перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Где кормят самым вкусным пловом, шашлыками и мантами? Топ лучших кафе восточной кухни от тюменцев

Гость
12 июня 2023, 20:26
А когда и где вы успели провести опрос читателей? И сколько по времени длилось голосование? Каждый день на этот сайт захожу, не видел опроса…
Гость
13 июня 2023, 13:28
Тоже как-то упустила опрос, хотя на сайте ежедневно и не по разу (((, когда успели?...
12 июня 2023, 22:59
дома делаю все кухни мира почти семья рада что натуральное едим сами делаем
13 июня 2023, 00:52
kozin4, скукотища… если вы едите и готовите только дома, как же вы можете вообще сравнивать???
Гость
13 июня 2023, 08:02
13 июня 2023, 08:02
kozin4, скукотища… если вы едите и готовите только дома, как же вы можете вообще сравнивать???
Умные люди на чужих ошибках учатся.
14 июня 2023, 10:59
Гость
14 июня 2023, 10:59
Умные люди на чужих ошибках учатся.
Гость, а с какого места про ошибки читать? 😅
12 июня 2023, 22:28
Зная что творится на этих кухнях( руки моются через раз, столы протирают одной тряпкой, еда если не продается сегодня, оставляют на завтра а выпечку и на послезавтра, списывать много не дают, многое не докладывают в блюда и тп) никогда не буду есть в таких заведениях
13 июня 2023, 00:03
•_•, откуда знаете? Работали там или в щелочку подглядывали?
Гость
13 июня 2023, 00:13
А вы дома тоже еду вчерашнюю выбрасываете в ведро? Или дойдаете все таки?
Гость
13 июня 2023, 07:22
Я уверен ты дома после туалета руки немоешь и садишься за стол. И так 95% россиян делают так!
Гость
12 июня 2023, 22:17
Даром не надо! Вряд ли там проверяют персонал...
Первое место получил тот, кто больше заплатил, а не это вот все, что вы здесь вешаете
Гость
13 июня 2023, 03:50
3:00 утра. Проснулся от ужасного смрада!! Опять видимо жгут остатки животных!! Господи! Когда уже перевыборы!!!
Гость
13 июня 2023, 23:31
Мора уже перевыбрали
Гость
12 июня 2023, 22:06
Кишмиш, вы серьезно? Манты самые отвратительные, что я пробовала, один лук и курдюк, фу
Гость
12 июня 2023, 22:40
Кишь мишь себя изжил самое худшая столовая
13 июня 2023, 00:59
сколько стоит реклама?
12 июня 2023, 19:39
Поддерживаю, Туркестан- супер!
Гость
13 июня 2023, 00:16
Ужс. Посмотрел на этот туркестан. Похож на какой то привокзальный советский ресторан по картинкам. Ремонт бы не помешал
Гость
12 июня 2023, 21:23
цены нет! Реклама.
Гость
12 июня 2023, 21:40
Туркестан вообще отвратная столовка с грязной посудой
Гость
13 июня 2023, 07:37
Вы думаете Плов на Республике 131дешево и вкусно готовят так себе за Пловом помойка,и грязь постоянная вонь от приготовленя еды журналисть написавший это лжец.как то так.
Гость
13 июня 2023, 08:06
Жрать помои в этих гадюшниках могут только любители пожрать с лопаты
Гость
13 июня 2023, 08:13
Заказная публикация, кто проплатил того и хвалят
Гость
13 июня 2023, 13:54
У нас получили гражданство 1,5 миллиона жителей из Средней Азии за 2 года только . и на содержание их семей выделяется около 2,5 миллионов из бюджета -соц фонда. - данные сми.
Гость
12 июня 2023, 19:57
Столовая на Блошинке.
12 июня 2023, 21:22
Согласен!
Гость
12 июня 2023, 20:27
на блошинке в узбечке
Гость
12 июня 2023, 22:49
Полностью поддерживаю!
Гость
12 июня 2023, 21:32
Кишмиш- Вы шутите 😂Туркестан самый топ . Очень вкусно. Лагман супер
12 июня 2023, 22:37
А где в душамбе кормят блинами и пельменями?
Гость
12 июня 2023, 21:39
Самый лучший Лагман что я ел это на выезде из тобольска на север кафе «Шарк»
Гость
12 июня 2023, 21:43
Сходи в киш-миш и попробуй нормальный
Гость
12 июня 2023, 19:45
Согдиана лучший выбор! Лагмана вкуснее не едал
Гость
14 июня 2023, 13:56
Очередная незатейливая реклама. Туркестан испоганился, кишмиш не стоит своих денег, а дудуки вообще та ещё забегаловка
Гость
12 июня 2023, 22:19
Кишь мишь себя давно из жил самое беспантовая забегаловка.А белое солнце это да вкусно качествено туда даже гаишники с постов ездя каждый день они не поедут же в пицу миа.
13 июня 2023, 10:25
А что - гаишники авторитеты и эстеты в еде? Мишленовские звёзды раздают?)))
Гость
12 июня 2023, 21:36
Самое лучшее мясо ,и картошка,гамбурги,сходите ,,фаворит,
Гость
12 июня 2023, 22:12
Здесь что перечисленое от киш миша это все гадюшные кафе. Самая хорошая шашлычка это на чаплина Шампур и цена не дорого и качества. А если плоф манты и так далее по яреспублики не доезжая автограда возле дороги белое солнце вкуснее чем киш мищь.а кафе гузель это вообще антисанитария как Туркестаны 1 и 2. Так же веусгый шашлык на терирории базы Юг. И еще хорошее кафе на Василия Гольцова 22. Учкуду даже лучше чем кишь мишь.Лагман обьядение
Гость
12 июня 2023, 22:49
А где же " Кахети"?
Гость
13 июня 2023, 09:41
Кафе Согдиана СУПЕР
Гость
13 июня 2023, 13:45
да уж, это для Тюмени наверно так, были в узбекских ресторанах в Милане, Берлине , очень красивый интерьер там и еда вкусная , все чисто , в Милане и Берлине рестораны название имеют Ташкент , советую
12 июня 2023, 22:38
Плов у них в СА годный. Тут нет.
Гость
12 июня 2023, 20:03
Плов вкусное заведение
Гость
12 июня 2023, 21:42
Киш-миш однозначно
Гость
12 июня 2023, 21:49
Только Кишмиш! Постоянно там заказываем еду. Очень вкусно. Раньше пробовали в других заведениях. И,все-таки,Кишмиш! А голосуют на сайтах,для несведущих. Все очень вкусно и персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо и дальнейших успехов вам!
Гость
12 июня 2023, 22:46
Только Киш-Миш!Давно там едим,всё очень вкусное,свежее и порции большие.И да,что-то они выпекают вроде в зале.Сам видел,в конце дня все ребята там моют скоблят.Все там как раз для моего простите,не совсем здорового живота.Так что Киш-Миш!