Сколько можно эту тему писать по сто раз, все уже поняли, или редакция 72 плачет, сидит без обедов, сами варить не научила жизнь. Давайте каждый импортный бутик будем также оплакивать надоели. Тут ещё истерички мамашки плачут вальберис не работает айайай он лайн покупки дешевых шмоток отменяется. Не чем похвастаться перед такой же мамашкой.
Гость
16 марта 2022, 18:39
ВБ это далеко не только шмотки, я там мебель заказывал.
вы серьёзно думаете, что они убьют курицу несущую золотые яйки?
Гость
16 марта 2022, 16:06
Точно убьют, чтобы нам на яйца наступить.
Гость
16 марта 2022, 16:52
Смотря кому она яйца сносит
Гость
16 марта 2022, 19:05
Все бы, ничего, но спонсирование сша, тех с кем воюет Россия, нынче заставляет отказываться от магдака, тк с магдака в сша денежка бежит, санкции даже ни в счет.
Гость
17 марта 2022, 21:28
Почему патриотизм граничит с тупизмом, они в отличии от многих российских предприятии исправно платят в бюджет РФ все налоги и работают в белую.Если бы в России официально запретили зарабатывать на патриотических лозунгах, то Россия была бы самой процветающей страной.
Гость
16 марта 2022, 18:14
Долой эти бутербродные !!!!
Гость
16 марта 2022, 18:56
А вот один тюменец, писали, купил 20 гамбургеров про запас. Вот, наверное, локти кусает. Что он с ними делать будет???
Гость
16 марта 2022, 19:10
Меняйте название и работайте. А с этим названием здесь не нужны.
Гость
16 марта 2022, 19:11
Да, нет это принципиальный вопрос !! У Моора нет решительности, или что ??!
Гость
17 марта 2022, 07:34
Им проще птицефабрику нашу сжечь пусть народ без работы останется а амерекосов кормить будем!
сегодня работник ресторана ответил на вопрос о дате закрытия "мы не закроемся никогда " незнаю шутка или правда😂
Гость
16 марта 2022, 18:49
Да пусть работают - вроде их нет, но они есть))
Гость
16 марта 2022, 21:13
Радуйтесь товарищи!
Гость
17 марта 2022, 11:56
чему? поражает насколько никакой гордости нет у наших людей! они там в европах сжигают наши магазины, а мы бежим теряя тапки жрать этот бутерат!
Гость
16 марта 2022, 16:10
А ну закрылись быстро, враги российского народа!!! Кроме шуток!
Гость
16 марта 2022, 16:49
Потому что у нашего Ивана чувства гордости ни за себя, ни за Родину нет. Купите булки, нажарьте фарша, вот вам и макдональдс. И полезней и вкусней, и бабки не америкосам отдадите, а нашим
Гость
16 марта 2022, 17:12
Вот это уже реально стабильность😂
Гость
16 марта 2022, 17:55
Францижа вот и работают
Гость
16 марта 2022, 21:09
Кому-либо кроме говноедов ещё эта тема интересна?
Гость
17 марта 2022, 00:54
Да определитесь вы уже наконец то, то ли закрываетесь, то ли нет, или закроетесь но потом, или закроетесь сейчас а потом возбновите как его там.... Ну поставки ингредиентов, а то самим нам никак, особенно жителям глубинки, совсем не представлю как они без магдака жить будут😁
Гость
17 марта 2022, 07:50
Приятного аппетита!
Гость
17 марта 2022, 11:54
принципиально не стала б там есть!
Гость
16 марта 2022, 16:51
Ну сколько можно уже закрываться? Ни как не могут попращаться, значит надо, чтобы им в этом помогли.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени до сих пор не закрылся McDonald’s