Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители тюменских младшеклассников пожаловались, что их детям в школе выдали прокисшие коктейли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 22:57

Или нарушение технологии производства или несоблюдение условий хранения. Если два дня в рюкзаке болтался, то тогда винить некого.

Уважаемые те кто отвечает за организацию еды наших детей. Попробуйте пожалуйста так же, накормить чиновников в столовых администраций. Холодной едой, прокисшими макаронами и т. д.

3 ноя 2021 в 10:08

А в нашей школе (63) выдали перед каникулами сгущёнку, точней нормальное сгущённое молоко по 2 банки. Разумное решение, с ним ничего подобного случиться не могло!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 21:59

Я до сих пор эти коктейли мешаю с протеином и пью - даже просроченные слегка в холодильнике нормально выдерживают.

Дочь, правда, такое не пьёт, но хоть папе польза 😂

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 01:22

Мой с 65 школы сказал что был хлеб с плесенью💀👹

3 ноя 2021 в 09:25

Водить в 42ую школу своего ребёнка, - уже преступление, школа сыпится на глазах, модернизация- не, не слышали, она ни сегодня, завтра рухнет, старей поповой собаки, как и в столовой всё и вся впрочем

Гость
3 ноя 2021 в 00:29

А что это, вообще, за витаминизированные наборы был? От кого, по какому поводу итд. Много вопросов

Гость
3 ноя 2021 в 12:21

Руководитель в школьном питании новый, проблемы старые...

3 ноя 2021 в 08:39

В нашей школе (15)свежее все давали!(наборы)Но сын говорит,что всегда все холодное и не очень вкусное! Верните старые добрые времена! Чтоб готовили повара ! Как в садиках,заходишь утром и такой аромат исходит от кухни,по домашнему,а вечером забираешь ребенка и слюнками давишься от ароматов кухни!

2 ноя 2021 в 21:52

прекрасно кормят деток. эти коктейли приносила со школы, свежие, вкусные, даже я попроблвала. счас вообще стали хорошо кормить, деток.
может у вас они простояли дома в тепле или в рюкзаке пролежали - понятное дело - скисли.

8 ноя 2021 в 17:23

Мой сын постоянно забывает после школы выкладывать йогурты и другую молочку. Приходится выбрасывать потом.

Гость
3 ноя 2021 в 09:13

Не знаю, оба ребенка ходят в 81 лицей. Дочь в 1 корпус, сын во 2 корпус. Кушают в столовых все нравится. Все всегда вкусно, за исключением тех блюд, которые не едят дома (запеканка из творога). Такие наборы нам еще не выдавали. Но знакомые уже получали, так же на мысу в 48 школе, все довольны. А если ребенок проносил в рюкзаке пару дней, конечно скиснет, за это уже родители отвечают.

Киллер
3 ноя 2021 в 16:14

Вы ещё не знаете какую крупу и сахар едят ваши дети. Знали бы вы где и кто и как это всё фасует!

Гость
2 ноя 2021 в 23:49

Слушайте,ну этим же не в школе поили. Этот коктейль входил в состав сухого пайка,который выдавали дополнительно домой. Дома уж можно увидеть,что дети едят или родители дают не смотрят на состав? Обидно конечно,что бюджетные деньги прямиком в помойку,но это уже нужно найти человека,который заказывал данное произведение и не проследил за условиями хранения. Он точно существует.

2 ноя 2021 в 21:36

30 школа у детей часто животы болят, стали многие отказываться от питания, даже те, кто всегда хорошо кушал! Руководство школы не реагируют, отписки пишут.

2 ноя 2021 в 21:39

Нам давали коктели, хорошие были, даты свежие.

Гость
2 ноя 2021 в 23:55

Постоянно родительский контроль перекладывают на других

Гость
3 ноя 2021 в 09:28

Лишь бы не было войны

Гость
3 ноя 2021 в 09:45

Больше чем уверена, что в рюкзаке пролежал коктейль. Не могли в школе раздавать прокисший продукт.

Гость
3 ноя 2021 в 12:39

В 27 школе такое же безобразие, давали детям прокисшие коктейли. Где директор , где классные учителя , кто ответит?

Гость
3 ноя 2021 в 14:24

Бардак. Как можно в сухой паёк скоропорт ставить, тем более молочный! О чём и чем думает руководство КШП?

Гость
3 ноя 2021 в 05:31

Разве такое возможно было в 70е? При Сталине бы вообще статья вредительство... А теперь даже не пожурят. Нажива прежде всего. Если конечно не вредительство.

3 ноя 2021 в 16:19

Опять конкуренты пытаются сменить поставщиков продуктов в школы

Гость
2 ноя 2021 в 23:01

Младшие классы кормят бесплатно, поэтому считают, что можно и прокисшее дать. Думаю, что решить проблему можно только массовым отказом от школьного питания. Кто- то потеряет деньги, только от этого в нашей стране начинают думать. Малыши в школе недолго находятся, а старшие найдут, что поесть, с собой можно взять. Предлагаю отказаться пока еще кого не отравили. А директору 48 школы должно быть стыдно за такое поведение, нужно как-то реабилитироваться

Дарья
2 ноя 2021 в 21:44

В школе 5 кормят ужасно, внучка отказывается есть. Больше и платить не будем за еду, деньги на выброс. Проблема решится когда нибудь.

Гость
3 ноя 2021 в 08:22

Поставили на пост совершенно не знающего руководителя в поворских делах производства. Вот Вам и результаты. Кушайте на здоровье юридические вопросы имущественных отношений! В КШП полный переворот событий, уволняют профессионалов, в школах не хватает персонала для обслуживания в столовых, а набирают штат в администрацию КШП. Ни чего хорошего ждать не придётся, ни чего не изменится к лучшему. Весь комбинат разваливают и питание уничтожают.

Гость
3 ноя 2021 в 04:36

Качественное стоит дорого. Это неоспоримо и известно всем. И платить такие суммы на обеды ваших дитачек никто не будет. Это казенная жрачка. Отсюда вывод... И не много ли вы требуете на свои мизерные налоги? А многие и вообще их не платят,получая зарплатку в сереньких конвертиках. Оплачивайте из своего кармана,тогда и требуйте по праву.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 21:47

люди уже прокисшее молоко от нормального не в силах отличить...
скандалы, интриги, расследования)))

Руфина Михайловна
2 ноя 2021 в 21:47

Вы бы видели каким г...м кормят деток в 70-й... Тут прям из кухни ГринХауса вкуснота подается... Жаль, что ни кому нет до этого дела, ну или все заинтересованные стороны как раз в деле, а детки, увы, не при делах остаются...

Гость
2 ноя 2021 в 22:13

Ой , ну все можно понять и стерпеть . Но когда детям дают в школе прокисшее это уж совсем надо обнаглеть . Ребенок не сразу разберется , может с голодухи и съест , а потом заболеет

Гость
3 ноя 2021 в 00:57

Кому давали, кому то нет...

12345
3 ноя 2021 в 09:22

У нас тоже такой напиток оказался прокисшим, школа другая, поэтому я думаю, здесь не вина непосредственно школы

Гость
3 ноя 2021 в 12:47

Запретить кормить ДЕТЕЙ в СТОЛОВЫХ

ПУСТЬ САМИ РОДИТЕЛИ ДАЮТ ДЕТЯМ ЕДУ С СОБОЙ

Ольга
3 ноя 2021 в 17:17

Уважаемые родители, чем вы дома кормите своих Чад? Не и́наче чем фуагрой...в школах прекрасное питание? Умное, вкусное и свежее. Повара уже из бахил выпрыгивают чтоб угодить. Родина, отмени пожалуйста школьное питание. Вся Европа ходит со своими контейнерами..одни мы нянчимся и сообщаем. Да все угодить не можем...кулинарным гениям..приучили детей к пельменям и картошке фри...что такое рассольник и кисель не знают...нос воплотят..в итоге- повара плохие ашп плохой...и прежнюю руководителя ашп мне жаль..представляю как нужно было достать и довести человека что та сорвалась на корреспондента...

ПростоЯ
19 ноя 2021 в 22:10

В 32 школе сухие пайки вообще не дают.Иногда кормят так,что ребёнок приходит домой голодный,не смотря на то,что утром завтракает дома.

Гость
2 ноя 2021 в 21:49

В 15 шк тоже выдавали такое. Один раз ребенок забыл в пятницу выложить такое молоко как на фото и в воскресенье обнаружили скисшее. До этого и после давали снова такое. На вкус не очень. Будто вода с какао и много сахара

Гость
3 ноя 2021 в 07:35

Нужно проверить, вакцинированы ли эти родители

Гость
2 ноя 2021 в 22:31

Ну где там эти, которые "в стародавние времена гнилую ботву с землей ели и ничо, жили счастливо до 35"?