Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их бросили сразу после рождения. В Тюменской области больше десятка малышей не забрали из роддомов»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
23 янв 2023 в 09:26

О каком качестве жизни, если платные услуги поликлиник превышают во много раз -бесплатные.....

23 янв 2023 в 12:13

А где отцы этих малюток? свалили в закат? Женщины понимают, что они перекроют себе всё будущее, не все же хотят жить на пособия, да на них и не дашь ребёнку всё необходимое для детства и счастья. Не всём эта ноша по силам, ладно хоть не убили во чреве, может лучшая судьба ждёт этих детей.

23 янв 2023 в 08:50

"Страшная статистика"? 15 младенцев? Да их вне очереди разберут бездетные семьи.

Попробуй-ка усыновить новорожденного, задача почти нереальная...

Гость
23 янв 2023 в 08:54

Это лишний раз говорит о том, что не маткапитал нужно выдавать и пособия, а улучшать качество жизни населения, образование. Создавать рабочие места, чтобы у людей была уверенность в завтрашнем дне.

23 янв 2023 в 11:24

Рожают потому что от граждан ближнего зарубежья по залёту, вот и не нужны эти дети - явное напоминание о блуде. С таким приданным точно никто никогда замуж не возьмёт.

23 янв 2023 в 09:24

О каком качестве жизни -когда платные мёд услуги поликлиник -превышают в сотни бесплатных.....

Гость
23 янв 2023 в 09:23

А вы попробуйте взять этих детей? Систему не пробить! Прошла школу шпр 3 года назад. Все документы на руках. Ни один детский дом не подпускает. Ответ: ребенка забрали. На ребенка есть запрос. А потом эти детки болтаются по базам сироток. Делайте выводы. Ребенка получат те, кто хорошо заплатит кому надо.

23 янв 2023 в 09:00

а родители видать клиенты злачных мест о которых писали ранее...

Елена.
23 янв 2023 в 13:11

Лучше пусть оставляют в роддомах, чем на улице. Младенцев сразу забирают в семью

Гость
23 янв 2023 в 09:07

Я бы забрала одного ребенка только совсем маленького чтоб не знал

Гость
23 янв 2023 в 15:40

Предохраняйтесь

23 янв 2023 в 08:30

лучший город земли?

Елена
23 янв 2023 в 08:33

Дети остались живы.

Гость
23 янв 2023 в 12:58

Почему пишут сразу «от мужиков из ближнего зарубежья» , вы посмотрите на русских, это единицы которые своих детей поддерживают. Остальным свои русские дети не нужны.

Гость
23 янв 2023 в 18:10

Пособия, пособия на то пособие никуда не выпрыгнешь, маткапитал? А чо им делать, куда разрешают использовать, кроме жилья не интересно, а если оно не нужно? А единое сейчас еще выходить надо будет

Гость
23 янв 2023 в 20:02

В Антипина очень много взрослых сирот
Дети на детской плащадке очень сильно отличаются от своих сверстников , по развитию и интеллекту

На лице выраженое алкоголическое зачатие

Гость
23 янв 2023 в 18:21

Нужно сделать бесплатные средства контрацепции и бесплатные аборты. Тогда женщины неблагополучные не будут рожать и бросать детей. Зачастую у них просто нет средств на это, им легче родить и бросить. А поддержка таким не нужна, кому нужна те ее ищут и просят, а не бросают детей.

Гость
23 янв 2023 в 10:17

Любой дикий зверь в самую трудную голодную минуту жизни защищает своих детёнышей до последнего, не бросает их

Гость
23 янв 2023 в 19:14

нагуляли, пускай теперь воспитывают. или штраф за такую деятельность

Гость
23 янв 2023 в 09:31

Печальная статистика...

Тюменец
23 янв 2023 в 10:25

- Вот она, бездуховная Гейропа: родитель 1 и родитель 2 бросили своих детей на произвол судьбы!
- Так это же в Тюмени.
- А, ну тогда ничего страшного, повезло малюткам, что маргинальные мамаши от них отказались, деток усыновят хорошие семьи, привьют любовь и человечность!

Гость
23 янв 2023 в 12:35

Наплодили нищиту.

Гость
23 янв 2023 в 08:47

Бедные дети, какая участь им приготовлена. Надеюсь что найдутся для них хорошие семьи, которые привьют им любовь и человечность.

Гость
23 янв 2023 в 08:52

Больше десятка поломанных судеб(

Гость
23 янв 2023 в 12:16

Это далеко не новость это тюмень было и будет

Гость
23 янв 2023 в 09:20

Русский мир!

Гость
23 янв 2023 в 08:56

Надо материнский капитал делать на усыновление в два раза больше.

Гость
23 янв 2023 в 09:27

Повезло малюткам. Иначе бы маргиналами стали. Их мамашки - видимо, дно социума представляют.

Гусли
23 янв 2023 в 13:29

Спасибо, что родили и оставили в тепле, а не травили абортивным таблетками и не вышкребали по частям из утробы.

Гость
23 янв 2023 в 08:51

Аля психологи работают.

Гость
23 янв 2023 в 12:11

Не смешите, ага, м