RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Бориса пришлось съесть»: рассказываем, как живет и разводит свиней юный фермер из Тюменской области

Свинья Борис=Котёнок Вася=Собака Мурзик?
Гость
21 мая, 08:15
и это все про тебя)
Гость
21 мая, 08:15
и это все про тебя)
Нее, жена меня называет зайчиком🥰
Гость
21 мая, 16:50
Свинья Лариса. И у всех один конец, шампур.
Гость
21 мая, 06:59
В деревне конечно нужно хозяйство, соглашусь!
Гость
21 мая, 07:32
Расскажите парню, что самой работящей в колхозе была лошадь, но председателем так и не стала
А что думают зоозащитники по этому поводу!? Или это другое?🤔
Гость
21 мая, 08:36
А что другое? Как раз тема для деског психолога, парнишка выращивает маленьких поросят, потом берёт ножик и убивает их, потом сидит и считает деньги и радуется и хочет стать министром сельского хозяйства.
Гость
23 мая, 09:32
Гость
21 мая, 08:36
А что другое? Как раз тема для деског психолога, парнишка выращивает маленьких поросят, потом берёт ножик и убивает их, потом сидит и считает деньги и радуется и хочет стать министром сельского хозяйства.
А кто вам сказал, что он сам их режет?
21 мая, 07:07
кто там говорит работы нет?
Гость
21 мая, 08:08
дык ты больше всех и ноешь тут
21 мая, 08:28
Гость
21 мая, 08:08
дык ты больше всех и ноешь тут
Гость, чё мне ныть то? я уже же накатил с утра в своем Кургане)
Гость
21 мая, 08:19
Свиней нужно мыть.
21 мая, 08:30
Гость, так воду горячую отключили же. Холодной?
Гость
21 мая, 08:43
21 мая, 08:30
Гость, так воду горячую отключили же. Холодной?
У них в деревне есть баня.
Гость
21 мая, 11:26
21 мая, 08:30
Гость, так воду горячую отключили же. Холодной?
в грязи помоется
21 мая, 08:51
Ну, не знаю. Мясо хряка-производителя, мне кажется, в пищу не годится
Гость
21 мая, 06:23
Как можно есть того, кому дал имя? 🙁🐷
Гость
21 мая, 06:52
Вспомнил анекдот из фильма дети капитана гранта, как племя канибалов перед казнью спрашивают имя пленника, тот в ответ спрашивает зачем вам мое имя, те отвечают для названия блюда😁😩😱.
Гость
21 мая, 16:54
Как можно есть того, кому дали имя? Вы о другом подумайте, он их поит, кормит, ростит зовет по имени потом берет нож и убивает.
Гость
21 мая, 08:27
Посмеялся....это прорыв в аграрном секторе
21 мая, 08:31
Гость, ничего смешного. Конечно, не прорыв. Но парнишка молодец, в меру своих способностей и возможностей помогает своей семье, при этом хорошо учится, строит планы на будущее. А сколько ребят его возраста тупо зависают на целый день в интернете, курят всевозможную дрянь, проводят бесцельно своё время.
Гость
21 мая, 08:33
Пример хороший, но заголовок - страх божий.
Гость
21 мая, 08:40
Да согласен, нужен другой заголовок "Отличник живодёр"
Гость
21 мая, 09:57
При таких объёмах и закупке кормов дело это не будет прибыльным
Гость
21 мая, 11:23
именно, прибыль конечно будет, но совсем смешная, типа 5 тыщ со свиньи
Гость
21 мая, 12:45
Надеюсь забивает не сам
Гость
21 мая, 16:55
Конечно сам, в этом весь смысл.
Гость
21 мая, 06:20
ох уж эти сказки ох уж эти сказочники
Гость
21 мая, 08:02
....даже кто-то холит и нежит, Так это только тот, кто потом зарежет.
Гость
21 мая, 08:46
Для чего эта сказочка здесь?
Гость
21 мая, 09:12
Молодец парнишка! Еще напишите как дела у молодого фермера из Голышманово, который бычков выращивает
Гость
21 мая, 09:23
мальчик молодец!! Трудяга! Но сложилось другое впечатление: родители многодетные, денег нет, парнишке некуда деваться - нужно прокормить ораву(((
Гость
21 мая, 09:51
Свиньи в думах и администрациях
Гость
21 мая, 11:03
Молодец чиновник что равнодушие не проявил а подарил поросят на Кубани такое невозможно под видом африканской чумы уничтожили всех свиней на подворье только у министра сельс хозяйства Ткачёва не болеют свиньи
Гость
21 мая, 11:18
когда Коля поймёт что даже джун без опыта в IT зарабатывает больше, чем прибыль от 50 свиней - то он забросит своих хрюшек
Гость
21 мая, 11:20
"На продаже мяса он заработал баснословные для деревни 100 тысяч рублей. Большую часть этих денег школьник вложил в покупку кормов и дальнейшее развитие своего небольшого хозяйства." вот именно что это не прибыль, а всё ушло на корма, прибыль с 1 свиньи просто мизер, по этому мало кто и выращивает, только когда совсем нечем заняться, не зря же в деревнях даже на почте работают за 20 тыщ
Гость
21 мая, 12:30
Изверг. Неприятный тип. Как внешне,так и внутренне. Судя по его деяниям.