RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Выбора у них не было»: как творческая семья из пяти человек живет на 33 квадратных метрах

Гость
12 июля 2023, 17:47
В этой ситуации,жаль лишь детей.Родители творческие люди,не имеющие нормальных профессий,а значит даже ипотеку взять не смогут.Чем старше дети,тем сложнее им будет находиться в таких условиях. Могли бы сперва поработать по специальностям,если они у них есть,заработать хотя бы на двушку,а потом уйти в музыку и в худежество.
Гость
13 июля 2023, 08:59
соседей их еще жаль
12 июля 2023, 18:41
Они бы ещё носорога завели в догонку да пару догов.Сами друг на друге спят ещё какие то животные!Мучить только.
Гость
12 июля 2023, 17:45
ЕЩЕ НАДО ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ, МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ЕЩЕ МНОГО
Гость
12 июля 2023, 17:47
М-да... Вроде бы надо восхититься, какие молодцы. Но почему-то , глядя на их невеселые лица, тоже становится грустно
Гость
12 июля 2023, 18:39
Хотели получить рекламу, а получат проверку от органов опеки
Гость
12 июля 2023, 18:41
А где мат.капитал? На него спокойно можно было бы приобрести домик в деревне и заняться огородничеством.
12 июля 2023, 18:23
не выбора у них не было, а мозгов.. а так-то, эти "творческие" как-то стыдливо умолчали про огромные льготы для многодетных, которые оплачивают работающие люди, и благодаря которым эти могут не работать
Гость
12 июля 2023, 18:39
С тремя детьми никаких льгот нет.Только на бумаге.
Гость
12 июля 2023, 18:55
У моей дочери четверо. Папа работает на двух работах. Дочь репетитор английского, ещё и пишет, и блог ведёт. Оба молодые. Дочери 30, мужу 35. Помощи от государства ноль. Они и никуда не обращаются. Дочка смеётся, говорит мы не малообеспеченные. Дети ни в чем не нуждаются. Сколько все мы получаем радости от того, что видим, как они развиваются .. не передать! Удивляет токсичность в соцсетях по поводу многодетных семей. Хочется спросить порой, где вмещается ваш яд и как он вас до сих пор не отправил?
Гость
12 июля 2023, 21:23
Гость
12 июля 2023, 18:55
У моей дочери четверо. Папа работает на двух работах. Дочь репетитор английского, ещё и пишет, и блог ведёт. Оба молодые. Дочери 30, мужу 35. Помощи от государства ноль. Они и никуда не обращаются. Дочка смеётся, говорит мы не малообеспеченные. Дети ни в чем не нуждаются. Сколько все мы получаем радости от того, что видим, как они развиваются .. не передать! Удивляет токсичность в соцсетях по поводу многодетных семей. Хочется спросить порой, где вмещается ваш яд и как он вас до сих пор не отправил?
Единичный случай. Зайдите в соцзащита и посмотрите, как в 99,9% случаев - живут на пособия.
Гость
12 июля 2023, 17:33
Чет мне про Овечкиных вспомнилось... Бедные дети...
12 июля 2023, 18:33
гуманитарий головного мозга. не размножался бы хоть.
Гость
12 июля 2023, 20:11
Дети так-то не маленькие. Почему мать не работает. Сейчас в каждом дворе всякие развивайки. Могла бы там работать художником.
Гость
13 июля 2023, 01:53
Вот для тех, кто употребляет слово "развивайка", а также "армейка", "больничка" и т.п., уже ничто не поможет. Разливайка тебе максимум светит, вот что. В развивайку уже поздно.
Гость
13 июля 2023, 13:26
Гость
13 июля 2023, 01:53
Вот для тех, кто употребляет слово "развивайка", а также "армейка", "больничка" и т.п., уже ничто не поможет. Разливайка тебе максимум светит, вот что. В развивайку уже поздно.
а по существу вопроса
Гость
12 июля 2023, 20:06
Неприятное видео какое-то. Вроде голоса нормальные, но поведение странное во время исполнения.
Гость
12 июля 2023, 20:05
Зачем пацана нарядили в женскую блузку?
Гость
13 июля 2023, 08:48
Сразу видно, что дети лишь средство достижения личных целей отца. Напоминает Теплякову Алису.
Гость
12 июля 2023, 20:14
Сочувствую детям. Хуже всего, когда родители заставляют детей осуществлять заранее придуманный жизненный сценарий, не считаясь с их желанием, наклонностями.
Гость
13 июля 2023, 09:00
и интимные дела все при детях, стало быть.. Высокие отношения, что сказать
Гость
12 июля 2023, 21:21
Первые секунды видео и пение девочек мне не понравилось вообще. Я бы точно такое слушать не стала.
Гость
13 июля 2023, 05:08
не дай бог таких соседей
Гость
13 июля 2023, 15:09
Не артисты! Особенно папа.
Гость
12 июля 2023, 17:44
Зачем нам новости другого города????
Гость
12 июля 2023, 20:28
Играют неплохо. Голос у девочки слабый.
Гость
12 июля 2023, 21:24
У обеих девочек слабые голоса.
Гость
12 июля 2023, 18:14
Хорошим людям можно дать жил площадь побольше
Гость
12 июля 2023, 20:44
За какие заслуги? Родители по факту безработные.Всем,умеющим делать детей давать?
Гость
12 июля 2023, 18:11
Что за музыку они играют? Надо выходить на площадя и играть Интернационал, Варшавянку