перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Вкус как в детстве»: слепая дегустация «дошираков» от 14 до 164 рублей за пачку (журналисты узнали, какой вкуснее)

4 ноября 2021, 15:36
Типа надо готовиться, переходить на дошик.
4 ноября 2021, 17:05
Ели эту лапшу в поезде и очень редко на работе. Если она настолько популярна в России, то берусь судить о благосостоянии людей- нищета! ((( Это печально.
4 ноября 2021, 16:13
Блин, сразу дошика захотелось😁
4 ноября 2021, 18:00
А кто судил и дегустировал бич-пакеты, бомжи с вокзала?
4 ноября 2021, 17:18
иногда хочется чего-то гадливого. Тогда только чебурек из магазина или дошик. Правда дошик лучше есть с нарезанной колбаской, луком, петрушкой и сметаной.
4 ноября 2021, 16:46
БИЧ - это не бомж, а бывший интиллегентный человек
4 ноября 2021, 18:34
Суходрищев, вообще - это пляж😀😀😀
Гость
4 ноября 2021, 15:38
вот и выросло поколение д...ов, которое в детстве питалось дошираком и запивало ягой
Гость
4 ноября 2021, 20:14
Многим уже сейчас не по карману. Цены за сотку переваливают. Скорей бы лето, камыш, корень камыша... Вкусно, сытно, полезно.
Гость
4 ноября 2021, 17:31
Дошик с мазиком, вмазать с полторашечкой мочаково, палирнуть примасиком. Вот такой обзор жду в следующий раз. Давайте
Доширак обожаю, но надо съесть ещё много хлеба чтобы наесться. Бывает остаётся суп один бульен, я туда кидаю лапшу из пакета очень даже ничего и пару сосисок туда тема. Сказать что я ем прямо часто не правда Доширак не ел года 2 как минимум. А лапшу почаще раз в месяц наверное.
Гость
4 ноября 2021, 16:48
Во! Это и есть уровень портала. Дошики.
Гость
4 ноября 2021, 17:22
А я помню лапшу Александра и Софья. Быстро и съедобно. Плюсом две сосиски, поджаренное яйцо и 0,5 кефира! Ммммм
4 ноября 2021, 17:16
Актуально. Нет времени на раскачку
Гость
4 ноября 2021, 16:49
Я эту пакость и даром есть не буду. Вкус моего детства это натуральная лапша с натуральной очень аппетитной курочкой, не то что нынешние со вкусом резины и запахом размокшей ДВП
Гость
4 ноября 2021, 17:00
Мне из лапши быстрого приготовления нравится фунчоза. Единственное, нужно заранее замариновать в остром соусе нарезанную кусочками курятину, а перед обжаркой за 20-40 минут поставить лапшу в чистую воду. Жарить сначала мясо до почти готовности, потом к нему овощи, потом лапшу, слегка подсушить и сверху соус и кунжут по вкусу. Мясо можно жарить на небольшом количестве, буквально капле, оливкового+сливочного масле и добавить немного белого вина.
Гость
4 ноября 2021, 20:17
Про шоколадные псевдо конфеты напишите какой состав в квартете??? Масло много , пальмового??
5 ноября 2021, 00:06
Беляш за 16 копеек свежий и горячий, пломбир и эскимо, сахарная вата, и квасок из уличной бочки.
Гость
5 ноября 2021, 23:44
В детстве дошираков не было, они потом появились)
Гость
4 ноября 2021, 16:05
Очень нравились в середине 90-х первые появившиеся в РФ супы в красных стаканах, острые и потом какая-то тоже в стаканах где кукуруза была еще сверху и горошек сушеные - были вкусные и это было ДО 1999г! Как только В НАЧАЛЕ 2000-х за наш рынок взялись крупные игроки, есть эту лажу не возможно, ни Дошик ни какие другие, просто отвратно всё..консистенция, запах, добавки..
Гость
4 ноября 2021, 16:48
типа готовите нас к тому что жрать не чего будет ??? жрите ДОШИРАК ?
Гость
4 ноября 2021, 19:37
Если искать вкусы детства, то нужно было пакетики за 11 искать. А биг бон простой еще полгода был ничего, толстенькая вермишель, которая хорошо заваривалась, особенно, если про нее забудешь, теперь линия видимо удешевилась и вермишель не та и соус так себе.
Гость
4 ноября 2021, 22:54
«бич-пакетами» (бичами называли людей без определенного места жительства. — Прим. ред.). Бу-га-га!! Не надо путать БИЧ и БОМЖ! почему в прошедшем времени -"называли"..? На даче есть пару аналогов Доширака под Названием Домишин кажется, по 25 руб. И это лишь для случаев, когда приедешь ночью на дачу, а утром не помнишь как и по какой дороге приехал, выбегаешь на улицу, смотришь на машину, типа целая, ну и потом завариваешь лапшу, хлебаешь бульен, а остальное в унитаз.
Гость
4 ноября 2021, 22:59
Вкус детства, это пирожок с ливером (тошнотик) за 3-4 копейки, кружка кваса малая за 3 копейки, бутерброт с морской капустой и половинкой яичка - 3 коп, сырная палочка по 9 копеек, бублик за 5, мороженка на палочке - 14.
Гость
5 ноября 2021, 20:07
Полностью согласен Ramen и VIP самые годные и в торговых сетях они в 2 раза дешевле
Гость
4 ноября 2021, 16:12
Слава богу, мое детство прошло без этой дряни. А если у кого и было такое детство, то это целиком и полностью вина их родителей, потому что дыбылы.
Гость
4 ноября 2021, 20:55
к чему готовите? Вашим планам не суждено исполниться! На Землю пришла Мать-Хранительница!
Гость
5 ноября 2021, 05:57
Навеяло. Мужик подходит к игровому автомату, читает правила - бросьте монету и отгадывайте. Бросает монету, ему на голову что-то шлеп... Мужик проведя рукой по волосам, и поднеся руку к носу - фууу, дерьмо. Призовая игра - шлеп, шлеп, шлеп...