перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Тюменцы ждут путинских 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе

18 июля 2022, 22:13
Гость
Гость
24 июля 2022, 17:28
Почему может не быть?потому,что война!!!!очнитесь.
Гость
24 июля 2022, 01:00
Холопы в ожидании подачки)))
Гость
23 июля 2022, 22:38
Почему нет денег по 10000 к школе Ветом году
Гость
21 июля 2022, 19:31
С какой стати бюджетные деньги вдруг путинские?
Гость
21 июля 2022, 11:02
Для того чтобы получить деньги нужно прекратить расходы...на спецоперацию..на оплату груза 200 и выплаты родственникам. Это не 10000...
Гость
21 июля 2022, 10:40
Если помогать то всем детям, а то некоторые родители пашут, детей мало видят, а некоторые не хотят работать, и полючают деньги.
Гость
21 июля 2022, 07:09
Не нужно давать эти выплаты!!!снизьте цены!!!тетрадь 48листов в Ашане 67р. Отменить все выплаты!!нормальные семьи не видят эти выплаты. А алкаши их пропивают. Отменить все выплаты и привелегии многодетным!!!! Родители этих семей часто не работают
Гость
24 июля 2022, 17:45
Жабища какая,это мои дети если что пойдут потом тебя защищать и страну где ты живешь.многодетные тоже ,лять,работают,просто иногда сидят в декрете!!!у них при том тоже ипотеки,и они не пьют.а получить пособия-это надо горы свернуть.у меня их вот нет,и не будет,потому что нет алиментов от отца детей.значит мне не посчитать доход,значит я живу на 16 тыс ,еще ипотеку плачу.утрещались все,жадные.не переживайте,эти грошики получают мизерный процент нуждающихся
Гость
20 июля 2022, 20:44
Может хватит уже стоять с протянутой рукой многодетным- нежелающих работать. Ну ведь большинство не хотят работать и живут за счет пособий и мат капитала. А пенсионерры проработали по 30 лет и пенсия всего 15 тысяч с индексацией.Про пенсионеров никто не вспоминает. Выгодно видимо не работать. У пенсионеров , которых нет стажа тоже пенсия 12 тысяч . А Многодетные, подрабатывающие на полставки - не утруждая себя , еще и пособий кучу получают.
Гость
20 июля 2022, 16:41
Пора ввести налог и штрафы за тунеядство!!! Учишься, потом работаешь как проклятый, пока одногрупники бухают и рожают, а потом уходишь в декрет и тебе шиш с маслом - потому что ты старался, а те кто балду пинал - тем помогут! Где логика?!!!! Все понятно! Есть исключительные ситуации! Но по большей части просто тупость и лень! Ужасно!
Гость
20 июля 2022, 20:34
Согласна.
Гость
20 июля 2022, 16:16
Денег дали в прошлом году,все ныли,что мало и...купили деьям смартфоны.
Гость
20 июля 2022, 15:25
Я не понимаю,Люди вы что возмущаетесь???? Из вашего кармана деньги идут?? После того как Набиудина ваши деньги за границу отправила,а теперь они там заморожены лежат нам она должна закрыть все кредиты и ипотеки, и тогда мы сами детей собираем и в школу и в садик!!!! У меня ипотека 30.000, сейчас не так как вчера,и мне эти пособия очень даже помогут. А кому не нужны пишите отказ,вас же никто не заставляет брать!!! Грамотейки блин!
Гость
20 июля 2022, 16:40
А вы рожая на кого рассчитывали?
Гость
20 июля 2022, 16:44
Вы ипотеку для себя брали? Или для людей? Рассчитывали наверное сколько платить сможете Я тоже с ипотекой и почему то не гружу никого этой информацией! Про Набиуллину вообще не в тему.. причём тут она и выплаты (
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 17:47
приехали, вы экономику-то поучите, дармоеды! да, из нашего кармана, пока вы плодитесь, нормальные люди работают а ваши детки работать не будут, не надо, с начала двухтысячных уже выросло поколение паразитов, никто из них работать не собирается
Гость
20 июля 2022, 13:30
Очень интересно,причём выплаты от 8до 16,это совсем другая песня,а это на школьников выплата,и не имеет значение какой доход в семье,а наше правительство очень продумано решает такие вопросы,одной рукой дали,другой забрали,лучше надеяться на себя,и уже начинать покупки к школе,
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 17:48
а на что вы хотите надеяться?! опять на работающих? кто ваш приплод кормить-то должен?
Гость
19 июля 2022, 22:48
Хватит уже этим халявщикам, прикрывающимся детьми, платить. Они рожали для себя или для кого?
Гость
19 июля 2022, 17:54
Ваши деньги проклятое НАТО заморозило на счетах.Как они туда попали это не ваше дело.Так что не ждите
Гость
19 июля 2022, 16:24
нищета... дети и пенсионеры... очень ждемс путинские подачки!!!!
Гость
19 июля 2022, 15:51
Люди для себя рожают ,пусть сами и содержат своих детей .сколько можно им платить ??? Старикам сделайте надбавку или раздайте по 10000.им точно нужнее.
Гость
24 июля 2022, 17:46
Старики потом Родину пойдут защищать???
Гость
19 июля 2022, 15:08
Обещанного 30 лет ждут
Гость
19 июля 2022, 15:08
пуховичок бы продал ...
Гость
19 июля 2022, 10:43
Предлагаю дать тем, кто официально работает в процентах от уплаченных налогах за год.
Гость
20 июля 2022, 07:11
Тебе дают:) возврат от оплаченой ипотеки, возврат от оплаты обучения:) ты сначало дай, а потом тебе вернут немного:)
Гость
19 июля 2022, 10:22
Ой, всем дали, а нищебродов забыли? А вы повторяйте чаще свою мантру: дал Бог зайку, даст и лужайку, глядишь - произойдет чудо и на вас тоже упадут три копейки!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2022, 09:30
а, если не выплатят по 10 тыс., то детей не будут в школу собирать?
Гость
21 июля 2022, 06:10
Пусть дома сидят. Будут темные и дремучие. Назло Путину.
Гость
21 июля 2022, 22:14
Гость
21 июля 2022, 06:10
Пусть дома сидят. Будут темные и дремучие. Назло Путину.
Да он наоборот этому дюже рад будет!
Гость
19 июля 2022, 08:52
Обещанного три года ждут ...
Гость
19 июля 2022, 08:44
И себя в том числе)
Гость
19 июля 2022, 08:43
Очень ёмкая статья, можете не читать, я переведу... "Ждать ли выплаты? Ответ властей - у нас нет информации" 😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 08:43
люблю с утра почитать добрые комментарии радушных тюменцев, поливающих всех и вся грязью и прочими жидкостями ))))
Гость
19 июля 2022, 08:31
Вот чесслово, в то время, когда одни учились, другие рожали, теперь первые работают и платят налоги, а вторым бесконечные пособия с этих денег выплачивают. Задолбали уже с многодетными и малоимущими носиться, как с писаной торбой. А им всё мало, сколько не дай
Гость
19 июля 2022, 17:50
Вот знаете, мы тоже многодетные, и мы не получаем ни-че-го. И работаем, чтоб детей обеспечить. Вы тексты законов читайте, а не газетные заголовки. Не деградируйте, пожалуйста
Гость
20 июля 2022, 08:22
Возяться с теми кто работать не хочет у меня 4 детей мне отказывают в пособиях,так как мы с мужем работам и доход превышает. Не нужно обобщать многодетных
Гость
21 июля 2022, 09:57
Гость
20 июля 2022, 08:22
Возяться с теми кто работать не хочет у меня 4 детей мне отказывают в пособиях,так как мы с мужем работам и доход превышает. Не нужно обобщать многодетных
у вас другие льготы, не надо свистеть!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 08:25
путинских😁
Гость
19 июля 2022, 08:19
тем кто работает не положено, т.к. зп сильно большая! А алкашке с соседнего дома положено, она же малоимущая
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 10:42
Гостюнья, 10тр всем давали, не только малоимущим)
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 07:32
С каких это кошельков? как раньше теперь, собирайте детей в школу!
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 07:10
Ээээ что это за граждане такие, которые "задаются вопросом, получат ли они 10 тысяч рублей"? Где редакция их откапывает?
Гость
20 июля 2022, 19:19
Здесь.
Гость
19 июля 2022, 00:04
Думаю, что в этом году никакой помощи к 1 сентября нашим детям не будет. Слишком Много других расходов в России с февраля ...
Гость
21 июля 2022, 09:58
а какую помощь ты ждешь? Твои дети - это твоя ответственность и точка!
Гость
18 июля 2022, 23:17
вы дорогие граждане плодитесь, мы вам накинем на памперсы, а дальше сами, удачи вам и хорошего настроения.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 23:17
Почему при начислении пенсии не идет в учёт продажа ресурсов Страны?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2022, 23:34
fox🦊, как раз с продажи ресурсов в том числе и платят
Гость
19 июля 2022, 09:05
Доходы от продажи ресурсов и без тебя есть кому получать.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 09:51
Гость
19 июля 2022, 09:05
Доходы от продажи ресурсов и без тебя есть кому получать.
Гость, Не подскажешь голубок, кому?
Гость
18 июля 2022, 23:04
ковид закончился какие выплаты ,да и о выплатах дает указания Путин а он молчит ,че как первый раз то
Гость
18 июля 2022, 22:38
Детям и старикам России и Донбасса! Повторяю России-по 100 тыщ дать, а то всем раздают налево и направо , а своим - копейки!!!!
Гость
18 июля 2022, 22:36
Пусть получают коренные граждане России и пусть Донбасс получает!!! Я - за!!!!! И как можно больше!!!!
Гость
18 июля 2022, 22:34
А че про мигрантов то удалили, в е в открытом доступе : какие пособия и пенсии получают
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 22:55
Сонечка, знаете. я тут на днях обалдела. разговаривали с соседкой, у неё трое детей, не работает, муж тоже переодически работает. знаете сколько получает пособие на 3х детей в сумме? 53500!!! они не работают, малообеспеченные, троих заделали и получают 53500!!! конечно они работать не пойдут и не будут! зачем им работать за 20-30, когда просто так получает больше 50 т. р. а ещё имеют субсидию на оплату ЖКХ. да эти люди в жизни работать не будут и таких же вырастят!
Гость
19 июля 2022, 00:15
18 июля 2022, 22:55
Сонечка, знаете. я тут на днях обалдела. разговаривали с соседкой, у неё трое детей, не работает, муж тоже переодически работает. знаете сколько получает пособие на 3х детей в сумме? 53500!!! они не работают, малообеспеченные, троих заделали и получают 53500!!! конечно они работать не пойдут и не будут! зачем им работать за 20-30, когда просто так получает больше 50 т. р. а ещё имеют субсидию на оплату ЖКХ. да эти люди в жизни работать не будут и таких же вырастят!
Мне на пятерых назначили 83 тыс., но все равно и я, и муж работаем. Просто я перешла на полставки, а у мужа официальная зарплата небольшая. Но все равно цены сейчас такие, что этих денег хватает в притык. Зато дети друг за другом не донашивают, в магазине покупаем все, что хочется, а не на что наскребли. Ну, и раз в год можем слетать отдохнуть в теплые края.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2022, 06:35
18 июля 2022, 22:55
Сонечка, знаете. я тут на днях обалдела. разговаривали с соседкой, у неё трое детей, не работает, муж тоже переодически работает. знаете сколько получает пособие на 3х детей в сумме? 53500!!! они не работают, малообеспеченные, троих заделали и получают 53500!!! конечно они работать не пойдут и не будут! зачем им работать за 20-30, когда просто так получает больше 50 т. р. а ещё имеют субсидию на оплату ЖКХ. да эти люди в жизни работать не будут и таких же вырастят!
egipet85, В том то и дело! Поедят нищих не образованных амёб, как они сами! И таких с каждым годом всё больше.
Гость
18 июля 2022, 22:33
Государство своего ничего не даёт - одной рукой шарит в карманах граждан, а другой раздаёт то что вытащило под видом благотворительности.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:32
Всё бесплатно подавай этим разведёнкам, типа на детей уходят пособия и алименты. Дети на даче с бабушкой и бабушки на свою пенсию внуков готовят к школе, а разведёнки по мужам скачут и в барах на алименты отжигают, прибухивая напиток "Вдова Клико"!!!
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2022, 22:57
Не врать и Не бояться, да ну на... правда что ли? Доподлинно знаешь?
Истина где то рядом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 23:40
Тебя что так рвёт то??? Поди сам в разводе)))
228882281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 00:07
Не врать и Не бояться, ничего тебя жизнь побила. это ты нам тут про свой опыт рассказал ? дак вот так отвечу - не мерь всех по одной . и да наперёд скажу я не разведка -это так если захочется укусить за коммент.
Гость
18 июля 2022, 22:31
Да и что сейчас 10 тыс, что на них купишь...
Гость
19 июля 2022, 01:13
рюкзак😂
Гость
19 июля 2022, 05:44
Ну как это. На полный комплект одежды хватит и туфли. Ещё и на кое что из канцтоваров хватит. Вполне.
Гость
19 июля 2022, 09:07
Гость
19 июля 2022, 05:44
Ну как это. На полный комплект одежды хватит и туфли. Ещё и на кое что из канцтоваров хватит. Вполне.
А обмыть покупки?
Гость
18 июля 2022, 22:30
Все ваши деньги на Донбассе
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:29
Помню яжматери и разведёнки верещали, мол что можно купить на эти 10тыс ребенку?! А сейчас задаются вопросом, ждать ли помощи в виде 10тыс рублей? Вы уж определитесь нужны вам деньги или нет, хотя о чем это Я? Меркантильность нынешних разведёнок зашкаливает!!!
Гость
19 июля 2022, 06:47
Кстати, большинство выплат получили семьи, где мужики работать не хотят.
Гость
19 июля 2022, 09:05
Гость
19 июля 2022, 06:47
Кстати, большинство выплат получили семьи, где мужики работать не хотят.
С языка сняли...
Гость
19 июля 2022, 20:29
Ох, кто ж Вас так обидел-то?
Гость
18 июля 2022, 22:26
А если не ждать подачки а попробовать заработать ?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:33
А давай лучше попробуем не платить налоги, чтобы различные "подачки" не с чего было раздавать, давай? Или ты искренне веришь, что это "бизнесмены от Бога" своё кровно заработанное отстёгивают на "подачки" бездельниками, да? 😠
Гость
18 июля 2022, 22:35
Один ты работаешь?!😂😂😂
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:36
18 июля 2022, 22:33
А давай лучше попробуем не платить налоги, чтобы различные "подачки" не с чего было раздавать, давай? Или ты искренне веришь, что это "бизнесмены от Бога" своё кровно заработанное отстёгивают на "подачки" бездельниками, да? 😠
01010, кто нормальные налоги платит в этих подачках не нуждается. А кто нуждается налоги толком не платит
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:23
Откуда у него столько денег? Свои раздает? Может выплаты от государства т.е. от налогоплательщиков?
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:47
да нет, вы что? государевы деньги. Был бы не государь, а президент, которому нужно бороться на выборах за электорат, может быть и качество жизни было бы у этого самого электората чуть выше, чем получить десятку и отправить чадо в переполненную школу в переполненный класс, где, быть может, учитель за нищенскую зарплату вложит что то ему в голову, а не закроет глаза и сконцентрируется на первых партах
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 07:51
Житель Центра, В стране все деньги только его,личные .
Гость
19 июля 2022, 10:50
Т.е. вы предпочитаете,чтобы вам не оказывали помощь из денег налогоплательщиков? Рассуждения ребенка. Почему я должен платить налоги тоже нужно объяснять?
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 22:21
Сколько не дай - все нашим людям мало... В прошлом году дали деньги, так цены подросли так, что не хватило этих денег на разницу в ценах... Лучше б не давали, может, продавцы бы так не наглели...
Гость