Брали масло альтера по 109-129, вчера увидел его по 229. Хлеб тоже на 50% минимум подорожал.
Нам каждый день говорят, что в европе дикая инфляция, потому чьо пшеницу и подсолнечник мы с украиной им поставляли, а теперь перестали. И типа в мире цены еа это повысились. Тогда посему доя своих гражлан цены на эти продукты конские???
Гость
24 апреля 2022, 09:30
да мало ли что ты там увидела, зайди в другой магазин и увидишь другую цену
Почему бы чиновникам не подумать над тем, что бы ввести дополнительные налоги на предприятия фаст-фуд питания: предприятия поднимут цены, но зато будет больше здоровых людей, которые перестанут всей семьей питаться вредной едой!
Гость
22 апреля 2022, 19:49
да и вообще перестанут питаться...
Гость
22 апреля 2022, 19:57
Гость
22 апреля 2022, 19:49
да и вообще перестанут питаться...
Совсем плохо с головой??? неужели не ясно - больше налоги и еще больше цены.. в школе вам надо было учиться.. такой ерунды бы не писали
Настоящие тюленцы! А вы простите чего ожидали? Наша страна спецоперирует на территории другой страны. Происходит отрицательный рост численности населения как среди наших участников операции , так и среди бывшего братского народа. А вы расстраиваетесь, что курица подорожала?! А ведь еще и букву зю молярным скотчем на машины клеите
Гость
2 июня 2022, 14:28
А что мне волноваться за численность населения в соседней стране, курицу выращивают у нас, вот пусть и объясняют почему она подорожала.
Кто вообще эту гадость ест?? Ведерко жареной картошки на олифе чуть не 500 рублей?! Мне даром не надо!
Гость
23 апреля 2022, 20:19
Не берите, раз не надо. Но раз подорожало, значит, есть спрос, ведь так? Первый закон экономики никто не отменял.
Гость
24 апреля 2022, 09:34
Гость
23 апреля 2022, 20:19
Не берите, раз не надо. Но раз подорожало, значит, есть спрос, ведь так? Первый закон экономики никто не отменял.
нет, если подорожало, значит сырьё подорожало, и хотя сырьё делается из российских продуктов, но режется, моется, жарится, доставляется, упаковывается, итд - на импортном оборудовании, а оно подорожало. Вот и подорожание
КФС априори зашквар по качеству, зачем цены поднимать на пластмассу?
Гость
23 апреля 2022, 07:55
это в маке пластмасса, а в KFC нормальные куски куры
Гость
23 апреля 2022, 20:22
Гость
23 апреля 2022, 07:55
это в маке пластмасса, а в KFC нормальные куски куры
Вы не правы. Мак выбирает поставщиков так, как вам не снилось. И мясо в котлетах у них настоящее. СМК, знаете ли.
Гость
24 апреля 2022, 09:37
Гость
23 апреля 2022, 20:22
Вы не правы. Мак выбирает поставщиков так, как вам не снилось. И мясо в котлетах у них настоящее. СМК, знаете ли.
наггетсы сравните с кусками курицы в KFC
Гость
22 апреля 2022, 19:53
Так у нас все продукты и товары подорожали и лекарства., даже любая мелочь бытовая. ПРОСТО кошмар!!
Причем лекарства подорожало 2-3 раза, а также и на одежду цена поднялась в два раза., да насе буквально.
Интересно , а как люди должны выживать на свою зарплату 30 тысяч .
Икак должны выживать пенсионеры на пенсию 12-13 тысяч?
У меня лекарство на 3 тысячи подорожало, другое за год втрое
Гость
23 апреля 2022, 07:52
"Интересно , а как люди должны выживать на свою зарплату 30 тысяч ."
вас насильно заставляют работать за 30 тыщ? 30 тыщ, если что, это зарплата кассира в магните (т.е. человека, который вообще не учился на свою профессию)
Жду комментарий: ну и пусть катятся ко всем чертям, американская обрыгаловка, то ли дело раньше синюю курицу ели и все жили долго и счастливо. Понастроили буржуйский тошниловок, все толстые и тупые теперь. Снести, закрыть, запретить.
они, американы, против нас санкции и множество других гадостей, а вы в их фасфуды посещаете, прибыток им приносите.....
Хотитет что бы они ушли, не посещайте ни макдональсы, на кэфси, - и они сами уйдут
Так "синие" как раз натуральные были - сейчас они такие радостно-розовые, чем-то набальзамированные на прилавках лежат, что аж страшно, что им говорили перед убоем! 😂
Гость
22 апреля 2022, 20:50
Перестаньте жрать всякую дрянь
Гость
22 апреля 2022, 20:16
Дома готовьте и питайтесь! Будет намного дешевле и полезнее!
Гость
22 апреля 2022, 20:49
Так и дома подорожало
Гость
22 апреля 2022, 23:42
Гость
22 апреля 2022, 20:49
Так и дома подорожало
За 100 грамм курицы отдавать деньги как за целую, конечно подорожало. Меньше холестерина и умирать от этого не придется
Гость
22 апреля 2022, 20:04
Да когда до вас дойдёт уже.... Что вы на крючке у этих сетевых ТОШНИЛОВОК? ПРЕКРАТИТЕ ТУДА ХОДИТЬ.... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
Компания Yum! Brands (владеет брендами KFC, Pizza Hut) приостанавливает инвестиции и развитие в России. Доходы будут перенаправляться на гуманитарные цели.
Угадайте кого они решили спонсировать гуманитаркой?
дороже чем свинина, в карасях мяса мизер, в основном кишки голова да прочие хвосты
Гость
23 апреля 2022, 07:01
Гнать поганой метлой этот KFC из России! Пусть идет вслед за Макдональдсом.
Лучше б хорошую чебуречную на этом месте сделали.
Гость
23 апреля 2022, 07:57
сделают, но ты же скажешь что дорого за какой-то чебурек 300 рублей платить, то ли дело новомодный иностранный "kfc баскет"
Гость
18 октября 2022, 14:10
Ешь сам свои чебуреки, KFC всегда было хорошим местом с вкусной едой. И чебуреки не сравнятся с куриными крылышками ножками, картошкой фри и тд. Как бы вам сильно не хотелось этого. А цены растут из-за того что половина продукции с рынка нашей страны ушло и они замещают его повышением цен на оставшиеся продукты, дабы не начать зарабатывать меньше.
как стоила 20 лет назад 2 доллара за килограмм, так и стоит
Гость
22 апреля 2022, 20:45
за "вЯличие" надо платить)))
Гость
22 апреля 2022, 20:57
А всё-таки жизнь удивительная штука,полна неожиданностей. Извините…И это, между прочим, прекрасно! Прекрасно.Разве может быть запрограммированное,ожидаемое, запланированное счастье? А? Не-а.Господи, как скучно мы живём!В нас пропал дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,мы перестали делать большие, хорошие глупости…Ой, какая гадость, какая гадость…эта ваша заливная рыба.
Гость
23 апреля 2022, 04:56
Не понял, они же линять из России собирались. Не получилось? Жаба оказалась больше, чем предполагали и задушила?
Гость
23 апреля 2022, 19:55
беспредел, куда смотрит правительство ? 😂
Гость
24 апреля 2022, 21:12
А что тут им то комментировать. Вы в магазин не ходите цены не видите? А в аптеках где лекарств нет? На все взлетели цены, значит и закупки подорожали. Вот и увеличение цены. А то так удивляются будто ничего не дорожает.
Гость
23 апреля 2022, 07:51
Подумать о замене всего предприятия на наше вот это было бы хорошо, а то там дохлых куриц продают, а народ ест и нахваливает
Мужики! Галиев не знает вкуса домашних котлеток!!! Он так же не знает вкуса женской любви ❤️❤️❤️
Гость
23 апреля 2022, 13:18
Нечего ходить по этим забегаловкам.
Гость
24 апреля 2022, 15:03
Все идет по плану! Вы что все дружно Путина не слышали? Послушайте, он сильно жалел жителей ЕС и США, которым грозит высокая инфляция. А у нас просто "структурные изменения в экономике". Так это еще двух месяцев не прошло, мы еще торгуем чем-то, а вот что будет через год- два?
Гость
24 апреля 2022, 16:15
Курятина сейчас вся на гормонах растет которые вредны для мужчин, кфт в топку
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%«Курятина — для богачей»: покупатели заметили, что цены в KFC взлетели