перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Тюменец стал отцом в 72 года

Гость
17 августа 2024, 18:58
Сделать не трудно, а кто этого ребенка вырастит, незавидная его судьба.
Гость
17 августа 2024, 19:04
У бывших соседей 12 лет назад родился сын. 10 лет назад - второй. Их отцу было 72 и 74. Матери 40 и 42. Когда мы пару-тройку лет назад переезжали, папаня со своими мальцами футбол гонял как не каждый молодой. Ну, там в принципе вообще физическая активность возведена в высшую степень. Насколько знаю пока у них ничего не изменилось. И да - отец семейства работает.
Гость
17 августа 2024, 19:13
Гость
17 августа 2024, 19:13
У бывших соседей 12 лет назад родился сын. 10 лет назад - второй. Их отцу было 72 и 74. Матери 40 и 42. Когда мы пару-тройку лет назад переезжали, папаня со своими мальцами футбол гонял как не каждый молодой. Ну, там в принципе вообще физическая активность возведена в высшую степень. Насколько знаю пока у них ничего не изменилось. И да - отец семейства работает.
А куда денешься)))кормить то надо
Гость
17 августа 2024, 19:25
Поверьте, в 72 всё-таки трудно стать отцом. Помощник у него помоложе, на стороне.
Гость
17 августа 2024, 18:32
Стал отцом и записал себя в свидетельство о рождении не одно и тоже.
17 августа 2024, 19:00
Седина в бороду, карась в прорубь💪
Гость
17 августа 2024, 19:08
Идио.....
Гость
17 августа 2024, 19:45
Гость
17 августа 2024, 19:45
Идио.....
На молодую залез
17 августа 2024, 19:47
Гость
17 августа 2024, 19:47
Идио.....
Почему сразу идио..., ну позволяет у человека здоровье, может себе позволить как грица🫶
17 августа 2024, 18:30
Седина в бороду!!!
Гость
17 августа 2024, 19:07
Тебе да, мозг отсутствует, беременность такая вещь в возрасте, можно и не знать месяцев пять о ней
17 августа 2024, 19:09
Гость
17 августа 2024, 19:09
Тебе да, мозг отсутствует, беременность такая вещь в возрасте, можно и не знать месяцев пять о ней
Это у тебя отсутствует,факт.
Гость
17 августа 2024, 19:44
Когда копыта откинет, кто будет ребенка кормить? Вот в книгу дураков самое место, на первое.
Гость
17 августа 2024, 23:05
Вы лично кормить будете! А кто же ещё? Вместо того, чтобы порадоваться за людей, вы всё изливаете какое-то недовольство.
18 августа 2024, 17:39
Гость
18 августа 2024, 17:39
Вы лично кормить будете! А кто же ещё? Вместо того, чтобы порадоваться за людей, вы всё изливаете какое-то недовольство.
Гость, чему радоваться!? Что бедного ребёнка в лучшем случае будут воспитывать взрослые дети, а в худшем отдадут в детдом.
Гость
17 августа 2024, 19:33
Ну, надеюсь он очень богат
Гость
17 августа 2024, 19:43
Его года=его богатство! Дай Бог,чтобы без деменции!😀
Гость
17 августа 2024, 20:57
Долгой тебе жизни,папаша.
Гость
17 августа 2024, 19:26
Может сосед помог ребенка заделать, а записали на деда!😀
Гость
17 августа 2024, 23:05
Если у вас так, это не значит, что и у других тоже самое.
Гость
17 августа 2024, 18:35
Последний сперматозоид, который заблудился вначале, наконец нашел выход.
Гость
17 августа 2024, 19:08
Тупые мысли
Гость
17 августа 2024, 19:24
Вырвался из рук
Гость
17 августа 2024, 20:49
Чушь собачья !!! Пропаганда !!! Чтоб рожали !
Гость
17 августа 2024, 21:41
Да, точно и чёрный 🤣
Гость
18 августа 2024, 09:32
Ладно мужчина ,он не рожает .Но женщина в 60 с чем то ,как она выносила и родила😲 мне 40 и я думаю уже поздно ,развалюсь пока до рожать буду ,да даже беременность 9 мес тяжеловато ходить а тут в 60 рожают
Гость
17 августа 2024, 20:54
Оо Господи да как же в 72 года сделал ребенка? Да сто процентов молодые друзья помогли.
Гость
17 августа 2024, 23:22
Может и не сделал, а просто записал на себя. Всякое в жизни бывает
Гость
18 августа 2024, 07:04
А в чем проблема-то? Там явно молодая мать. Мужчины и за 70 вполне активны бывают. Лично такого знаю, если что. Жена моложе на 12 лет, но уже жалуется, что притомил ..)))
Гость
18 августа 2024, 09:34
Да блин банально взяли у него в больничке анализ и пересадили мамаше и все ,не обязательно же по классике)
Гость
17 августа 2024, 22:28
Сорокалетние мужики обзавидовались!))))
Гость
17 августа 2024, 23:20
Посматривая на свой арбуз?))
Гость
17 августа 2024, 19:24
Интересно, он сам в это верит?
Гость
17 августа 2024, 22:37
Пусть лапшу с ушей снимет, отец
Гость
19 августа 2024, 00:33
Никогда не поверю что можно отцом стать в 72 года. Помог кто то молодой а 72летний просто записался отцом. Но вопрос а как он думает дальше растить этого ребенка. Ведь его нужно воспитать выучить. Минимум до 20 лет детям нужна помощь родителей. И что может дать этот дедушка своему новорождённому ребенку?
Гость
21 августа 2024, 19:35
Глупость, есть мужики ещё ого-го..: даже и в возрасте постарше смогут. Но их единицы.
Гость
17 августа 2024, 18:32
Старый конь, пашет глужбе
Гость
17 августа 2024, 19:46
Заблуждения
18 августа 2024, 00:51
Гость, зачем переиначивать всем известную поговорку? старый конь борозды не портит, но и ГЛУБОКО не пашет.
Гость
18 августа 2024, 02:42
18 августа 2024, 02:42
Гость, зачем переиначивать всем известную поговорку? старый конь борозды не портит, но и ГЛУБОКО не пашет.
Если женщина молода и без фертильных проблем, то глубоко и не надо. А в принципе и пахать не надо. Современная медицина творит чудеса.
Гость
17 августа 2024, 19:08
Хороший сосед...
Гость
17 августа 2024, 19:54
Что происходит то я не пойму. ?! Полный Блэк аут в Приморье, в Курске уже что творится словами не передать. Любимая тема чекистов и совков все замалчивать, только это не от чего не спасает!!!
Гость
17 августа 2024, 21:00
Да уж отец😉😁
Гость
18 августа 2024, 06:57
И вы говорите))
Гость
18 августа 2024, 07:23
Стать отцом в 72 года не вопрос, вопрос в другом, он сам впрыснул или кто-то помог?
Гость
18 августа 2024, 11:25
чудеса в решете, вернее в пробирке и ЭКО ! Теперь бы еще дожить и отвести ребенка в Школу.... Не факт что получится. Зачем все это ?
Гость
18 августа 2024, 11:28
гы-гы.. "..там в принципе вообще физическая активность возведена в высшую степень." УМА БЫ ЕЩЕ... ХОТЯ КАК ТАМ же АКТИВНОСТЬ ЕСТЬ! ЗНАЧИТ и УМА НЕ НУЖНО!
Гость
17 августа 2024, 19:47
Гинетисеская экспертиза в помощь. Жаль дедушку, но природу не обманешь.
Гость
18 августа 2024, 09:57
Да. Тут нужна экстрептиза.
Гость
18 августа 2024, 01:55
Дурное дело не хитрое. (с) Все на СВО! Старикашки и бабки активизировались. Как клещи оттаяли.
Гость
18 августа 2024, 08:59
Отец не то кто зачал, а кто воспитал
Гость
18 августа 2024, 09:36
Многие видимо незнают что можно взять у мужа анализ и искусственно пересадить это жене ,не обязательно спать друг с другом) а то прям многие удивляются как да как ,наверное многие не могут в 30- 40)