Что именно "всё"? Мне кажется, что он побежит на некие оргии, если у него не будет понимания этапов взросления и своих желаний
Гость
25 сентября 2022, 18:48
Ешкин свет. А как же раньше дети жили без всяких лекций. И в садик ходили и в школу. И учились стесняться мальчишек и сами учились любить. И ни чего. Все выросли и детей своих вырастили. И ни у кого даже в голову не могло прийти о смене пола например.
Вы уверены, что эти процессы проходили без психологических травм и сломанных жизней? Я нет. Точнее, уверена в обратном.
И, да, количество ощущающих себя не в своём теле одинаковое во всех поколениях. Просто в современном обществе такой человек может найти себя, а в совковом - только спиться или стать маньяком
Гость
26 сентября 2022, 18:48
Зачем мальчишек стесняться? А потом вырастают закомплексованные особи.
Гость
25 сентября 2022, 18:37
Мне никто ничего не объяснял по сексуальной теме. И ничего, адекватным человеком вырос, без пошлостей. Первый сексуальный опыт получил в 29 лет
для чего подобные статьи??? лень комментировать насколько всё .......
Гость
24 сентября 2022, 11:32
Уберите подальше всех этих сексологов! Хватит постить разврат и искажать моральные нормы.
Гость
24 сентября 2022, 12:56
Норм никаких нет ! И обязательств тоже !
Гость
24 сентября 2022, 13:15
Мораль и инстинкты не имеют ничего общего и никак не связаны, если ты дрочишь или еще как то удовлетворяешь себя то это не аморально.
Аморально воровать, убивать себе подобных, и врать
Гость
24 сентября 2022, 22:01
Нормальных людей не хотят слышать, секспросвет им подавай
Гость
24 сентября 2022, 09:39
Это такие традиционные ценности теперь? Обновлённые.
Гость, кто сказал, что это главная новость. тем более, жизнь продолжается. или теперь только о мобилизации думать и говорить, а все остальные жизненные процессы остановились?
Гость, кто сказал, что это главная новость. тем более, жизнь продолжается. или теперь только о мобилизации думать и говорить, а все остальные жизненные процессы остановились?
Достижения
Свой среди своих