перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменцы назвали магазины, где продают самое вкусное мясо на шашлык

24 апреля 2023, 19:33
24 апреля 2023, 20:04
Когда хоть такие опросы читателей проводились? Я постоянный читатель, не припомню такого опроса, где я покупаю мясо на шашлык.
Гость
25 апреля 2023, 09:30
Опросы проводятся в комментариях на семнадцатый день после публикации новости. Постоянным стыдно не знать, что тут все врут;)
Гость
25 апреля 2023, 11:15
Постоянный читатель покупает там, где больше отсыпают издательству)
25 апреля 2023, 05:44
В согласии вообще опасно, что либо брать....
24 апреля 2023, 20:33
Мясо надо брать у проверенных фермеров или частников
Гость
24 апреля 2023, 20:07
В согласии явно чем-то странным свиней кормят, аж прыщами покрываешься. Уже давно выбираю другой магаз из этого списка.
Гость
24 апреля 2023, 20:24
А я хрюкала, после шашлыка из согласия, но наутро прошло, только голова болела.
Гость
24 апреля 2023, 21:00
Согласен...добавки у них не очень.
Гость
24 апреля 2023, 22:41
Незащищенных контактов не было?
25 апреля 2023, 09:40
На Михайловском рынке отличное мясо, главное найти своего продавца подружиться с ним. И всё будет замечательно.
25 апреля 2023, 10:47
kozin4, И ценник космический самое главное😁👍
Гость
25 апреля 2023, 09:16
согласие? да ладно, уже давно сдулись
Гость
24 апреля 2023, 20:14
Люди скажите , где купить не вонючее мясо, чтоб кастрировали до 2 мес поросенка, чтоб ссаками не пахло при жарке
Гость
24 апреля 2023, 20:29
Только в согласие, в ленте калом пахнет.
24 апреля 2023, 20:33
Ты из тех кто не болел ковидом, все чувствуешь
Гость
24 апреля 2023, 22:43
Гость
24 апреля 2023, 20:29
Только в согласие, в ленте калом пахнет.
В точку, на Ялуторовмком, как подходишь к мясному отделу, или с канальей проблемы.
Гость
25 апреля 2023, 01:11
Что значит мясо для шашлыка? В согласии у меня друзья покупают маринованное мясо , такое как сопли , вонючее до рвоты. Мы же покупаем мясо у фермеров , тушу. Самый лучший шашлык, нарезаеш небольшие стейки, крошиш лучёк, соль, перец, хмели сунели немного , лимон 2 половинки . Часа 2 постоять. И на решётку.
25 апреля 2023, 08:29
Гость, множество всяких способов перепробовал и пришел к выводу, что для хорошего шашлыка необходимо хорошее мясо, соль, перец, лук и все. Никаких больше специй, лимонов и пр. Делаю исключительно только на шампурах. К шашлыку очень подходит маринованный лук.
Гость
25 апреля 2023, 10:33
25 апреля 2023, 08:29
Гость, множество всяких способов перепробовал и пришел к выводу, что для хорошего шашлыка необходимо хорошее мясо, соль, перец, лук и все. Никаких больше специй, лимонов и пр. Делаю исключительно только на шампурах. К шашлыку очень подходит маринованный лук.
Всё верно!
Гость
25 апреля 2023, 14:15
25 апреля 2023, 08:29
Гость, множество всяких способов перепробовал и пришел к выводу, что для хорошего шашлыка необходимо хорошее мясо, соль, перец, лук и все. Никаких больше специй, лимонов и пр. Делаю исключительно только на шампурах. К шашлыку очень подходит маринованный лук.
Ну или так. Верно. Шашлык этот просто мясо на углях ничего более.
24 апреля 2023, 20:29
Сельский дворик - это какой-то вонюче-жировой трэшак.
Гость
24 апреля 2023, 20:50
Согласен. Просто дюже вонючее.
Гость
24 апреля 2023, 20:58
Это АРСИБ!
Гость
24 апреля 2023, 19:44
Начала поступать информация из Оренбурга по поводу произошедшей трагедии и ее истинных причинах Как оказалось, мальчик по жизни сжигал щенков и заклеивал морды собак монтажной пеной. Трагедия произошла в крайне неблагополучном районе Оренбурга. Мы не ставим жизни людей на один уровень с жизнью животных, НО... как бы поступил каждый из вас, если бы на ваших глазах заживо сжигали ваших детей??? Так кто, в очередной раз, виноват в произошедшей трагедии???
Гость
24 апреля 2023, 20:59
Т.е. пацанчик тоже шашлычка захотел, но силы не расчитал?
Гость
25 апреля 2023, 16:01
Собачатина защищает от туберкулеза. Рекомендую.
Гость
24 апреля 2023, 23:20
Шашлык должен быть из барашка. У молодого барашка лучшее мясо вначале ребрышка, каре называется. Остальное все уже не то. Свинина, курятина это для тех кому все равно что жарить и есть, лишь бы много.
24 апреля 2023, 23:35
Гость, шашлычек из барашка, да с маринованным лучком сверху. Красота👍
Гость
25 апреля 2023, 10:30
Так у барашков тоже кашкары есть, пришли на михайловский спросили, а продавец говорит , что ей специально заказывают кашкаров, а лаборатория их куда и контроль смотрит
Гость
24 апреля 2023, 20:05
В согласии такое же качество мясо как в ленте, тогда зачем переплачивать в 2 и более раза?
Гость
24 апреля 2023, 22:06
Цены ленты и согласии идентичны
Гость
24 апреля 2023, 19:37
ГИПЕРмаркет Магнит - все дороги ведут к нам!
24 апреля 2023, 20:29
Мы всегда берём шашлык и готовый и маринованный для домашней жарки в шашлычной рядом с Михайловским, по правую руку, если смотреть на центральный вход рынка. Называется «от души». Мясо хорошего качества, без жилок, свежее.
Гость
24 апреля 2023, 20:43
Если без жилок, значит тявкало.
24 апреля 2023, 21:17
Гость
24 апреля 2023, 20:43
Если без жилок, значит тявкало.
))) люблю вас, тюменцы ⭐
Гость
24 апреля 2023, 21:20
Спецально для рекламы седни зарегался или покупателей нету?? 🧐
Гость
24 апреля 2023, 22:33
реклама
Гость
24 апреля 2023, 22:57
Каждый день читаю, не видел подобного опроса , считаю, если брать свинину, Согласие не подходит для шашлыка , может на котлеты со специями , чтобы перебить вкус, а лучшее из Сельский дворик , нет постороннего запаха и вкус настоящего мяса и цена одна из дешёвых в городе. Если не свинина, то лучше баранина с Михайловского рынка
Гость
26 апреля 2023, 00:04
Магазин "Велес",свежее мясо всегда..
Гость
26 апреля 2023, 14:46
Мясо надо брать- настоящее у частников.самим готовить что хочется -и польза и вкуснее!
Гость
26 апреля 2023, 17:56
Раньше всегда брали в Ленте.второй год не съедобное.не вкуса , не запаха .жарили вчера .больше в Ленту не ногой
Гость
29 апреля 2023, 20:22
Я всегда беру свежее мяса и сама мариную на шашлык. Предпочитаю в Сельском дворике брать, там и цены сейчас норм
Гость
24 апреля 2023, 21:34
а чем плох светофор? все туда.