перейти к публикации

21 ответ к публикации

«На работу зовут, но кому я оставлю Яну?»: о чем мечтает отец, который в одиночку воспитывает дочку с ДЦП

30 июня 2024, 11:58
Хоть бы контакты-реквизиты написали, народ бы деньжат подкинул чутка.
30 июня 2024, 16:22
Пукольный театр, поддерживаю. я б скинул! А то что по ящику крутят, смсками собирая, я думаю это развод!
Гость
30 июня 2024, 12:05
Можете орать на меня, кидаться тапками и всё такое, а я считаю, что девочка не виновата, что она родилась с отклонениями. Она в них НЕ ВИНОВАТА, и как общество мы обязаны максимально делать как положено: никак не подчёркивать её особенностей и общаться как общаемся.Судя по фото, она прекрасная невеста. Это я на полном серьёзе. Она красивая. Кто считает не так как я, мужчина, тот -аааааааас. Или девочка. Это толковая девчонка, а в чём-то по способностям она круче нас. Я верю в неё. Толковые пацаны меня лойснут.
Гость
30 июня 2024, 13:20
Вы совершенно правы! Красивая девочка! А папа просто настоящий МУЖЧИНА!!! В сам деле хоть бы реквизиты написали куда помощь отправить.
Гость
1 июля 2024, 07:02
Гость
1 июля 2024, 07:02
Вы совершенно правы! Красивая девочка! А папа просто настоящий МУЖЧИНА!!! В сам деле хоть бы реквизиты написали куда помощь отправить.
Мужчина шел бы работать, а не искать отговорки.
Гость
1 июля 2024, 07:02
Здоровый мужик может найти хорошо оплачиваемую работу и нанять няню для ребенка. Но лучше сидеть дома, конечно.
Гость
1 июля 2024, 10:16
Тебе пожелаю такое сидение.
Гость
1 июля 2024, 10:16
И откуда вы беретесь такие ... Уж точно не оттуда...
Гость
30 июня 2024, 12:27
Так если будет хорошо оплачиваемая работа,то может и на няню хватит?
30 июня 2024, 19:30
Няня чужой человек. Ей плевать на ребёнка, лишь бы деньги платили. Государство должно помогать таким семьям. Депутаты всё никак не нажрутся. Вот взяли бы и помогли человеку из своих загашников. В гробу-то карманов нет, и всё земное с собой на тот свет не захватишь.
Гость
30 июня 2024, 12:13
мужская любовь яркая, но не долговечная. на сколько батю хватит?
Гость
30 июня 2024, 12:43
Какая красивая девочка, тьфу, тьфу, солнышко, видно по ней, девочка умная, папа просто молодец, крутой, на расстоянии чувствуется их любовь. Жаль и не гоже так поступать родственникам, Бог вам всем судья, всё в этой жизни воздастся по справедливости. Мне кажется, всё у папы с дочечкой получится, она пойдёт, девочка умничка. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения, всё будет хорошо, у вас не может быть по другому.
Гость
30 июня 2024, 12:47
Гость
30 июня 2024, 12:47
Какая красивая девочка, тьфу, тьфу, солнышко, видно по ней, девочка умная, папа просто молодец, крутой, на расстоянии чувствуется их любовь. Жаль и не гоже так поступать родственникам, Бог вам всем судья, всё в этой жизни воздастся по справедливости. Мне кажется, всё у папы с дочечкой получится, она пойдёт, девочка умничка. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения, всё будет хорошо, у вас не может быть по другому.
При чем здесь, твои старческие причитания? Денег дашь? Если нет, тогда пшла отсюда.
Гость
30 июня 2024, 12:48
Статья написана с одной целью - необходимы деньги. Любовь любовью, но....
Гость
30 июня 2024, 13:28
Врачи виноваты. При родах накосячили 100%. Очень желаю папе великого здоровья и терпения, а его красавице-дочке пойти своими ножками. Верится, что так и будет. Где то нарушилась цепочка сигналов от мозга и повлияла на двигательный аппарат девочки. Но это исправимо. А девочка прям золотце, глаз не оторвать.
Гость
30 июня 2024, 17:06
Так раскшеливайся. А не стони здесь со своими пожеланиями. Отец и так здоровенный бугай. И на работу его зовут Не за копейки же! Вот и на няньку бы с лихвой заработал. И самим бы хватило. Не желает. Лучше вас таких жалостливых постричь. В инете сколько хочешь работы онлайн. Можно хорошо зарабатывать,не отрываясь от дома. И не сметь осуждать меня. Знаю,о чем пишу.
Гость
1 июля 2024, 09:01
Гость
1 июля 2024, 09:01
Так раскшеливайся. А не стони здесь со своими пожеланиями. Отец и так здоровенный бугай. И на работу его зовут Не за копейки же! Вот и на няньку бы с лихвой заработал. И самим бы хватило. Не желает. Лучше вас таких жалостливых постричь. В инете сколько хочешь работы онлайн. Можно хорошо зарабатывать,не отрываясь от дома. И не сметь осуждать меня. Знаю,о чем пишу.
Написано же что мужик работяга, водитель. Такой онлайн много не наработает. Не всем же дано быть криптоброкерами, инфоцыганами, коучами и прочими неучами. К тому же процентов 90 из «сколько хочешь работы онлайн» это разводилово.
Гость
1 июля 2024, 10:14
Гость
1 июля 2024, 10:14
Так раскшеливайся. А не стони здесь со своими пожеланиями. Отец и так здоровенный бугай. И на работу его зовут Не за копейки же! Вот и на няньку бы с лихвой заработал. И самим бы хватило. Не желает. Лучше вас таких жалостливых постричь. В инете сколько хочешь работы онлайн. Можно хорошо зарабатывать,не отрываясь от дома. И не сметь осуждать меня. Знаю,о чем пишу.
Ух ты какой грозный! Не сметь его осуждать... Вот ты бы точно в аналогичной ситуации сдулся бы сразу. Я раскошелюсь, у меня есть "лишние" деньги. Да вот беда в статье не указан адрес и это очень плохо. А работы достойной не предложит никто.
Гость
30 июня 2024, 12:45
Спасибо администрации города, за наше счастливое детство !!!!