перейти к публикации
23 комментария к публикации

Майонез оставьте врагу: рейтинг салатных заправок от самой вредной к самой полезной

15 декабря 2022, 10:00
15 декабря 2022, 10:10
Как без майонеза то? Майонез из доширака делает деликатес))
Гость
15 декабря 2022, 11:47
Красный дошик с мазиком - универсальное блюдо, уместное как на повседневном так и на праздничном столе 💩
15 декабря 2022, 10:47
а я люблю майонез в оливье, после него утром кожа на литце как у младенца😂😂
Гость
15 декабря 2022, 10:48
Это не от майонеза, а от водки. Лицо отекает и морщины разглаживаются))))
15 декабря 2022, 11:05
Гость
15 декабря 2022, 10:48
Это не от майонеза, а от водки. Лицо отекает и морщины разглаживаются))))
не хотелось бы обидеть😁, но уже много лет не пью водку
Гость
15 декабря 2022, 12:06
15 декабря 2022, 11:05
не хотелось бы обидеть😁, но уже много лет не пью водку
И как новый год? Я в этом году бросил пить, но не знаю как новый год справлять.
15 декабря 2022, 10:05
Да и хрен с ним. зачем жить если отказываешь себе в удовольствиях Я за майонез. Тут давеча куриное филе мариновал в соевом соусе, с чесноком и лимонным соком, потом обжарил на сковороде по минуте с каждой стороны, потом в форму для запекания, сверху прикрыв тертым сыром смешанным с майонезом. Такая вкуснятина получилась...ммм. )
15 декабря 2022, 10:29
как то бы подглядеть, что эти эксперты сами едят
Гость
15 декабря 2022, 10:34
Все самое вкусное самое вредное. Лучше оприделитсья с дозой.
Гость
15 декабря 2022, 10:45
Да хватит демонизировать майонез не разобравшись! Как будто все только майонез и едят на НГ. И чем домашний лучше магазинного? Тот же жир с яйцами по сути! Есть и промышленные майонезы с хорошим составом. Тот же сл-да. Просто не надо его есть каждый день, любой, хоть домашний, хоть промышленный, и уж тем более тазиками. Да и на НГ сейчас люди стали есть скромнее! А если обжираться, да еще и обпиваться, то от любой еды плохо станет, а тут прям один майонез виноват, ага
Гость
15 декабря 2022, 11:23
Я бухал полгода и отравился майонезом вчера.
Гость
15 декабря 2022, 14:18
Диетологи, руки прочь от майонеза!
15 декабря 2022, 20:42
Маянезик наше всё, опиум для народа)
Гость
15 декабря 2022, 11:25
Потом выпил масло оливковое и ожил.
Гость
15 декабря 2022, 11:29
А потом пришел грипп и я как всегда его не заметил.
Гость
15 декабря 2022, 11:33
Походу я русский.
Гость
15 декабря 2022, 14:18
Он дешёвый и питательный, а на оливковое масло денег нет.
Гость
15 декабря 2022, 14:29
Чудесатые эти специалисты. Прочитайте рецепт майонеза и цезаря и попытайтесь понять почему один более вредный, чем другой. У меня не получилось.
Гость
15 декабря 2022, 11:55
как только майонез подорожал так сразу оставь врагу))
Гость
15 декабря 2022, 12:33
Прыши на всем теле