RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Священники РПЦ раскритиковали идею возвращения налога на бездетность

14 октября, 16:59
Построили людям такой "рай", а они рожать не хотят. Что ты будешь делать. Второй вообще доиследовался, что потерял реальность, наверно думает что он в Швейцарии, 30 - 40 тысяч налог должен быть. В некоторых регионах России это 150 - 200% от зарплаты.
Гость
14 октября, 20:06
Мнение складывается что у многих там мозгов нет, совсем. Они просто депутаты.
Гость
14 октября, 20:52
Не допустимо, что Слуги Божьи и Слуги Путина имели разное мнение по этому вопросу.
Гость
15 октября, 00:14
Гость
14 октября, 20:06
Мнение складывается что у многих там мозгов нет, совсем. Они просто депутаты.
Они ваши депутаты, которые за вашего президента, и не надо, а нас то за что.
Гость
14 октября, 16:51
то есть я, которая зарабатывала много лет на достойные условия проживания для будущего ребенка, должна платить тем, кто не умеет предохраняться, и всю жизнь рассуждают о зайке и лужайке?
Гость
14 октября, 16:52
Здорово, правда?😄
Гость
14 октября, 17:53
Вообще капец, 100%вы правы
Гость
14 октября, 18:26
Действительно, они плодятся как кролики, всеми льготами пользуются, а мы налоги плати.. ничего не треснет?!
Гость
14 октября, 16:07
Просто отставьте людей в покое. Они без вас решат когда им и от кого рожать, не лезьте в спальню к людям.
Гость
14 октября, 19:30
Грань уже перейдена. Теперь они считают себя вправе лезть везде.
Гость
14 октября, 22:44
Гость
14 октября, 19:30
Грань уже перейдена. Теперь они считают себя вправе лезть везде.
Пусть сначала женются!
Гость
14 октября, 16:22
Бред какой то....брать налог с людей, которые не хотят детей...
Гость
14 октября, 18:25
Сначала условия создайте, нормальные зарплаты, жилье по разумным, а не по космическим ценам. Лучше на роскошь введите налоги, и из тени выведите всю экономику. Еще не хватало за бездетность платить.
14 октября, 17:16
а если ты ,он, я без плодный? или инвалид
Гость
14 октября, 19:35
Все равно плати налог.
Гость
14 октября, 22:45
Ключевое слово плати, и налог, а то мало
Гость
14 октября, 17:53
Вы людей то спрашивайте почему нет детей, может кто-то и хочет, но не может. У кого то их по 8 штук и они им не нужны, живут за счет пособия. А кто-то рад бы все отдать, чтобы дитя появилось своё.
Гость
14 октября, 19:11
А что нибудь ДЛЯ народа депутаты могут придумать . Ну кроме поборов бесконечных, штрафов за все, запретов, наказаний.
Гость
14 октября, 19:09
Кому какое дело , сколько рожать и рожать ли вообще . Это никого не касается , тем более каких то чиновников.
Гость
14 октября, 19:19
Никаких детей , нечего . Самим не на что жить . И квартир у нас таких нет , для ещё одного человека . Свою жизнь как нибудь проживем. А дальше не наша забота . Слишком маленькая зарплата , чтобы рассуждать о геополитике , и вымирании нации . Нас это не колышет вообще.
14 октября, 16:36
монашки это чайлдфри? на них распространяется закон?
Гость
14 октября, 17:54
Аааа😂😂😂👏👏👏👏👏класс, не в глаз , а в бровь 👍👍👍👍
Гость
14 октября, 18:08
а что, у монашек есть зарплата для вычета налога?
Гость
14 октября, 19:08
Нищета -вот основная пропаганда Чайлд фри .
Гость
14 октября, 19:57
Почему сейчас у нас церквей больше чем ШКОЛ ???
Гость
14 октября, 19:15
Может каждому рабочему человеку по квартире выдать , на такой советский опыт этот умник не хочет сослаться.
Гость
14 октября, 23:25
Похоже на депутатов распространяется запрет быть умными, чтобы не оскорблять чувства тупых.
Гость
14 октября, 17:18
Понятно гурулев балдел от Битлз . все в голове играет у него их песня обратно в ссср .
Гость
14 октября, 17:54
Это песня Маккартни.Сложно представить что бы гурулевская куча г.. слушало Битлз.
Гость
14 октября, 17:34
Жилье бесплатно молодым и процесс пойдет , конечно с оговоркой на детей.......
Гость
14 октября, 17:19
Вопрос конечно интересный . но не правильный
Гость
14 октября, 17:31
Как бы сказал Д.А.Медведев: Денег нет но вы молитесь.
Гость
14 октября, 17:49
Эти попы уже начинают лезти не в своё дело,хотя уже пару лет молчат))) посадите хоть одного на детектор (лжи) а то гонят всякую хрен )))
Гость
14 октября, 19:51
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
15 октября, 02:11
Многие говорят какое власть имущим дело, рожать или не рожать... Ну как это? Патрушевы, адамчики подрастают, кем они править то будут? Если народ вымрет или уедет.... Наследникам править же кем то надо! ТАК? Они беспокоятся о будущем.....
Гость
15 октября, 11:25
таким налогом они не демографию повысят, а только добьются , что еще больше народу уедет из России! мигрантами заселить хотят? так у них детей много - они налог платить не будут
Гость
14 октября, 17:06
Священники сейчас тоже не святые люди, просто беда в этом