RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюмени зафиксировали перебои с поставками лапши «Доширак»

2 октября 2021, 16:34
нашествие гастербайтеров😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2021, 15:56
Я заметил что во многих магазина исчезла туалетная бумага Zewa с ароматом зелёного яблока, почему нет новости об этом ? 😁
2 октября 2021, 16:07
Спасибо 72.ру,успокоили,а то все уже волноваться начали
2 октября 2021, 22:30
подождите дальше вообще уберут всё что дешёвое и дальше только хуже будет
2 октября 2021, 17:24
ДошиРАК - само название намекает, что это есть не стоит
Гость
2 октября 2021, 16:11
Богатые Тюменцы скупили весь доширак, придётся сервелат и бужанину, без дошика хавать..
2 октября 2021, 20:10
Каждый год одно и тоже, дошика меньше стало. Студенты приехали, потребление больше стало, на не успели подвезти. Что странного? Новости из пальца высасывают.
Гость
2 октября 2021, 16:22
Перебои с дошираком - главная новость всего зауралья. Россия, 2021 год. Как перестать ржать с ядерной державы в кольце врагов?
2 октября 2021, 18:10
А в Магните на Ямской уже месяц не привозят тесто. Продавцы не могут объяснить причину этого. В 5-ку привозят как обычно.
2 октября 2021, 17:34
Вышел же айфон 13 ))))
Гость
2 октября 2021, 16:37
Уже Доширак 50 рублей стоит,лучше хлеба съесть с водой.
2 октября 2021, 16:44
Вот уж бедствие, как теперь без г...а то выжить
Гость
2 октября 2021, 16:45
Новости, которые мы заслужили
2 октября 2021, 18:51
Как мы без доширака жить то дальше будем???
Гость
2 октября 2021, 15:55
До жили, в стране закончился доширак 🤦😂
4 октября 2021, 02:23
Новость для того чтобы поднять продажи доширака 😁
Гость
2 октября 2021, 16:52
ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО ЖИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ СУПЕРДЕРЖАВЫ
Гость
2 октября 2021, 19:51
А ТО ЧТО деньги куда то пропали у всех . в чём причина? вот актуальная проблема
Гость
2 октября 2021, 18:20
Главное чтобы борщОвый набор не пропал в "сверхдержаве". 😂
3 октября 2021, 03:08
Для реализации президентской программы борьбы с бедностью в России откроют сеть продуктовых магазинов "Просрочечка".
2 октября 2021, 17:10
в рамках борьбы с тараканами
Гость
2 октября 2021, 17:14
бабки с гречки на доширак перешли. ждем ответа от Путина почему исчез с полок доширак и кто в этом виноват
3 октября 2021, 07:37
Всё равно наш ролтон вкуснее и безопаснее! 🤗😁
Гость
2 октября 2021, 19:13
Враньё сплошное, во всех ближайших с домом магазинах полно дошираков!
Гость
2 октября 2021, 20:11
Скрытая реклама) Кто вообще это ест??
Гость
3 октября 2021, 21:44
Одна порция, а стоит как пачка макарон. Да пусть хоть сгорит
Гость
2 октября 2021, 16:29
А когда будет шутка про iPhone & Дисирак ?
Гость
2 октября 2021, 17:00
А мы с подругой, с Натальей Гавриловной, на комфортабельном Лифане поехали на Михайловский, купили мойвы, сельди Атлантика, филе куриного, сыру, картошки , чесноку, все перемешали, натолкли, выложили на протвинь, да испекли. Сейчас будем пировать, да по России 1 смотреть передачу про собак да енотов в Инстаграмме!
2 октября 2021, 16:32
Хорошо, чио дома есть запасы 😄
Гость
2 октября 2021, 18:11
У нас в перекресток все есть ...мнооого..всем хватить
Гость
2 октября 2021, 18:24
Так вот чем Бурлева ужинает. Вот и статьи на эту тему пишет.
Гость
2 октября 2021, 19:35
У доширака продажи упали?
Гость
2 октября 2021, 23:03
Чет эту неделю в новостях своей ленты дошик стал частым гостем
Гость
2 октября 2021, 23:09
Очень ценная информация
Гость
3 октября 2021, 06:51
Да проще все - китайских комплектующих не подвезли из- за пандемии. Скоро все будет ок-пук, но по новым ценам....
Гость
3 октября 2021, 18:30
За те деньги, что стоит эта лапша, лучше купить батон и пакет молока пользы больше будет.
Гость
3 октября 2021, 22:16
Правильно, нужно иногда новости прерывать анекдотом, иначе тоскливо.
Гость
5 октября 2021, 08:54
О Доширака беспокоятся, а то что картошка по 50-100 рублей за килограмм это нормально и ее практически нет, в основном иностранная. И это в могучей, великой стране. В СССР никогда не было дефицита картофеля. Потому, что был МОГУЧАЯ, ВЕЛИКАЯ СТРАНА.