RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Глаз висит на щеке, всё окровавлено». Исповедь многодетной матери, которую пытался убить муж-садист

26 июля, 12:41
именно поэтому я лучше буду одна всю жизнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Гость
26 июля, 14:29
Гость
26 июля, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Тоже самое хотел написать. Никому пентоботы вечно всем недовольные не нужны
Гость
26 июля, 14:47
Гость
26 июля, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Ты хоть понимаешь абсурдность своего вопроса ?! Никому?! Ты это только ты.
Гость
26 июля, 15:14
У мужика начался климакс, на этом фоне крыша поехала, какой ужас перенесла женщина.
26 июля, 21:25
Марина, не переживайтн из-за внешности, вы прекрасны!!!
Гость
26 июля, 14:12
Да просто сам загулял и понял, все в жене не так. И все очень доступно и в большом разнообразии. ))))))
26 июля, 12:48
Многодетной) от любимого мужа)). Мало бил значит
Гость
26 июля, 14:46
У вас всегда женщина виновата. Родила виновата и не родила тоже. Этот бил открыто а вы все скрытые садисты, обвинил, легче стало?!
Гость
26 июля, 17:44
Гость
26 июля, 14:46
У вас всегда женщина виновата. Родила виновата и не родила тоже. Этот бил открыто а вы все скрытые садисты, обвинил, легче стало?!
Да полегчало, пойду еще жене втащу, совсем полегчает)
Гость
26 июля, 13:39
история -жесть, Но вот действительно, какая шиза его посетила, если все было хорошо до рождения дочки?
26 июля, 14:42
Гость, это просто шиза, это не связано с рождением девочки или мальчика, она просто у него началась.
26 июля, 15:45
СБН тут не поможет. Разберитесь в сути закона , в том кто его продвигает и зачем. Притягивая за уши подобные истории.
Гость
26 июля, 13:04
Жаль, что нет версии от другой стороны.
Гость
26 июля, 15:47
Ну судя по финалу есть, украинцы виноваты раз с ними воевал.
Гость
26 июля, 16:14
Ну почему же нет, там всегда все ангелы ни в чем не виновные)
Гость
26 июля, 17:05
После такого ужаса все равно оправдывает его,позиция жертвы.Очень жаль,что женщины не уходят после первого удара,а продолжают верить в лучшее,да ещё и детей столько рожают.
Гость
26 июля, 19:28
Больше кровавых подробностей! Еще больше!
Гость
26 июля, 19:48
Прям готовый сценарий к фильму ужасов,зачем так живописно расписывать про висящий на щеке глаз? Вы там маньяки что ли?
Гость
26 июля, 15:42
Не исключено что и вправду шизик, но в основном бабы сами под кожу лезут с пустого места.
Гость
26 июля, 19:31
Так и есть. Денег мало, недолюбил или подруги гадость сказали, и начинается пилёж мужа. А тот терпит-терпит и однажды срывается.
Гость
26 июля, 13:06
А зачем вообще детям рассказывать о том что было??забеспокоилась....когда деньги перестали приходить..аха в один момент он сошёл с ума,таким хорошим был и вдруг прям без повода
26 июля, 13:23
ну, психиатрия, конечно бывает в таких случаях, знакомая жила с мужем, у которого был бред ревности, но там было все понятно - он был алкоголиком, может, на почве алкоголизма и у этого мужика такое. но без повода, без признаков - не бывает, просто никто не обращает внимание на такое. даже упомянутая в начале статьи чрезмерная забота - это и есть попытка подчинить своей воле, показать свою власть тут другой вопрос возникает - ЗАЧЕМ столько рожать?! не работает, живет в кредит и на пособия, может, претензии мужа не так уж беспочвенны, с такой-то плодовитостью?
Гость
26 июля, 14:48
Лишь бы обвинить женщину, ужас. Стокгольмский синдром на всю страну!
Гость
26 июля, 16:47
Странная история. Не может так быть, что всё было хорошо, а потом вдруг человек настолько поехал головой без причины. Может, действительно разок изменила, мужик и слетел с катушек.
Гость
26 июля, 17:02
Как то совсем не тянет "взамуж" после таких историй,да и зачем столько детей рожать,ведь в случае проблем,с одним уйти проще и вырастить в одиночку.
Гость
26 июля, 12:50
Стенгазетно-галиевско-ураинский мир!
Гость
26 июля, 13:33
не льсти себе, это наша российская действительность
Гость
26 июля, 12:50
Для чего эти новости на "тюменском" портале - всю грязь со всей страны сюда
Гость
26 июля, 13:54
"Марине Скорплюк" дальше не читал