RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В тюменских супермаркетах появились экзотические фрукты

4 июня 2023, 09:19
На вид прикольные карамбола и рамбутан, жаль, что их нет в статье; вкуснее всего из заграничных свежайшие манго и кому-то папайя, а мне всего вкуснее наши всяческие ягоды и...жареная тюменская картошка)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2023, 11:12
а я всегда говорил, что слаще клюквы нет ниче на свете
Гость
4 июня 2023, 12:16
манго тоже не с куста , их завозят зелеными ,хотя и сорт тоже есть такой, но все они должны дозревать , папая для меня дыню напоминает ,лучше я дыню сьем, манго красное спелое люблю , а так сейчас лучше клубнику
4 июня 2023, 20:07
4 июня 2023, 11:12
а я всегда говорил, что слаще клюквы нет ниче на свете
Адназначна) клюквенный морс и клюкву в сахаре они вообще делать не умеют
4 июня 2023, 09:05
Лучше бы персики, абрикосы и черешню не дороже 100 рублей продавали, а не это баловство одноразовое.
Гость
4 июня 2023, 10:39
Лучше бы ты делом занялся, вместо того, чтобы ерунду строчить в комментариях.
Гость
4 июня 2023, 10:49
Продавай, кто тебе мешает?
Гость
4 июня 2023, 12:16
Гость
4 июня 2023, 10:39
Лучше бы ты делом занялся, вместо того, чтобы ерунду строчить в комментариях.
а в чем его ерунда?
4 июня 2023, 11:11
Это надо есть там, а не тут. тут они зелёные приезжают и проходят через газовые камеры и бензиновые сушки (все сухофрукты). в них больше всякой отравы, чем пользы. а там они выращенные на солнце и спелые на рынке. ну либо выращивать какие-то фрукты у нас на юге. хотя все-равно продавать повезут зелёными и всё сначала
Гость
4 июня 2023, 12:18
с этим согласна
4 июня 2023, 11:32
Нет ничего вкуснее яблок!
Гость
4 июня 2023, 14:10
каждому свое, помимо яблок имеется и многое другое ,что растет в Тюмени и России
5 июня 2023, 13:43
Гость
4 июня 2023, 14:10
каждому свое, помимо яблок имеется и многое другое ,что растет в Тюмени и России
Гость, яблоки - единственный фрукт, который не приедается!
Гость
4 июня 2023, 10:33
- Что это за фрукт такой? - Да вроде персик... - А почему он хрустит как редиска? - Ну, может, скрещенные... - Хм... Пердиска?
Гость
4 июня 2023, 09:02
Мерси. Дождусь своих ягод на даче.
4 июня 2023, 09:56
Гость, и картошки.
Гость
4 июня 2023, 14:12
4 июня 2023, 09:56
Гость, и картошки.
Конечно! И еще сахарной морковки и свеклы тоже)
4 июня 2023, 08:57
Что русскому в радость, то иностранцу смерть!!!
Гость
4 июня 2023, 09:25
по тыщи за кило надо продавать. как раз на зарплату 20кило возьму
4 июня 2023, 09:59
Гость, может лучше стоило идти работать, чем с утра комментарии строчить? или изучать что от новое, хотя бы даже тот же пайтон.
Гость
4 июня 2023, 12:18
4 июня 2023, 09:59
Гость, может лучше стоило идти работать, чем с утра комментарии строчить? или изучать что от новое, хотя бы даже тот же пайтон.
а что сегодня не выходной?
4 июня 2023, 12:39
Гость
4 июня 2023, 12:18
а что сегодня не выходной?
Гость, у тех, кому не хватает денег - нет.
Гость
4 июня 2023, 12:13
все эти фрукты надо зрелыми есть, а их завозят полузеленными и когда они дозреют ,то уже вкус и качество у них низкий будет
Гость
4 июня 2023, 14:13
Ух ты! Я даже и не знал! Спасибо за совет!)
Гость
4 июня 2023, 14:59
Вкуснее манго нет ничего
4 июня 2023, 09:17
Что значит начали? Все это в ленте, в Ашане и в окей давным давно продается.
Гость
4 июня 2023, 11:09
Тут уже гранат по 400 р кг для многих роскошь, а вы про гардранеллы какие то.
Гость
4 июня 2023, 09:13
купил я этих платанов. Пожарил. есть невозможно. Картошка гораздо лучше. У них вкуса никакого вообще нет и сухущие. А после того как убрал временно в холодильник вообще засохли. есть невозможно ..Придётся выбросить наверно.
Гость
4 июня 2023, 09:21
Их жарят в очень большом количестве масла, практически варят в нем. Очень сильно на любителя но в Латинской Америке они в разы дешевле картошки или риса, потому и популярны.
Гость
4 июня 2023, 09:27
Гость
4 июня 2023, 09:21
Их жарят в очень большом количестве масла, практически варят в нем. Очень сильно на любителя но в Латинской Америке они в разы дешевле картошки или риса, потому и популярны.
Так и так на три банана почти треть пачки сливочного масла ушло. Куда уж больше? тут на масле разоришься. А подсолнечное я терпеть не могу. Нет не для меня сей фрукт видимо...
Гость
4 июня 2023, 10:29
Не выбрасывай..я приеду и заберу.
Гость
4 июня 2023, 20:02
Вообще не тянет даже попробовать эту экзотику.
Гость
4 июня 2023, 22:25
Я лучше в Тай, там вкуснее и по цене выйдет сопоставимо.
Гость
5 июня 2023, 09:53
зачем мне это нешто, клубника своя на земле уже пошла