Кто не работает, тот ест - запомни студент!"
Избитая фраза десятилетиями и ничего не меняется, всё только усугубляется..
Раньше в школах обеды были бесплатными как и проезд.
А теперь для школьников только "услуги предоставляют"
Гость
24 октября 2023, 16:42
Сколько себя помню в школах бесплатно питались только льготники и бесплатного проезда не было, где это раньше-то?
Гость
24 октября 2023, 17:28
Раньше это льготники и многодетные семьи. И бесплатным там был чай с булочкой. Пишу, т.к. сам был из многодетной семьи. И то, обеды эти были условно-бесплатными, т.к. высчитывались из з/п родителей, просто но сниженной цене
Гость
24 октября 2023, 18:04
Неправда Раньше в школе тоже кормили за деньги,только очень дёшево и скверно,дети не хотели там обедать на продленке
Гость
24 октября 2023, 15:25
жидомасоны )), получая по 800 тысяч в месяц эти люди считают копейки, это наверно что бы мысль в голову даже не пришла о реальной инфляции.
Гость
24 октября 2023, 15:38
ну там таких единицы, в основном планктон офисный от 1 до 3 категории, но годовая премия шикарная)
Гость
24 октября 2023, 15:28
А чего у них тогда хари такие отъевшиеся? На салатиках за 15 рублей так не раскобанеешь)))
Гость
24 октября 2023, 15:33
не сколько подходов делают)))
Гость
24 октября 2023, 16:06
Гость
24 октября 2023, 15:33
не сколько подходов делают)))
А может и вовсе, это их рабочая аудитория)))
Гость
24 октября 2023, 16:11
Согласно этих цен, они и рассчитывают прожиточный минимум
Гость
24 октября 2023, 21:11
Наверное .
Гость
24 октября 2023, 16:00
Поэтому они не приняли в закон 13-ю зарплату для пенсионеров. А то им на жрачку не хватит. Сколько можно содержать эту толпу дармоедов?!
Гость
24 октября 2023, 16:05
ЕР - Едим Россию!
Гость
24 октября 2023, 21:08
Вернее - объедаем Россию. ОР
Гость
24 октября 2023, 14:04
хочу туда на работа
Гость
24 октября 2023, 14:06
все татары кроме я
Гость
24 октября 2023, 17:47
Тяжело там работать
Гость
25 октября 2023, 09:40
Нет цензурных слов!! Да ещё и заголовок статьи " приятно удивили цены в столовой депутатов"! " приятно" для кого, для населения, что они так дёшево и полезно " кушают'? И в горле не застряёт? Намазал с утра с икрой бутерброд и подумал, как там народ??
когда голикова говорит что в стране все хрошо то глядя на вот это понимаешь да не хорошо а отлично!!!! только не для всех...пригласить к нам в столовую на буровую? и депутат с ЗП в полмиллиона питается в 10 раз дешевле и в сто раз вкуснее чем буровик.....как то так...не думаю что царь не в курсе..хотя не в курсе и не хотеть быть в курсе несколько разные понятия
Если они где-то требуют снижение цены на любимый тортик , то в своей столовой сам Бог велел.
Гость
24 октября 2023, 16:56
Вы народ-то окончательно добить или разозлить хотите? Людей на пенсии не отпустили, копеек на ежемесячные выплаты пожалели, а эти, с раздутой бюджетной халявой!
Гость
24 октября 2023, 14:16
для тамошних окладов то...
Гость
24 октября 2023, 15:32
там дешево, но тема не раскрыта), где цены на горячее - филе курицы и говядина)
Гость
24 октября 2023, 16:17
вот как питаются слуги народа.
Гость
24 октября 2023, 16:25
Все оплачивается из бюджета! За ваши налоги! Цены, это оплата за работу повара.
01010, в столовой думы нет цели заработать, для сравнения привёл цены в столовой, отличаются не сильно.
вывод? обычные там цены в столовой, а жив тему каждый год мусолят
Именно поэтому они и думают, что во всех столовых такие цены. Пусть ездят на российском автопроме и убрать дотации у столовых, пусть знают реальные цены
Гость
25 октября 2023, 07:33
Наверное и меня туда пустят поесть? Или это для избранных? Зачем сравнивать такие места и общепит? Известно же кто за это платит.
Гость
25 октября 2023, 08:00
Даааааааа! лучше бы не показывали ........ народ и так в бешенстве от цен в магазинах
Кто его туда впустил?! ) Ну у Моора тоже неплохо кормят, цены, правда, там всяко покруче.
Гость
24 октября 2023, 15:36
Бесплатные моровские банкеты!
Гость
24 октября 2023, 15:21
Они же представители народа их кормить надо сытно но за копейки. У них же зарплаты мизерные не то что у народа.
Гость
25 октября 2023, 10:33
В школах детей так кормить должны. Но, депутатам ближе свой желудок!!!
Гость
25 октября 2023, 19:19
капустой и морковью....😁😁😁
Гость
24 октября 2023, 16:20
и не подавятся😜
Гость
24 октября 2023, 16:26
Нет слов...
Гость
24 октября 2023, 17:21
Теперь понятно почему у нас прожиточный минимум!!!!!
Гость
24 октября 2023, 18:04
Как им нестыдно
Гость
24 октября 2023, 18:10
Предприниматель преднамеренно это сделал чтобы люди повозмущались
Гость
24 октября 2023, 21:05
Депутатам Госдумы из федерального бюджета идут дотации на еду! Совесть есть у них?!
Гость
25 октября 2023, 00:33
Совсем офигела Госдума.
А народу за обед как минимум 400 руб надо отдать.
Гость
25 октября 2023, 20:05
Вот когда цены у наших слуг закона будут такие же как у наших детей в школе, у нас на работе или в любой другой столовой вот тогда они может быть будут думать, а так им хорошо при большой зарплате и таким питанием.
Гость
24 октября 2023, 18:00
Они вообще обнаглели, живут за наш счёт. Пенсионеры по помойкам промышляют, а они жируют. Молодёжь вы же когда-нибудь тоже станете пенсионерами, и тоже будете копейки считать. Не думайте, что будете получать миллионы, наше государство не обманешь
Гость