перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Насильно мил не будешь». Тюменский депутат Госдумы — об идее обязательно ходить к психологу перед разводом

13 сентября, 12:16
Что за мода - залезать в личные границы людей? Аборт - через психолога. Рожать - в обязаловку с 18 лет и обязательно каждый год. Вы условия создайте, тогда люди сами будут держаться за институт семьи и рожать детей. А искусственное навязывание глупых необоснованных идей не изменит сложившуюся ситуацию.
Гость
13 сентября, 19:31
Такое впечетление что наличие бороды отрицательно влияет на мозг.
13 сентября, 12:54
А кто оплачивает банкет, в смысле работу психолога? Это ведь одним сеансом не ограничится. За счет ОМС? Или возложат оплату этой обязхаловки на разводящихся? Или, в качестве меры по сохранению брака, освободят от оплаты, если они откажутся от развода?
Гость
13 сентября, 13:34
У женщины всё меньше прав,рожай с 18лет,терпи побои мужа,думай сама как ты будешь совмещать потом ребёнка с работой,ведь это твой ребёнок,вот зачем всё это женщине?
Гость
13 сентября, 14:27
Любимое право женщины - на всё обижаться и находить виновных своих бедах. Продинамить всех адекватных, выйти замуж за абьюзера и альфа-самсу, а потом жаловаться, что он ревнует и бьёт. Инфантилизм какой-то
Гость
13 сентября, 14:46
Гость
13 сентября, 14:27
Любимое право женщины - на всё обижаться и находить виновных своих бедах. Продинамить всех адекватных, выйти замуж за абьюзера и альфа-самсу, а потом жаловаться, что он ревнует и бьёт. Инфантилизм какой-то
Так ведь такое поведение еще и оправдывают: "Ой, у нее же гормоны, у нее природа, этажэжээээнсчина! Понять и простить!"
Гость
13 сентября, 16:27
Гость
13 сентября, 14:46
Так ведь такое поведение еще и оправдывают: "Ой, у нее же гормоны, у нее природа, этажэжээээнсчина! Понять и простить!"
Даже здесь опять наезды на женщин.
Гость
13 сентября, 13:32
В итоге всё может прийти к тому,что пары совсем перестанут официально регистрировать отношения,чтобы избежать кучу трат и потери времени.
Гость
13 сентября, 14:26
Лучше обязать женщин ходить к психологу перед браком. А то выбирают себе мужчин по принципу: чем хуже, тем лучше, отшивают приличных ухажёров, а потом озлобляются на весь мужской пол, изменяют и портят жизнь себе, своим мужьям и своим детям.
Гость
13 сентября, 14:46
Так потому что не головой думают женщины, а тем местом. Которое диктует выбирать наиболее агрессивную альфа-самсу.
Гость
13 сентября, 16:28
Гость
13 сентября, 14:46
Так потому что не головой думают женщины, а тем местом. Которое диктует выбирать наиболее агрессивную альфа-самсу.
Комплесы?Не выбрали,омежка?)
Гость
13 сентября, 18:51
Гость
13 сентября, 16:28
Комплесы?Не выбрали,омежка?)
Комплексы и самооценка ниже плинтуса у женщин, которые годами живут с абьюзерами и изменщиками, боятся их потерять и верят, что с ними они исправятся.
14 сентября, 07:34
Инициативы то у них как у наивных младенцев,сразу видно,что самому надо к психологу.
Гость
13 сентября, 12:42
На самом деле все зависит от того на чем был заключен союз, на выгоде или любви. Если на любви, то там понятно, развод может и не состоятся и без психологов. Но если брак перестал быть выгодным, а психолог обещает мурыжить, то закончится все криминалом. Есть и женщины аферистки, и мужчины, так что чужая жизнь потемки. Если отец или мать не любит своих детей, то без него /нее, детям будет не так травмировано для психики
Гость
13 сентября, 13:28
Любовь - вещь не стабильная, гормональные всплески, не подконтрольные здравому смыслу. Сегодня женщина говорит, что любит, причём совершенно искренне, а через год-два гормоны улеглись, прошла любовь, заявли помидоры, вагон претензий, измены.
14 сентября, 20:53
Горячева К, красивая женщина.
Гость
13 сентября, 14:20
Мало вариантов.Нужен еще - отвалите от людей.
13 сентября, 12:17
если суды будут оставлять детей с отцом, то и разводов не будет, т к на алименты уже не поживешь.
Гость
13 сентября, 12:36
Взыскание алиментов - зависит от эффективности работы пристава. Единицы платят алименты по исполнительному листу добросовестно. Арестовывают имущество только у твердолобых, а те кто постоянно плачется приставам и на жену или детей жалуется, у тех то исполнительный лист теряется, то «учат» как платить копейки с минималочки. Все настолько индивидуально, к если алиментщик оказывается знакомым или родственником из начальства ссп , то можно вообще концов не найти.
13 сентября, 13:04
Гость
13 сентября, 12:36
Взыскание алиментов - зависит от эффективности работы пристава. Единицы платят алименты по исполнительному листу добросовестно. Арестовывают имущество только у твердолобых, а те кто постоянно плачется приставам и на жену или детей жалуется, у тех то исполнительный лист теряется, то «учат» как платить копейки с минималочки. Все настолько индивидуально, к если алиментщик оказывается знакомым или родственником из начальства ссп , то можно вообще концов не найти.
Гость, так если с отцом, то женщина ему будет платить. Это многих отрезвит.
Гость
13 сентября, 13:46
13 сентября, 13:04
Гость, так если с отцом, то женщина ему будет платить. Это многих отрезвит.
Как тебя?
16 сентября, 08:30
— Чем психолог отличается от психиатра? — Когда психолог слушает клиента он говорит: «Угу, угу…», а психиатр: «Ага, ага!..»))
16 сентября, 08:34
У меня было нормальное детство… пока об этом не спросил психолог.))
16 сентября, 08:33
— Мне нужна Ваша помощь,- обращается пациент к психологу. — Кто Вы по профессии? — Я психолог. — Так попробуйте сами себе помочь! — Видите ли, я слишком дорого беру.))
Гость
13 сентября, 18:06
Не нужен этот брак уже никому. Рожать рабов вам никто не будет. А если и будут то никто вас и не спросит
Гость
14 сентября, 20:42
Что за чушь, если оба уже ненавидят друг друга. Даже если и один. Зачем так жить? И так все через насилие.
Гость
13 сентября, 19:51
А сами психологи разве могут похвастать своими крепкими семьями....
Гость
13 сентября, 21:47
Они одиноки. Это шарлатаны сейчас. Может есть нормальные но их мало очено
Гость
13 сентября, 12:40
Видать точно депутатам заняться больше нечем.
Гость
13 сентября, 13:06
как в америке, специально везде пихают этих психологов, для того что б за людишками присматривали и потом стучали куда нужно ))) старая схема )))
Гость
13 сентября, 21:45
Психологам не нужно рассказывать о своих проблемах и о личном. Это первые кто "стучит". Им ненадо доверять, продажные почти многие
Гость
15 сентября, 04:17
Подавляющее большинство россиян в принципе не понимают смысла психотерапии, поэтому даже при серьезных проблемах к психологу не пойдут. А львиная доля его вообще с психиатром путают. Так что часть браков это вполне сохранит и это отличный рабочий метод. Но вот большинство разводов у нас начинаются с измен одного из партнеров, что простому психологу в принципе не вывезти. А базово причина в демонстрации наших традиционных ценностей от элит, от президента, изменяющего жене с гимнасткой, до какой-нибудь воцерковленной дамочки, уходящей от священника к олигарху. Когда такие вот люди хотят кому-то навязать семейные ценности - это выглядит как насмешка.
Гость
15 сентября, 22:31
Психолог разве занимается терапией?
Гость
13 сентября, 13:55
Девушка ртом работает, как и положено, такую профессию выбрала. Говорить что-то умное при этом не обязательно, главное делать вид.
Гость
13 сентября, 19:15
Зря Вы так.. Умная женщина эта Ксения Горячева. Все верно говорит
Гость
14 сентября, 18:53
Гость
13 сентября, 19:15
Зря Вы так.. Умная женщина эта Ксения Горячева. Все верно говорит
Ксения, залогинься😁
13 сентября, 20:26
Благодаря психологу сохранили семью, стали лучше понимать потребности и чувства друг друга.
Гость
13 сентября, 13:41
Ей в Госдуме делать нечего, что ли? Миллионная зарплата и толку ноль 🤦 кто ее туда послал? И что за поклонение ободковому стилю Юлии Тимошенко ?
Гость
13 сентября, 16:36
Слишком люблю себя,не позволю всякому *** посуду пакостить свою.
Гость
13 сентября, 20:37
Так традиционная же семья, как при Домострое. Ек раздражали бы они людей.
Гость
13 сентября, 21:54
Не смешите. Психологи это чаще всего люди с неуравновешанной психикой, как сказать, у них мания величия, хочется владеть чужими судьбами - больные люди (многие). Сколько случаев когда психолог или психотерапевт довели своих пациентов до самоубийства. Не ходите к психологам. Вы взрослые люди. И что вам такой же взрослый человек что то нового скажет???? Вы же не обезьяны, чтобы совсем не уметь мыслить. Взрослый человек может сам решить что он хочет. А советы чужого, психолога как по мне это бред. Психология это наука. Но её давно превратили наши псевдопсихологи в маразм и бред
Гость
14 сентября, 23:12
Мы не в царское время живем. От хорошего супруга(супруги) никто никогда не уйдёт. К сожалению, человека узнаешь только через года🤷 Так что появление психологов будет пустой тратой денег.
Гость
15 сентября, 20:20
Судя по новому закону скоро какой нибудь "депутат" чтобы сделать вид имидж что он работает а не просто так ест хлеб придумает такой же бредовый закон беседовать с психологом и гинекологом перед каждым сексом жены и мужа
14 сентября, 09:13
опять "это" с ободом???? все настроение испортилось сразу от её вида
Гость
13 сентября, 17:01
У нашей Горяченькой новый кокошник. Я же верно поняла главную мысль статьи?
Гость
14 сентября, 10:49
Да уж, эту в кокошнике точно нужно показать узкопрофильному специалисту, определить диагноз.