В Тюменской области наблюдается бум на отцовский декрет: всё дело в деньгах
9 марта 2025, 10:00
Гость
13 часов
вопрос то в деньгах и не более!
Гость
17 часов
катастрофа с рождаемостью + очевидно много детей приезжих стало в садах. аборигены совсем не плодятся
Гость
16 часов
ЗАТО мигранты очень хорошо плодятся., ДЕТСАДЫ И Школы переполнены из за детей мигрантов.
В некоторых городах, каждый седьмой ребенок в школе мигрант, плохо знающий русский язык.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
ЗАТО мигранты очень хорошо плодятся., ДЕТСАДЫ И Школы переполнены из за детей мигрантов.
В некоторых городах, каждый седьмой ребенок в школе мигрант, плохо знающий русский язык.
в ХМАО самое популярное имя Мухамед
Гость
14 часов
Гость
16 часов
в ХМАО самое популярное имя Мухамед
Вождь продолжает деславянизвцию Руси и соседней страны.
Гость
12 часов
Папаша на фото в телефон носом упал....хоть картинку для людей нормальную сделаете или лень?
Ну это реальное фото. Что поделать, если папа в телефон смотрит на прогулке
Гость
12 часов
Раньше ФСС /ФСР отказывал в пособии на ребенка работодателю, т.к. был таков закон, а не потому что работодатель не хотел платить работающему, но числящемуся в отпуске по уходу за ребенком. Т.к.невозожно ужаживать за ребенком при 7мичасовом дне, например (раб.день нужно было оформить, чтобы оно казалось логичным).
Гость
17 часов
Интересно, а про мужчин тоже будут кричать, мол, налогоплательщики «кормят их из своего кармана»?
Гость
17 часов
сейчас вылезет 777
Гость
5 часов
Гость
17 часов
сейчас вылезет 777
Мало того вылезет, еще и маргиналами отцов назовет.
Гость
6 часов
Социальная помощь должна сопровождаться контролем, иначе она превращается в кормушку для паразитов.
Есть женщины , которые паразитируют на инвалидности своих детей.
Куча не инвалидов , катаются на машинах оформленных для инвалидов. Это не защита - это паразитизм.
Гость
13 часов
Главная задача: пусть научатся грудью кормить.
Гость
5 часов
Волосатой.
Гость
12 часов
И из статьи непонятно: отцы в "декрете" и работают, а жены ухаживают за детьми. Это только, когда жены официально не работали и не работают. В "декрете" два одновременно работающих не могут находиться.
Гость, нет, это мать даже если не работает, а отец работает, он может оформить декрет, потом выйти на работу(там как-то хитро-мудро это звучит, типа не совсем полный рабочий день), а мама дома - красивая)). Я вам больше скажу, этот папа при болезни ребенка, ещё и может на больничный уйти и ему его оплатят. Это называется и рыбку съесть, и... Но так действительно можно сейчас.
Гость
11 часов
Не надо нам тут свои влажные фантазии озвучивать)
Гость
7 часов
Где они раньше были, когда было молодым то поколение из 80-х, которое хотело бы детей и живет ради детей? Осилили только одного, на остальных не хватило здоровья, работая на износ ради хоть какой-нибудь последекретной зарплаты.
Это власть становится всё более свиноподобной. Все законы Думы - акцизы (читай-цены) на всё поднять, штрафы поднять, наказания поднять. То что не приносит депутатам денег - запретить, запретить, запретить. Всё правильно семьи делают. Если можно больше получить с мужем в декрете - так и надо делать.
Гость
12 часов
пусть получают декретные если положено....
Гость
16 часов
Учитывая, какие маленькие декретные суммы, то удивляться нечему.
И я на стороне родителей, т.к. если в семьях денег больше, то и заводить будут больше детей, и денег на оплату ипотеки будет больше.
Государству тоже выгодно, ведь выплаты из бюджета остаются такими же.
Гость
5 часов
Не ну а что. Вот в 2011 году футболист Александр Кержаков, находясь на больничном в «Зените», получал около 233 тысяч рублей в ДЕНЬ.
Гость
14 часов
49 тысяч это разве деньги? за такие деньги можно ребенка содержать? 150 тыс не меньше
Гость
11 часов
ВООБЩЕ ТО У НА В ТЮМЕНИ зарплата у большинства 40-50 тысяч.
Да и пенсия у большинства тюменцев 18-22 тысячи.-
Гость
9 часов
неужели 49т р на ребенка не хватит??
Гость
15 часов
Как представлю себе папашу с волосатой грудью под кружевным фартучком,как-то не по себе становится. Чем кормить дитя будет? Заработай на ребенка,а потом рожай. Лентяи. Совсем не мужики. О дикошарых мамашах вообще без комментариев.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
ю-в.
748мм 78%В Тюменской области наблюдается бум на отцовский декрет: всё дело в деньгах