RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С золотой ложкой во рту: как воспитывают детей в одной из самых богатых семей в мире?

15 февраля 2023, 18:00
15 февраля 2023, 18:13
У нас Самкаев пусть расскажет как воспитал сына Алексея, который подъезды обрабатывал в Ковид. Заодно и бюджет обработал с папой и дядей.
Гость
15 февраля 2023, 21:43
Историческую Тюмень обработали так, что купеческое роскошное каменное здание на Кирова на набережной снесли и поставили вместо него пластиковый сарай
15 февраля 2023, 18:52
да уж у нас такие с золотой ложкой во рту у всех чиновников депутатов сенаторов губернаторов мэров бизнесменов приближенных к власти в общем многочисленной армии чиновников пусть расскажут об их воспитании)
Гость
16 февраля 2023, 08:37
Чаще всего бывает так - наследник ещё не родился, а золотая ложка уже припасена, да не одна, а целый ворох.
15 февраля 2023, 18:37
Томас Корли не учел одну маленькую деталь. Не привычка формирует миллионера, а богатство формирует привычки.
Гость
16 февраля 2023, 08:37
С этим не поспоришь.
16 февраля 2023, 08:47
не учите меня жить, лучше помогите материально! (с)
16 февраля 2023, 08:58
У нас дети богатых называются одним словом—мажорики.И воспитание идёт под лозунгом—избранным можно все(((
Гость
15 февраля 2023, 18:31
Дочки в мать пошли...😏 Такие же темненькие....
Гость
16 февраля 2023, 06:57
Азиатский фенотип часто доминирует. Со мной в институте учился сын узбека и еврейки - ну ничего от матери внешне не перенял. Но мы все равно его звали Чингиз Хаим.
16 февраля 2023, 07:11
А нам зачем об этом знать? Писать больше не о чем кроме переписки старых статей с других сетей?
Гость
15 февраля 2023, 19:19
Вот когда нучусь воровать миллиарды у жителей страны, тогда буду "развивать". А пока согласно средствам!!
Гость
15 февраля 2023, 21:14
А сколько детей богачей растратили состояния своих родителей?
Гость
15 февраля 2023, 19:14
Присцилка с Мариком подбешивают. Строят из себя скромняжек. А сами эксплуатировали сотрудников. задолбали работников буквально до трясучки. У одного эпилепсия обострилась.
Гость
16 февраля 2023, 09:32
Ну это работник сам себя довел об них до трясучки 🤷‍♀️
Гость
16 февраля 2023, 08:46
Ещё про одно правило жизни миллиардеров забыли написать - это шагать по головам. А мутация гена, отвечающего за совесть, чаще всего передающаяся по наследству, играет бОльшую роль чем чтение книг.
Гость
15 февраля 2023, 22:46
Соцсети снижают счастье и творческие способности, а также привносят в жизнь «поток мусора» написал создатель соцсети💩
Гость