Ну да, есть в России такая воинская традиция - на Пасху печь куличи с буквами алфавита армии предполагаемого противника... старая традиция, не знали что ли? 😂
Гость
20 апреля 2022, 14:40
а почему на головушке кудрявой нет знака воинской традиции в виде татухи
Это просто оскорбление святого праздника и верующих. Торгашу необходимо извиниться перед людьми. Хотелось бы услышать достойный ответ священнослужителей. Совесть совсем на дне. Не имею ничего против военной символики в виде буквы Z, но всему есть время и место.
Гость
20 апреля 2022, 10:35
Новая русская православная традиция, делать калачи на пасху в виде танков и ракет.
Гость
20 апреля 2022, 10:58
"Патриотизм" на костях, за деньги - капитализм.
Гость
20 апреля 2022, 11:01
Пасха-это православный праздник и при чём тут эти декорации?Вообще неуместно,ешьте сами такое.
Кто сказал, что православие - это христианство? Это язычество в чистом виде. Иконы - это идолы. Храмы - это камила. Не удалось христианству убить в русских народный дух.
Гость
20 апреля 2022, 11:30
Да, начальство осталось для русских важнее Бога.
Гость
20 апреля 2022, 12:16
По поводу русского духа: на украине говорят, слава украине, в России слава Богу. Язычники поклоняются своему идолу, созданному ими же. Капище создание украинцами разрушается. Так, что события на украине об этом.
Раньше писали буквы ХВ на пасхальной продукции,что означало Христос Воскрес,а теперь буква Z.Дожили.
Гость
20 апреля 2022, 10:45
прекратите, меня тошнит....
Гость
20 апреля 2022, 10:27
какая тупость.... стыдь......
Гость
20 апреля 2022, 10:31
Сам пусть ест
Гость
20 апреля 2022, 10:53
помните мультик "стукните по нему, и он станет фиолэтовым"!
это не история,не христианство,не патриотизм
Гость
20 апреля 2022, 12:08
Я его не знаю и знать не хочу, но мне стыдно, до боли и слез
Гость
20 апреля 2022, 10:38
Вангую, схлопнется его бизнес
Гость
20 апреля 2022, 11:05
Не думал, что так деградирует население РФии.
Гость
20 апреля 2022, 12:32
Какое отношение воинская традиция имеет к православному празднику?
Гость
20 апреля 2022, 14:28
Действительно, зачем все в одну кучу.
Гость
20 апреля 2022, 11:39
Вопрос к бизнесмену . Зарплата в 10 тыс рублей реальная на его предприятии или он налоги не платит? Данные взяты из открытых источников в интернете.
Гость
20 апреля 2022, 14:21
Наберите в гугле запрос:
4-я полицейская моторизованная дивизия СС
- и посмотрите то что откроется.
Гость
20 апреля 2022, 10:41
мда... не знаю как в реале, а на фото этот "пасхальный кулич" выглядит так, как будто на старый замшелый пень птичка сверху "капнула"... и как такое можно есть? никогда бы подобное не купили, тем более на Пасху...
Выглядит как блевонтин.
Никогда куличи не покупали и не будем.
Гость
20 апреля 2022, 11:20
Почему автор идеи уверен что это не “N”?
Кулич вращается по оси конуса/цилиндра, на изображении отсутствуют специфичные для букв алфавита атрибуты.
Нужно обозначить дополнительно где нижняя часть нанесённого на хлебопеккарное изделие «Кулич» по поводу празднования Пасхи, одухотворенно-тактического праздничного изображения, а где верхняя. Снабдить дополнительными инструкциями по поводу применения данного изделия. Непонятно можно ли употреблять такой кулич в пищу и не будет ли это являться актом вандализма?
Гость
20 апреля 2022, 11:23
с какого ОРГАНА, С ЭТОГО ГОДА, Я ВООБЩЕ ДОЛЖНА НА ЕдЕ ВРАЩАТЬ И РАЗБИРАТЬ ЛАТИНСКИЕ СИМВОЛЫ? тем более к православному празднику? ???????????????????????????
Гость
20 апреля 2022, 11:29
Гость
20 апреля 2022, 11:23
с какого ОРГАНА, С ЭТОГО ГОДА, Я ВООБЩЕ ДОЛЖНА НА ЕдЕ ВРАЩАТЬ И РАЗБИРАТЬ ЛАТИНСКИЕ СИМВОЛЫ? тем более к православному празднику? ???????????????????????????
Гость, Выпустят памятку,как правильно держать кулич.Какой стороной.Точно ведь,если держишь Z к себе,то сидящий сбоку видит N,это непорядок.
Гость
20 апреля 2022, 10:54
советский мультик "Сокровища затонувших кораблей"
Гость
20 апреля 2022, 10:39
Для чего ЭТО? Лепите где хотите, но Пасха есть Пасха! Есть традиции!!! Мы ждем воскресения Господня, а свои новые придумки лепите на новых булках
Гость
20 апреля 2022, 11:15
Насколько еще ниже мы сможем упасть, господа?
Гость
20 апреля 2022, 12:24
Свастика на православном куличе. Я бы сказал, что это дно. Но, боюсь, впереди нас ждут дела похуже.
Гость
21 апреля 2022, 00:39
Ты прав..... обезглавленные души, молящие о возмездии.
Утешение в том, что они его получат..
Но это будет только, если произойдёт глобальный голод и мы его переживём.
Гость
20 апреля 2022, 11:11
Сатанизм какой-то.
Гость
20 апреля 2022, 11:53
разве барыга может быть верующим? он преклоняется исключительно золотому тельцу.
Гость
20 апреля 2022, 20:42
Товарищ самоутверждается таким образом, по другому не получается.
Чайка очень топовый магазин Шадринска, продукция всегда свежая и лучшая, но вот куличи с буквой z это уже скандал и очень не уместно, это так же как на автомобилях, футболках и так далее. Маразм. Магазин трогать не нужно, там самая лучшая продукция. Чайка это бренд Шадринска. Анатолий позже поймёт свою ошибку.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 93%В магазине Шадринска появился кулич с буквой Z