в Израиле работающих родителей поддерживают, а у нас меры поддержки как раз для маргиналов и мигрантов -вот и результат! положительный опыт надо перенимать: и результат будет и денег, по факту, меньше потратят
Гость
5 часов
есть идеи, но они не понравятся власти
Гость
5 часов
Русская православная церковь- налоги сначала заплати, светское государство только на бумаге, на деле средневековье
Гость
5 часов
Плохо, что первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая плохо анализирует.
Япония не пример, потому что страна перенаселена и из нее по миллиону жителей не бегут, причем в самом детородном возрасте, коренных
Гость
4 часа
Израиль молодцы, кому попало пособия не раздает. Работай легально, плати налоги - и получай от государства помощь. А у нас мигрантам нелегалам всё дают, а своим шиш, а если и дают, то голодранцам без официальной работы.
Гость
3 часа
Причины и так всем известны. Пока молодые, нет финансовой стабильности, чтобы обеспечить себя и ребёнка, нет жилья, а когда всё это приобретёшь и достигнешь, тебе уже под 40, нет ни сил, ни здоровья да и желания тоже.
Гость
5 часов
3. неумение строить отнощения - все приведено в потреблению и неуважению (насилие в семье, обесценивание брака и т.д) 4. дикий эгоизм 5. чудовищная бедность из за инфляции
Гость
5 часов
Гость,
Отношения?
Назовите хоть один + брака
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость,
Отношения?
Назовите хоть один + брака
Зачем? Тебе не надо - не женись.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем? Тебе не надо - не женись.
Гость,
Татарин, или еврей?
Гость
5 часов
Про демографию::: уже давно все понятно - слова, лозунги и дела призывающихихих, коренным образом отличаются друг от друга. А про студентов - молодых родителей - вообще Трешшшш....
Гость
5 часов
куда делся мой комментарий под 1 и 2 цифрами? не дают полностью опубликовать!
Гость
2 часа
Семью надо создавать пока молодые, влюблённые и здоровые, но к сожалению они без материальной базы чаще, а после 30 лет уже у многих перегорает желание создавать семью, уже нагулялись, обожглись, разочаровались.
Гость
5 часов
Прекращайте тут... Израэль не резиновый
Гость
1 час
Булат Окуджава
Я живу в ожидании краха,
унижений и новых утрат.
Я, рожденный в империи страха,
даже празднествам светлым не рад.
Все кончается на полуслове
раз, наверное, сорок на дню...
Я, рожденный в империи крови,
и своей-то уже не ценю.
Гость
5 часов
Женщинам не доплачивают итак 30% зп, шовинизм, кто будет рожать с низкими доходами? сделайте женщинам в пятницу рабочий день до 16-00! Женщина что мужик у нас, а доходы и уажения ноль!
Гость
5 часов
"сделайте женщинам в пятницу рабочий день до 16-00!..." Что б у вас было больше времени сидеть в соцсетях?)))
Гость
5 часов
Гость,
По конституции равный права, у мужчин и женщин.
Гость
4 часа
Работай наравне с мужиками, а то дайте то, подайте это! Откуда к тебе уважение возьмется, если ты сваливаешь раньше всех?
Гость
1 час
Серьезного разговора не получилось. Одними деньгами проблему не решить. Нарожают маргиналы. Главная и трудно решаемая задача- создание культа семьи, культа детей, преодоление эгоизма молодых родителей, направленного на развлечения.
Никому не приходит в голову учреждение программы " Перспективные родители", которая могла бы взять под наблюдение здоровые и воспитанные семейные пары и заключать с ними контракты, выгодные для них и государства. Нет ничего прекраснее семьи из пяти человек, если папа ведёт за руки погодков, а молодая мама катит маленького в коляске. Не так важен их интеллектуальный уровень, как их любовь к своим отпрыскам, которая лучится из глаз и звучит из уст. Пока это довольно редкая картина, а так хочется, чтобы она стала повсеместной.
Вот такие семьи должны получать полноценную поддержку, а не жалкие подачки в виде материнского капитала.
Это организовать сложно, но как бы это было здорово
Гость
5 часов
Наталья Агре из Минпросвещения предложила вернуть школьные дискотеки для повышения рождаемости.
Чтобы подтолкнуть подростков к созданию семей, в школах нужно проводить больше «романтических» мероприятий, заявила она.
Гость
5 часов
Гость,
Даёшь кровати вместо парт
Гость
5 часов
достали уже полумерами. сказали "а", говорите и "б". Надо не только дискотеки возродить, а сразу оборудовать комнаты, где подростки сразу могли заняться повышением рождаемости.)))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость,
Даёшь кровати вместо парт
Разговоры о влажном?
Гость
5 часов
Откуда пробки на дорогах?
Гость
5 часов
у нас в стране нет поддержки матерям после рождения ребенка он идет в сад, там болеет, мать на больничный и так по кругу, чтобы заниматься с ребенком в школе быть мамой а еще и ценным специалистом это нереально! Ушел в 7 пришел в 8 домой, оберегать надо такие категории людей!
Гость
1 час
а за больничные с ребенком на работе спасибо не скажут и долго таких работников терпеть не будут
Гость
5 часов
У контрацепции есть одна особенность , она в данном случае превращает в болтуна любого эксперта , включая стареющего мудреца местного разлива.
Гость
2 часа
Я до 18 лет сделал двоих деток, в армии двоих, после армии, пока не женился, еще двоих. Это про которых знаю. В браке тоже двоих. Самое главное, что никто не имеет ко мне претензий. Нормально общаемся. Всех люблю!!!!
Гость
1 час
как они все до брака и в браке тоже
все они тебе врали что деточки твои
а ты веришь наивный
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
южн.
760мм 85%Эксперты назвали способы выхода России из демографического кризиса