перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени пятеро малышей сбежали из дома

20 августа, 08:48
У меня тоже сбежал года в 4 малой))) но это было в посёлке и сбежал он до работы моей. Проснулся - мамы нет дома, батька спит на выходном и побежал ко мне до работы. Мороз -30, а он в пижамке легкой и в тапочках. Увидела его на крыльце и обомлела 😳но это конечно не тот случай, когда сбегают ОТ родителей и дома, а наоборот он К маме. Говорит, что с этого момента начал себя помнить и осознавать))
Гость
19 августа, 19:54
Заниматься надо детьми
20 августа, 12:05
А зачем)?! Многим наверное 90% это перекладывают на школу и на других, главное чтобы им разные плюшки выплачивали))
19 августа, 20:06
Не только конец надо искать мамашам,а ещё и за детьми иногда присматривать
Гость
19 августа, 21:17
А что скажите про папаш, у которых по 3-4 развода и женщины от них уходят, а потом только покупая машинами деньгами возвращают уже будучи взрослых детей
20 августа, 12:03
Сколько же этих бесчисленных и бесполезных специалистов профильных ведомств городской мэрии...а по всей стране их ещё сколько?!
Гость
19 августа, 21:00
Коттеджи надо проверять, там неладное твориться
Гость
20 августа, 18:00
Никто этими детьми не занимается! В основном это дети мигрантов! Почему наша страна должна о них заботиться за наш счёт! Пусть едут к себе в аулы и кишлаки их здесь не ждут! Мы их не звали!
Гость
20 августа, 07:05
Жалко детей, надо до ЗАГСа узнавать как семья будет и где будет жить, какие условия есть, а каких нет, оплачивать ясли сад, чтобы водили туда обязательно, чтобы быть под контролем, наблюдать за детьми, ведь всех ставят на учет и свидетельство о рождении дают, видимо становиться мало только свидетельство государство выдаёт, надо отслеживать состояние ребенка.
Гость
20 августа, 11:24
Вам к психиатру бы😳 Следить, отслеживать, контролировать - маниакальные мысли у вас
Гость
20 августа, 11:26
Пишите следить, отслеживать, контролировать - вам к психиатру бы
Гость
19 августа, 20:52
Северные олени меня не интересуют
Гость
20 августа, 22:52
12-16 лет - это не "малыши", а малолетки
Гость
19 августа, 21:15
Папаш надо проверять у которых по три развода и алименты не платят, значит не умеют и не хотят создавать семью
Гость
19 августа, 19:55
Разведена это позор в нашем обществе На Кавказе таких выгоняют из города
19 августа, 20:20
А что на Кавказе делают с "джигитами" которые старших не уважают? А то они с гор спускаются приезжают сюда и начинают из себя горных орлов строить..
Гость
19 августа, 21:59
А если одна воспитывает. То растреливают????
Гость
19 августа, 20:40
Пример наших знакомых, мама ушла от папы тирана, вышла замуж, дак папа в отместку настроил потом дочь когда ей исполнилось 15 лет, купил её деньгами, машину ей купил и против матери настроил, промыл мозги, сам папаша сидевший и в доме всегда обиют друзья по три ходат сидевшие и там д вет эта дочь, ей лет 16 наверное, из всех родных папаша общается с одной сестрой якобы которая приезжает иногда для картинки благополучия в доме, дочери он промыл мозги так, что жалко ребёнка, но машина и деньги важнее стали матери которая, вырастила, при чем мама хорошая, а этот мужлан со своими зэками страшит бывшую жену..... Куда опека смотрит непонятно, а и к матери он её не отпускает и сочиняет про неё бред полный, но надеюсь все будет хорошо и у мамы и дочь осознает, что за папаша (бухает, гуляет)