RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменцам объяснили значение современных сленговых слов

19 июня, 12:52
скуф+анк+сигма, 3 одном, я хорош )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 07:30
Были же времена, всё разговаривали на понятном для всех языком, люди были людьми, сейчас люди превращаются в скотов, во всех смыслах.
19 июня, 08:09
Гость, нормальные люди и разговаривают нормально, а эти, ну в общем вы поняли
Гость
19 июня, 09:11
О, скуф)
Гость
19 июня, 14:29
Не надо было рожать артурок
19 июня, 14:43
Это какая-то денофикация получается.
Гость
19 июня, 08:04
Никогда никаких "предпенсионеров" не было в русском языке. А теперь есть. Это очень большое достижение.
19 июня, 08:07
Всегда был молодежный сленг. И всегда находились радетели о русском языке.
Гость
19 июня, 08:50
Ну тут же всё понятно, что перед пенсионным возрастом человек, и ему кое какие льготы уже государство предостовляет!
Гость
19 июня, 09:28
Аккуратнее. Придумывание новых слов известный симптом шизофрении.
Гость
19 июня, 07:36
Не надо их понимать, надо их воспитывать на нормальном русском разговорном языке! И гнать метлой поганой все названия иностранщины !
Гость
19 июня, 12:18
Скуф детектед! =))))
Гость
19 июня, 08:24
Начинают выращивать дебилов уже с детского сада, затем в школе, а дальше уже бесполезно чему то их учить! Посмотрите как и во что они могут играть на улице, и всё ясно становится! Только орут как тарзаны, скачут друг на друга, и ломают всё что можно! На замечания плюют , и огрызаются ещё с соплями даже под носом! Кого выращиваем?
Гость
19 июня, 12:22
Раньше только со школы начинали выращивать. Потом в комсомольцы.
19 июня, 17:04
а ты то сам вырастил хотя бы одного нормального. Сам
Гость
19 июня, 08:07
ооо, наконец толмач с новоп...рского нашелся
Гость
19 июня, 12:17
ооо, наконец носитель с староп...рского нашелся
Гость
19 июня, 09:22
Школота - подросток от 12 до 18+, который считает себя умнее всех, как он считает, с колоссальным жизненным опытом. В споре как правило школота считает себя во всем правым, исключает и не берет во внимания доводы свидетельствующие о несостоятельности его теории.
Гость
19 июня, 12:19
Так мы все сами такими были в том возрасте. Некоторые и в более старшем возрасте остаются такими же.
Гость
19 июня, 08:52
В идиотской среде и разговор идиотский...
Гость
19 июня, 09:02
Дурь в головах! НПС= БОТ, сами забудут эти слова лет через 10!
Гость
19 июня, 09:18
Нашествие скуфов в комментариях) Мне 37. Из вышеперечисленных слов до сегодняшнего дня знал от силы парочку. Но каким же замшелым динозавром надо быть, чтобы утверждать, что молодежь идиоты, потому что используют идиотский сленг. Посмотрите на досуге серию Ералаша "Почему мы так говорим". Снято, между прочим в 1974 году)
19 июня, 17:01
Бедные, несчастные дети общающиеся на языке непотно чего... Кошмар - надеюсь русский, нет РУССКИЙ язык победит все эти извращения
Гость
19 июня, 11:21
Поколение чушпанов.
Гость
19 июня, 19:19
И слава богу, к чему эти все пацанские-блатные-околотюремные понятия.
Гость
19 июня, 07:22
Зачем геймерский слэнг приплели? И да, я - скуф)
19 июня, 07:47
Я обычный Трикстер.
Гость
19 июня, 08:22
по сравнению с языком пАкдонкоФФ - это даже близко к литературному. Всегда подростки хотели отличаться от остальных, всегда что то придумывали, язык самоочищается, уходит из него все барахло.
Гость
19 июня, 10:02
сейчас говорят не кринж, а кринге.
Гость
19 июня, 11:12
большая часть этих слов в употреблении сегодня уже кринж.
Гость
19 июня, 12:16
Это всё не для Тюмени. Тут такое выглядит противоестественным. Употребляют эти слова колхозники, стремящиеся быть похожими на городских. Весь этот сленг для Москвы, и отчасти для Питера. Мы тут живём в столице деревень, и только самые последние клоуны будут использовать эти слова. И не важно, какой у них возраст.
Гость
19 июня, 19:17
Лалки, рофл ваще, ну и кринжа навалили, стэнить это ещё от древнего клипа эминэма про одержимого фаната по имени Stan, так трек и называется.
Гость
19 июня, 19:26
Быть скуфом, пить вечно!
Гость
19 июня, 21:27
О-о-о ! Я оказывается почти "скуф" ! 😲
Гость
19 июня, 21:41
Это ползучая интервенция англосаксов ! Как сказал великий Суворов - "Англичанка гадит ."
Гость
20 июня, 05:43
Я скуф но у меня нет своей альтушки. Плохо...
Гость
19 июня, 14:53
как я стара в 38🤣 у нас ребенок что то скажет на новом языке и приходится просить перевод🤣
19 июня, 17:07
воспитывать нужно, а не ждать чуда от школы