пословица есть -"замуж не напасть,как бы замужем не пропасть":-)депрессия и чувство скуки не зависит от наличия мужа или жены..кстати есть послеродовая депрессия у женщин(
Гость
14 сентября 2013, 22:18
нормальной женщине не нужны афродизиаки, достаточно несколько ласковых слов....
мнение мужчин..женщинам еще как слова нужны..тем более шепотом и на ушко..так что не лепите..
Гость
16 сентября 2013, 15:23
Я после развода на баб смотреть не могу. Уж лучше пивка попить и с правой рукой пожить! Вкуснее любого секса!
Гость
16 сентября 2013, 20:56
так кому что...я до брака на них не могу смотреть..кому то крем-брюле кому то свиной хрящик)))
Гость
16 сентября 2013, 22:44
Тимур, извини, но ты не прав! Я тоже так думал, но потом пришел к выводу, что тратить свою энергию одному неправильно, ведь у нас в городе столько одиноких девчонок, и мне всех их жаль, поэтому если ты поделишься своей энергией с кем-то, от тебя не убудет, а еще одним счастливым человеком в нашем городе станет больше.
А она и сидит дома, потому, что всю Самару замайнала уже :-)
Гость
13 сентября 2013, 17:38
Классные рецептики. Только вот когда я ем в салате авокадо, мне кажется что это яйцо. Вкус яйца. А тут пишут,что у авокадо ореховый вкус?
Гость
13 сентября 2013, 19:42
У авокадо ореховое послевкусие. Попробуйте его спелым и без других продуктов, разжуйте не спеша.
Гость
18 сентября 2013, 16:17
Гость
13 сентября 2013, 19:42
У авокадо ореховое послевкусие. Попробуйте его спелым и без других продуктов, разжуйте не спеша.
да, да и запивать конечно водкой!!! =)) под одеялом ...)))
Гость
13 сентября 2013, 14:16
Бред. Лучший афродизиак - бутылка водки!
Гость
13 сентября 2013, 17:14
))
Гость
14 сентября 2013, 22:10
если мужик не по кайфу, то водка не поможет, а только язык развяжет в нелицеприяных выражениях.
Гость
14 сентября 2013, 23:17
Гость
14 сентября 2013, 22:10
если мужик не по кайфу, то водка не поможет, а только язык развяжет в нелицеприяных выражениях.
Не о тебе речь.
Гость
15 сентября 2013, 14:30
А оральный тоже вкусный?
Гость
15 сентября 2013, 18:49
самый вкусный
Гость
16 сентября 2013, 18:44
Дыню ни с чем соединять нельзя, а то потом будет обратный эффект
Гость
16 сентября 2013, 21:15
Остроумно! Зато партнера можно повеселить.
Гость
18 сентября 2013, 11:41
Кому и горький хрен-малина,кому и бланманже-полынь!
Гость
18 сентября 2013, 17:39
Оленька на коленки.
Гость
23 сентября 2013, 08:48
Эээх..ничего вы не понимаете...В колбасных обрезках)))))
Гость
16 сентября 2013, 13:21
Мужикам одно - женщинам другое. Кому то легкий салатик и бокал вина, кому то коньяк с лимоном, а кому то портвейн с сигаретой. И, самое страшное, что в эти категории и мужчины и женщины попадают.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 80%Вкусный секс: готовим блюда-афродизиаки