перейти к публикации

62 ответа к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

2 июня 2024, 12:15
Очень печально, когда из-за эгоизма родителей страдают дети!
Гость
2 июня 2024, 14:17
Увела женатого хоккеиста, из другой семьи, поматросила и бросила !!!😜
Гость
2 июня 2024, 14:19
У отца своё видение запланированной бывшей тёщей поездки с ребёнком в страну, где госпереворот чуть не случился ( до сих пор разобраться с заговорщиками не могут), где ситуация такова, что они вот вот поведут себя агрессивно в составе блока НАТО по отношению к России, закроют границы, наших граждан могут интернировать со всеми вытекающими последствиями. Может он так думал.... Ответственный, думающий человек. А тёща - авантюристка (пишу это с удовольствием).
2 июня 2024, 14:52
Гость
2 июня 2024, 14:52
Увела женатого хоккеиста, из другой семьи, поматросила и бросила !!!😜
А ребенок то при чем?
Гость
2 июня 2024, 13:31
а потом этот папаша состарится, а дочка вырастет, состоится в каком-то своем деле и папаша начнет с гордостью рассказывать, что это его дочь, искать с ней встречи
Гость
2 июня 2024, 13:51
И не мечтай. Пока не перепрыгнула. Абы да как бы... В чем может быть талантлив ребенок у заурядной певички? Да еще,простите,такой неприятной внешне. Если уж "патриотка",то пусть будет ею до конца. Ничего с ее дитачкой не случится. Тем более,бабка при ней. А свои,как выразилась певичка,давя на жалость,девчачьи платьица,пусть носит летом в РФ. А то какой-то гнилой патриотизм получается со стороны певички.
2 июня 2024, 14:53
Гость
2 июня 2024, 14:53
И не мечтай. Пока не перепрыгнула. Абы да как бы... В чем может быть талантлив ребенок у заурядной певички? Да еще,простите,такой неприятной внешне. Если уж "патриотка",то пусть будет ею до конца. Ничего с ее дитачкой не случится. Тем более,бабка при ней. А свои,как выразилась певичка,давя на жалость,девчачьи платьица,пусть носит летом в РФ. А то какой-то гнилой патриотизм получается со стороны певички.
Пелагей очень талантива, симпатична и человек сильный и неплохой..
Гость
2 июня 2024, 15:30
Гость
2 июня 2024, 15:30
И не мечтай. Пока не перепрыгнула. Абы да как бы... В чем может быть талантлив ребенок у заурядной певички? Да еще,простите,такой неприятной внешне. Если уж "патриотка",то пусть будет ею до конца. Ничего с ее дитачкой не случится. Тем более,бабка при ней. А свои,как выразилась певичка,давя на жалость,девчачьи платьица,пусть носит летом в РФ. А то какой-то гнилой патриотизм получается со стороны певички.
Ну офигеть, еще внешность ребенка пообсуждаем тут?!
Гость
2 июня 2024, 12:20
Как петь, так про героев СВО. А как отдыхать, так в натовскую Турцию! И маленькой девочкой прикрываться не надо. С ней что, не проводили "разговоры о важном"?
Гость
2 июня 2024, 12:35
Так они теперь все как на нерест в Турции, видимо Турция это Константинополь, тире наш мир родной и неотторжимый.
Гость
2 июня 2024, 13:26
Гость
2 июня 2024, 13:26
Так они теперь все как на нерест в Турции, видимо Турция это Константинополь, тире наш мир родной и неотторжимый.
вот именно, да и там окраинцев больше чем в самой окраине (чет не переживают за родные края)
Гость
2 июня 2024, 13:31
В Турции дешевле чем в Сочи ехать)
2 июня 2024, 14:17
Ой 😭 ну да,конечно,какая печаль......😢Мне вот вообще до фонаря такие новости. Есть проблемы поважнее....
Гость
2 июня 2024, 16:21
он и хоккеист так себе - и в телегу не сяду и пешком не пойду
3 июня 2024, 09:25
Право на получение алиментов у ребенка, а не у матери. Она всего лишь представляет интересы в суде. По закону нельзя отказаться от того на что ты не претендуешь т.е. от алиментов.
Гость
2 июня 2024, 12:20
В Крым езжайте.
Гость
2 июня 2024, 12:08
В Сызрани пусть отдыхает. Нечего по странам НАТО таскаться. Спросите Пелагеюшку. Она знает, что в НАТО одни враги.
2 июня 2024, 13:19
Гость, Да,какие новые друзья ее ждали в Турции?Чем они лучше крымских друзей?
Гость
2 июня 2024, 15:04
2 июня 2024, 15:04
Гость, Да,какие новые друзья ее ждали в Турции?Чем они лучше крымских друзей?
😁😜😁
2 июня 2024, 18:05
а у кого- то вообще , уже нет отца....и нечего терпят.
Гость
2 июня 2024, 12:26
Мужу духовные скрепы не позволили выпустить за чужбину. Тем более, в Подмосковье водятся лещи и лучше места даже не ищи.
2 июня 2024, 13:43
Гость, Дорого в Подмосковье.Бабушке не потянуть.
Гость
2 июня 2024, 14:51
ФЖаль,что за футболистами, мужиками перестают быть и хоккеисты.. Значит и хоккею скоро конец, как и футболу в нашей стране...А то, что называют футболом в на нашей стране, уж давно им не является, это бег по полю называется, непонятно с чем связаны их гонорары..
Гость
2 июня 2024, 12:21
Пусть едет в Крым или Мариуполь.
Гость
2 июня 2024, 13:56
Да, да.. Или в Седово...
3 июня 2024, 11:12
как вы достали со своим "ни в чем неповинным ребенком" эта девочка виновата уже в том, что существует, что родилась с золотой ложкой во во рту, что живет в роскоши, которую не заработали честным трудом. в ее жизни нет и не будет проблем, она только будет потреблять и создавать проблемы окружающим. золотых деток не надо жалеть, ничего хорошего из них не вырастает.
Гость
2 июня 2024, 12:16
Если он такой нехороший, надо отказаться от алиментов и рассчитывать на себя, Пелагея, думаю, неплохо зарабатывает, не как мы👍
2 июня 2024, 13:24
Гость,
Гость
2 июня 2024, 22:18
Зачем отказываться от того, что положено по закону? Для чего? Он по судам ходит в надежде отсудить для себя побольше, а ей отказываться от того, что принадлежит по праву? Если запрет на выезд это единственное, что он может сделать как отец... Что ж, можно и без поездок обойтись
Гость
2 июня 2024, 12:22
Вообще-то, разрешение на выезд за границу одного из родителей, делается заранее, но некоторые особи, узнают об этом исключительно в момент паспортного контроля в аэропорту...
Гость
2 июня 2024, 12:46
Значит, изначально оно было.
Гость
2 июня 2024, 18:15
Разрешение и было заранее - от Пелагеи. Этого достаточно. А вот о запрете он заранее не сообщил специально.
Гость
2 июня 2024, 12:15
И нечего приучать к курортам, дома отдохнёт. Хотя у таких наверное и дома роскошь.
2 июня 2024, 14:47
Гость, из разряда «я жил плохо, хочу чтоб остальные жили так же»?)))) пусть приучает к отдыху сколько влезет
Гость
2 июня 2024, 22:22
2 июня 2024, 22:22
Гость, из разряда «я жил плохо, хочу чтоб остальные жили так же»?)))) пусть приучает к отдыху сколько влезет
Из разряда - отдохнуть можно и в своей стране. Привезти всё что угодно и кого угодно можно и в свою среду обитания. Пусть дочке устроит курорт на месте, и соберёт рядом всех тех, к кому они собирались лететь. Всё решаемо, когда есть деньги. Пусть платит алименты. Этот его запрет - это единственное, на что он способен.
2 июня 2024, 22:43
Гость
2 июня 2024, 22:43
Из разряда - отдохнуть можно и в своей стране. Привезти всё что угодно и кого угодно можно и в свою среду обитания. Пусть дочке устроит курорт на месте, и соберёт рядом всех тех, к кому они собирались лететь. Всё решаемо, когда есть деньги. Пусть платит алименты. Этот его запрет - это единственное, на что он способен.
Гость, ну да, ведь устраивать отпуск своему ребенку, видеться с ним и воспитывать его - он не способен)
Гость
2 июня 2024, 12:36
С другой стороны правильно, что там делать, пусть ребенок на Алтае отдохнет или на Камчатке. Может дальше своего носа что-нибудь узнает.
Гость
2 июня 2024, 12:45
на алтае море есть ? там холодина щас ,как у нас . в крым тоже сейчас страшно ехать а в сочи цены конские ,еще варианты есть ?
Гость
2 июня 2024, 13:12
Гость
2 июня 2024, 13:12
на алтае море есть ? там холодина щас ,как у нас . в крым тоже сейчас страшно ехать а в сочи цены конские ,еще варианты есть ?
Есть! В Тюмень на горячие источники
Гость
2 июня 2024, 13:39
Гость
2 июня 2024, 13:39
на алтае море есть ? там холодина щас ,как у нас . в крым тоже сейчас страшно ехать а в сочи цены конские ,еще варианты есть ?
А зачем именно море? Там есть горы и свежий воздух. По-любому для подрастающего организма лучше, чем лежать сосиской в шезлонге. Но судя по истерике, девочка еще и на шоппинг не попала.
Гость
2 июня 2024, 12:33
Ну, это какая-то мелкая пакость, чтобы бывшая попала на бабки и ребенка ее помурыжить эмоционально. Сама виновата, видела от кого рожает.
Гость
2 июня 2024, 12:44
пока люди любят друг друга то ничего не видно ,все всплывает наружу когда расходятся ! че вы пишите ерунду !
Гость
2 июня 2024, 13:34
Гость
2 июня 2024, 13:34
пока люди любят друг друга то ничего не видно ,все всплывает наружу когда расходятся ! че вы пишите ерунду !
Все видно, достаточно посмотреть, как кто относится к тем, кто от кого он не зависит, сирым и убогим. Но все же думают, мы одна банда, меня это не коснется.
Гость
2 июня 2024, 22:18
Это всё, что он может
Гость
2 июня 2024, 16:16
Вся страна должна посочувствовать?
Гость
2 июня 2024, 16:40
Солнце светит везде одинаково, поменяли билет на Сочи, к примеру, да отдохнули, аниматоры там тоже есть .
2 июня 2024, 19:52
Гость, да вы ахинею то не пишите..
Гость
3 июня 2024, 18:00
Это ребенок. Почему бы не свозить его на море почище. Черное,как ни крути ,а так себе по чистоте и в той же Турции оно не чище в районе Стамбула. В Средиземном приятнее и медуз нет.
Гость
2 июня 2024, 14:21
Ути-пути, женщинка на себе ощутила беспредел, который они обычно творят в отношении мужчин))) Видимо, думала, что может совсем нагнуть) Удобно устроилась, залетела, алименты оформила) Поделом ей)) Ребенка не жалко, она вырастет такой же как мамаша))).
2 июня 2024, 14:49
Гость, вас что, тоже так в свое время нагнули?
2 июня 2024, 14:57
Ну и замечательно..,Пелагея хорошая и талантливая женщина..
Гость
2 июня 2024, 22:24
Возьмите ребенка на воспитание и не придется платить алименты. Не хотите? Тогда молчите и глупости не говорите.
Гость
2 июня 2024, 16:34
Лишить его отцовства. Вот такие наши российские мачо с широкой душой. И от алиментов уклоняются и всякие препоны устраивают.
Гость
2 июня 2024, 23:00
Какие все здесь "добрые" коменты раздают, а сами небось также за бугор отдыхать, а кто не может по причине материальной, то прям таки от желчи давится! Какая злоба на ни в чем не повинного ребенка, жесть, что творится с вами, люди!
Гость
3 июня 2024, 12:38
А у людей денег на турции нет
Гость