перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Тюменской области 15 новорожденных бросили матери в роддомах

23 января 2023, 08:24
Гость
Гость
23 января 2023, 20:02
В Антипина очень много взрослых сирот Дети на детской плащадке очень сильно отличаются от своих сверстников , по развитию и интеллекту На лице выраженое алкоголическое зачатие
Гость
23 января 2023, 19:14
нагуляли, пускай теперь воспитывают. или штраф за такую деятельность
Гость
24 января 2023, 14:37
Даже в советское время такого адового гуманизма не было.
Гость
23 января 2023, 18:21
Нужно сделать бесплатные средства контрацепции и бесплатные аборты. Тогда женщины неблагополучные не будут рожать и бросать детей. Зачастую у них просто нет средств на это, им легче родить и бросить. А поддержка таким не нужна, кому нужна те ее ищут и просят, а не бросают детей.
Гость
23 января 2023, 20:45
Аборты входят в омс, бесплатно их делают до 12 недель. Другое дело, что врачи отговаривают, пугают, что больше не родишь.
Гость
26 января 2023, 10:41
Бесплатные обороты не надо делать! Аборты вообще не надо делать! Предохранение презервативом,если сложная ситуация в семье.
Гость
23 января 2023, 18:10
Пособия, пособия на то пособие никуда не выпрыгнешь, маткапитал? А чо им делать, куда разрешают использовать, кроме жилья не интересно, а если оно не нужно? А единое сейчас еще выходить надо будет
Гость
23 января 2023, 15:40
Предохраняйтесь
Гость
23 января 2023, 13:29
Спасибо, что родили и оставили в тепле, а не травили абортивным таблетками и не вышкребали по частям из утробы.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 14:22
Откуда вы знаете травили или не травили? И не только абортивными таблетками. Когда я родила, мы с сыном попали в пренатальный центр с невралгией. Боже мой, вот где страсть-то! Ну и насмотрелась я на всяких детишек и на отказников в том числе.
Гость
23 января 2023, 13:11
Лучше пусть оставляют в роддомах, чем на улице. Младенцев сразу забирают в семью
Гость
23 января 2023, 15:34
Попробуйте младенца новорожденного взять в семью. Вас ждет большой сюрприз.
Гость
23 января 2023, 12:58
Почему пишут сразу «от мужиков из ближнего зарубежья» , вы посмотрите на русских, это единицы которые своих детей поддерживают. Остальным свои русские дети не нужны.
Гость
23 января 2023, 12:35
Наплодили нищиту.
Гость
23 января 2023, 14:05
Ты про себя?
Гость
23 января 2023, 14:23
Гость
23 января 2023, 14:05
Ты про себя?
Нет про тебя.
Гость
23 января 2023, 21:49
Учись писать грамотно, богатей.
Гость
23 января 2023, 12:16
Это далеко не новость это тюмень было и будет
Гость
23 января 2023, 21:46
Только Тюмень? Больше нигде такого нет?
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 01:09
Причём тут Тюмень? Это всегда и везде в России, в мире происходило, происходит и может произойти.
Гость
24 января 2023, 09:44
Не Тюмень, а жизнь
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2023, 12:13
А где отцы этих малюток? свалили в закат? Женщины понимают, что они перекроют себе всё будущее, не все же хотят жить на пособия, да на них и не дашь ребёнку всё необходимое для детства и счастья. Не всём эта ноша по силам, ладно хоть не убили во чреве, может лучшая судьба ждёт этих детей.
Гость
23 января 2023, 13:57
А предохраняться эти женщины не пробовали? Или надеялись, что их дело за
Гость
23 января 2023, 14:02
А предохраняться эти женщины не думали? Или договариваться с благоверным, как говорится, "на берегу". Или что думали, их дело забеременеть, доносить до срока, когда аборт поздно делать, а он если от счастья не запрыгает, то уж точно никуда не денется. А не запрыгал от счастья, то пусть государство содержит на налоги других.
Гость
24 января 2023, 14:34
Гость
23 января 2023, 14:02
А предохраняться эти женщины не думали? Или договариваться с благоверным, как говорится, "на берегу". Или что думали, их дело забеременеть, доносить до срока, когда аборт поздно делать, а он если от счастья не запрыгает, то уж точно никуда не денется. А не запрыгал от счастья, то пусть государство содержит на налоги других.
Что такая договоренность даст?
Гость
23 января 2023, 12:11
Не смешите, ага, м
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2023, 11:24
Рожают потому что от граждан ближнего зарубежья по залёту, вот и не нужны эти дети - явное напоминание о блуде. С таким приданным точно никто никогда замуж не возьмёт.
Гость
23 января 2023, 12:48
Чё написала, сама поняла?
Гость
23 января 2023, 13:18
Ты бы лучше молчала . Поражаюсь почти всегда твоим умозаключениям.
Гость
23 января 2023, 16:25
Ну и чушь вы говорите. А дети от таджиков, узбеков не дети? Сейчас мало кто смотрит на то, что подумают соседи. Не по этой причине отказываются.
Гость
23 января 2023, 10:25
- Вот она, бездуховная Гейропа: родитель 1 и родитель 2 бросили своих детей на произвол судьбы! - Так это же в Тюмени. - А, ну тогда ничего страшного, повезло малюткам, что маргинальные мамаши от них отказались, деток усыновят хорошие семьи, привьют любовь и человечность!
Гость
23 января 2023, 16:10
При чём тут Тюмень? Неизвестно, что там за мать... бездуховным может быть любой
Гость
23 января 2023, 10:17
Любой дикий зверь в самую трудную голодную минуту жизни защищает своих детёнышей до последнего, не бросает их
Гость
23 января 2023, 15:32
Поэтому непонятно почему биология причисляет людей к животным.
Гость
23 января 2023, 16:03
Да, да. А то что в тяжелый голодный, холодный период или из-за какого-то сдвига в головушке, мамаши мира животных, за милую душу харчат своих новорождённых, это так, фантазии. Не надо романтизировать. Выносили, родили, не выбросили в мусор, и то хорошо, не судите человека не надев его ботинки и не пройдя его путь, вполне вероятно ребёнок получит лучшую семью чем могла дать ему мать.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 01:10
Птицы кукушки подбрасывают своих птенцов в гнёзда других птиц.
Гость
23 января 2023, 09:31
Печальная статистика...
Гость
23 января 2023, 09:27
Повезло малюткам. Иначе бы маргиналами стали. Их мамашки - видимо, дно социума представляют.
Гость
23 января 2023, 13:02
Чем?, никому не нужны , детдом ждёт или приёмные семьи где для пособий пачками берут , особенно в сельскую местность
279973226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 09:26
О каком качестве жизни, если платные услуги поликлиник превышают во много раз -бесплатные.....
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 09:45
279973226, бесплатное не ценят. Давно пора ввести хотя бы минимальную плату за прием. Бесплатно только при угрозе жизни.
Гость
23 января 2023, 10:19
Хожу в 13 поликлинику, всем довольна, бывает иные, но это единицы
Гость
23 января 2023, 10:29
23 января 2023, 09:45
279973226, бесплатное не ценят. Давно пора ввести хотя бы минимальную плату за прием. Бесплатно только при угрозе жизни.
Явно недовольный з/платой молодой медик пишет, в платную не берут без опыта, а денег не хватает, потребности зашкаливают...
279973226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 09:24
О каком качестве жизни -когда платные мёд услуги поликлиник -превышают в сотни бесплатных.....
Гость
23 января 2023, 09:23
А вы попробуйте взять этих детей? Систему не пробить! Прошла школу шпр 3 года назад. Все документы на руках. Ни один детский дом не подпускает. Ответ: ребенка забрали. На ребенка есть запрос. А потом эти детки болтаются по базам сироток. Делайте выводы. Ребенка получат те, кто хорошо заплатит кому надо.
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2023, 10:06
Гость, полностью с вами согласна. уже второй год стою в их " очереди" на ребёнка. уже забирают, там мама одумается, там родители сидят, там их 5-7 детей- не разделяем. модем вам предложить.... и предлагают глубоких даунов и инвалидов по которым видно, чем родители занимались ( наркоманили)
Гость
23 января 2023, 10:23
23 января 2023, 10:06
Гость, полностью с вами согласна. уже второй год стою в их " очереди" на ребёнка. уже забирают, там мама одумается, там родители сидят, там их 5-7 детей- не разделяем. модем вам предложить.... и предлагают глубоких даунов и инвалидов по которым видно, чем родители занимались ( наркоманили)
Правильно, они пытаются пристроить больных детей
Гость
23 января 2023, 14:58
23 января 2023, 10:06
Гость, полностью с вами согласна. уже второй год стою в их " очереди" на ребёнка. уже забирают, там мама одумается, там родители сидят, там их 5-7 детей- не разделяем. модем вам предложить.... и предлагают глубоких даунов и инвалидов по которым видно, чем родители занимались ( наркоманили)
Дауна даёт мужчина, хромосомы и алко здесь не причём.
Гость
23 января 2023, 09:20
Русский мир!
Гость
23 января 2023, 12:50
Странное мышление
Гость
23 января 2023, 13:18
Гость
23 января 2023, 12:50
Странное мышление
Визде будит по нашиму!
Гость
23 января 2023, 14:05
Не разжигай
Гость
23 января 2023, 09:07
Я бы забрала одного ребенка только совсем маленького чтоб не знал
Гость
23 января 2023, 09:51
Я бы не стала - с большой вероятностью их родители - неблагополучные. Генетика даст о себе знать рано или поздно. Почитайте отзывы людей, которые старались растили и воспитывали приемных детей, а изз них все равно выросли алкоголики, наркоманы и преступники, как их биологические родители.
Гость
23 января 2023, 10:22
Гость
23 января 2023, 09:51
Я бы не стала - с большой вероятностью их родители - неблагополучные. Генетика даст о себе знать рано или поздно. Почитайте отзывы людей, которые старались растили и воспитывали приемных детей, а изз них все равно выросли алкоголики, наркоманы и преступники, как их биологические родители.
Есть такие, причём проявляется лет в 13-15
Гость
23 января 2023, 10:57
Гость
23 января 2023, 10:22
Есть такие, причём проявляется лет в 13-15
Есть и обратные примеры, мой близкий друг рос в семье маргиналов и они с братом не стали алкоголиками, у всех высшее образование, бизнес, благополучные семьи
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 09:00
а родители видать клиенты злачных мест о которых писали ранее...
Гость
23 января 2023, 08:56
Надо материнский капитал делать на усыновление в два раза больше.
Гость
23 января 2023, 16:16
Тогда появится стимул на них зарабатывать (
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 19:38
Возможно и так, но бывают такие что бросают на мужиков, знаем таких денюшки прибрала и слинчяла, ладно отец человечный воспитывает сам.. 🧑
Гость
24 января 2023, 14:40
Гость
23 января 2023, 16:16
Тогда появится стимул на них зарабатывать (
Сейчас даже на своих умудряются зарабатывать, не регистрируют брак, три ребенка и получай 60000 тысяч в месяц дохода от государства. Где 60000 заработает семейная женщина у которой все по правилам?
Гость
23 января 2023, 08:54
Это лишний раз говорит о том, что не маткапитал нужно выдавать и пособия, а улучшать качество жизни населения, образование. Создавать рабочие места, чтобы у людей была уверенность в завтрашнем дне.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 08:55
Гость, или стерилизовать неблагополучных ?
Гость
23 января 2023, 12:55
Именно есть уверенность в завтрашнем дне, от слова ДНО
Гость
23 января 2023, 14:57
Это говорит о том, что дети получаются "" случайно как-бы"". Первый интерес к сексу. Давай без предохранения. Шампусик сыграл свою роль.
Гость
23 января 2023, 08:52
Больше десятка поломанных судеб(
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 14:45
Гость, да не скажите... не известно кем они станут, так что рано судить
Гость
23 января 2023, 14:54
23 января 2023, 14:45
Гость, да не скажите... не известно кем они станут, так что рано судить
Суди, не суди, но то, что их ждёт тяжёлый путь, увы, почти неизбежно
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 01:27
Гость
23 января 2023, 14:54
Суди, не суди, но то, что их ждёт тяжёлый путь, увы, почти неизбежно
Как знать. Бывает, что сироты выбиваются в люди. Зависит от характера человека.
Гость
23 января 2023, 08:51
Аля психологи работают.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 08:50
"Страшная статистика"? 15 младенцев? Да их вне очереди разберут бездетные семьи. Попробуй-ка усыновить новорожденного, задача почти нереальная...
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 09:03
189527463, не факт, что все здоровые. Жаль малышей.
Гость
23 января 2023, 10:16
Я так понимаю от отказа до статуса усыновление проходит очень много времени. Т.к есть у матери возможность передумать, есть у детей другие родственники которые могут выразить желание забрать ребенка. Поэтому младенцы с таким статусом большая редкость, чаще уже от года дети
Гость
23 января 2023, 08:47
Бедные дети, какая участь им приготовлена. Надеюсь что найдутся для них хорошие семьи, которые привьют им любовь и человечность.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 09:23
Ну, а какая бы участь их ждала, если бы мать, которой он нафиг не нужен и у которой нет ни средств ни желания его растить, оставит его себе?
Гость
23 января 2023, 08:33
Дети остались живы.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 08:30
лучший город земли?
Гость
23 января 2023, 08:46
Нашел связь между лучшим городом и гениальными людьми? поздравляю, вот премия.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 08:49
Гость
23 января 2023, 08:46
Нашел связь между лучшим городом и гениальными людьми? поздравляю, вот премия.
ыав, если люди Г как город может быть лучшим? диссонанса не ощущаешь? критическое мышление ещё есть?
Гость
23 января 2023, 08:55
23 января 2023, 08:49
ыав, если люди Г как город может быть лучшим? диссонанса не ощущаешь? критическое мышление ещё есть?
Ну если люди Г, то к какой категории относите себя?
Гость