перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменский суд признал право подростка на наследство военного, но вдова против

22 января 2025, 18:00
13 часов
Вдовушка сделала ставку, которая сыграла через несколько дней, видимо аферистка опытная
13 часов
265876843, к сожалению таких много развелось. Которые браки с участниками СВО поставили на поток, хоронят одних следующих ищут, регистрируются и снова.. Но не у всех родственники молчат/терпят и оставляют как есть. Пытаются разобраться и законы все недоработаны. Сложно доказать факт мошейничества( Когда начнут в Думе думать?
Гость
11 часов
просто надо отменить выплаты
Гость
6 часов
Гость
11 часов
просто надо отменить выплаты
Тогда никто не пойдет.
10 часов
В какой же грех люди опустились.🫣
Гость
8 часов
Это не люди
Гость
14 часов
когда закончится этот беспредел? мошенницам и аферистам вкл.зеленый свет. К совести призывать таких людей, это пустая трата времени, но от этого страдают семьи. Нашим поавителям все равно, не ихний дети гибнут. Как можно так, за 15 минут регистрировать, человека который идёт на СВО. Она с ним жила в гражданском браке?, Дети есть общие? Какого черта регистрируете брак? Нужно аннулировать фиктивные браки! Ну и что, что он погиб! Они на то и рассчитывали, что он не вернётся!
Гость
13 часов
Гость, везде отвечают, аннулировать поздно, он погиб, мошенницы на то и рассчитывают, что он вернётся. Нужно пересмотреть эти браки, они же дураку понятно фиктивные, для наживы
Гость
13 часов
А с какой стати отказать? Он дееспособный, понимал, на что идет. Ваше какое дело?? А детей своих признавать надо вовремя, тогда и судиться не придется.
13 часов
Гость
13 часов
А с какой стати отказать? Он дееспособный, понимал, на что идет. Ваше какое дело?? А детей своих признавать надо вовремя, тогда и судиться не придется.
Гость, мужик с похмелья был не проспавшись, она этим воспользовалась.
13 часов
Екатерина, я не совсем понимаю, почему суд и все кто должен представлять и защищать интересы ребенка помогают "вставлять палки" этой псевдо жене. Вопрос представителям закона: "Законы только жен-однодневок защищают?" Когда будут интересы родных людей погибшего на СВО будут защищать?
Гость
12 часов
А чем "родные" люди отличаются от любовниц, если до этого его деньми не занимались. Отец на СВО ребенок в приемной семье. Класс! А теперь и тетка появилась, еще и решила по-крупному сыграть ДНК сделала. Не удивлюсь, если приемная семья это ее семья и она за это еще денежки от государства получала.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А чем "родные" люди отличаются от любовниц, если до этого его деньми не занимались. Отец на СВО ребенок в приемной семье. Класс! А теперь и тетка появилась, еще и решила по-крупному сыграть ДНК сделала. Не удивлюсь, если приемная семья это ее семья и она за это еще денежки от государства получала.
Гость, Вы видимо одна из них.
Гость
11 часов
Как я хочу уехать с этой отвратной страны. Только здесь вообще такое возможно . Ниже всех моральных норм
Гость
11 часов
Раньше я думала что Россия под подкровительством Бога. Но сейчас думаю что это проклятая Богом страна
Гость
14 часов
ни стыда ни совести нет у таких жен-однодневок. Даже ни знают где их мужья похоронены, только узнают бегут за выплатами, а хоронить это видимо уже ни их забота. Этой видимо мало, надо еще и у сына военного отобрать.
Там все хороши. Интересно, тетка теперь наконец-то созрела, чтобы племянника под опеку взять? То жила спокойно, племянник у чужих людей воспитывался, а тут, надо же, родственные чувства проснулись. С чего бы это?
Гость
13 часов
Там все хороши. Интересно, тетка теперь наконец-то созрела, чтобы племянника под опеку взять? То жила спокойно, племянник у чужих людей воспитывался, а тут, надо же, родственные чувства проснулись. С чего бы это?
Бывает всякое, Зачем говорить когда не знаешь, как вы выразились тетка, как раз ни на что не претендует, а помогает своему племяннику, один он с этой афиристкой точно не справится.
13 часов
Гость, полностью согласна. Установили отцовство и его лишить выплат?? Совсем уже обнаглели эти женки -обдергайки. Ничего святого!
Гость
11 часов
Это общество все что происходит вокруг считает нормальным. Потерянная страна
Гость
13 часов
Это все что надо знать о защите частной собственности в России. В любой момент могут отобрать.
Гость
14 часов
Дурдом во всем и бардак везде сейчас продолжается при неадекватной власти в России .Скоро ,такой власти конец и к сожалению,при такой неадекватной власти в России и Россия ,как государство скоро распадётся и рухнет на несколько княжеств
Гость
13 часов
Если ДНК доказано, что Виталий отец, пусть жена-однодневка вернёт деньги ребёнку. Ребенок в чем виноват? Почему он должен остаться без всего, а какая то дамочка жить в шоколаде?
Гость
9 часов
Потому что россия для грустных.
Гость
13 часов
Люди многие звери и животные стали к сожалению и потеряли все человеческое для человека и это страшно в каком диком и животном обществе мы все сейчас живём в России
Гость
13 часов
На выплаты подросток вырастет истинным Z!
Гость
10 часов
Даёшь больше гробовых на воспитание новых поколений ZOV!
Гость
13 часов
КАК МОЖНО МУЖЧИНЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗАМУЖЧИНУ?????
Гость
13 часов
Странно вообще это все, раньше если доказано что не велось общего хозяйства, брак автоматически считался фиктивным, легко было аннулировать. А в случае с военными, когда пару дней знакомы, никто ни одна проверка не видит состава преступления, все по закону. Очень это все странно.....
Гость
12 часов
Добрые русские женщины.