RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мультяшки, супергерои и мини-копии тюменцев: как кондитер создает крутые съедобные скульптуры

Гость
30 августа 2020, 09:14
Да, молодец. Зарабатывает талантом а не голой задницей, как рекламируемые вами "фигуристые"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2020, 10:58
Молодец, мужик, монетизировал хобби, людям нравится. Но как еда почему- то не воспринимается. Предпочту менее совершенные домашние сооружения: всякие манники-сметанники, наполеончики, растрепки и т.д.
Гость
30 августа 2020, 11:10
Я очень рекомендую Даниилу срочно удалить все фотографии и рекламу с мультгероями. Мафия отслеживает использование рисунков, фигур мультяшек и массово подаёт иски. В частности товарищ Колпаков из Омска. Даниил, вы можете посмотреть сколько исков ежегодно рассматривается в суде и на какие суммы. Не рискуйте так! Вся информация есть в интернете, будьте аккуратны. Журналисты оказали Вам медвежью услугу(.
Гость
30 августа 2020, 08:36
Хорошая реклама
Гость
30 августа 2020, 10:48
Месяц назад в Екатеринбурге кондитерскую оштрафовали на 700 000 руб. за использование свинки Пэппы.
Гость
31 августа 2020, 06:34
Горе бизнесмен решил пропарится,однако зачатков здавого смысла нет. Ну ничего ,юристы правооблаждателей торговых знаков и образов героев быстро ему объяснят что ке чему .Благо этот гений сам признался что продает их))))
Гость
30 августа 2020, 13:55
Всегда заказываю тортики только у него. Оформление, вкус- они шикарны🔥 всем советую хоть раз попробовать его произведения искусства! Заказывала на празднования дня рождения в основном. Все было сделано в лучшем виде, по моим фотографиям Даниил сделал впечатляющие фигурки👍🏻 А ещё он сделал макет моего будущего свадебного торта! Я такого сервиса ещё не встречала. Даниил, продолжайте творить!
Гость
30 августа 2020, 15:40
Узнала семью блогеров. Красиво получились и похожие
31 августа 2020, 12:50
не только кондитер (вкусно - не вкусно не знаю) но и художник - скульптор молодец
Гость
31 августа 2020, 20:31
Придет время, когда у каждого человека будет любимая работа. ,, Не будут трудиться напрасно,,.
Гость
2 сентября 2020, 11:04
Красота! Ничем не хуже, чем в музеях сладостей.
Гость
30 августа 2020, 09:51
Выглядит, конечно, красиво. Но если кто хоть раз пробовал, редко ест повторно. Вкуснее от пищевого красителя торт или пирожное не становится и у детей рот, одежда потом очень плохо от них отмывается. То еще зрелище, когда пару часов ходят с синим ртом, например.