Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждать ли тюменцам путинских 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Ответ властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
19 июля 2022 в 09:30

а, если не выплатят по 10 тыс., то детей не будут в школу собирать?

19 июля 2022 в 07:10

Ээээ что это за граждане такие, которые "задаются вопросом, получат ли они 10 тысяч рублей"? Где редакция их откапывает?

18 июля 2022 в 23:17

Почему при начислении пенсии не идет в учёт продажа ресурсов Страны?

18 июля 2022 в 22:21

Сколько не дай - все нашим людям мало... В прошлом году дали деньги, так цены подросли так, что не хватило этих денег на разницу в ценах...
Лучше б не давали, может, продавцы бы так не наглели...

18 июля 2022 в 22:23

Откуда у него столько денег? Свои раздает? Может выплаты от государства т.е. от налогоплательщиков?

Гостюнья
19 июля 2022 в 08:19

тем кто работает не положено, т.к. зп сильно большая! А алкашке с соседнего дома положено, она же малоимущая

18 июля 2022 в 22:18

За нас эти выплаты получит ДНР

Гость
19 июля 2022 в 08:43

Очень ёмкая статья, можете не читать, я переведу... "Ждать ли выплаты? Ответ властей - у нас нет информации" 😂😂😂

19 июля 2022 в 08:25

путинских😁

19 июля 2022 в 07:32

С каких это кошельков? как раньше теперь, собирайте детей в школу!

Гость
18 июля 2022 в 22:33

Государство своего ничего не даёт - одной рукой шарит в карманах граждан, а другой раздаёт то что вытащило под видом благотворительности.

Гость
19 июля 2022 в 10:22

Ой, всем дали, а нищебродов забыли? А вы повторяйте чаще свою мантру: дал Бог зайку, даст и лужайку, глядишь - произойдет чудо и на вас тоже упадут три копейки!

Гость
19 июля 2022 в 22:48

Хватит уже этим халявщикам, прикрывающимся детьми, платить. Они рожали для себя или для кого?

Гость
18 июля 2022 в 23:04

ковид закончился какие выплаты ,да и о выплатах дает указания Путин а он молчит ,че как первый раз то

Гость
19 июля 2022 в 08:31

Вот чесслово, в то время, когда одни учились, другие рожали, теперь первые работают и платят налоги, а вторым бесконечные пособия с этих денег выплачивают. Задолбали уже с многодетными и малоимущими носиться, как с писаной торбой. А им всё мало, сколько не дай

лохваленса
18 июля 2022 в 23:17

вы дорогие граждане плодитесь, мы вам накинем на памперсы, а дальше сами, удачи вам и хорошего настроения.

Надежда
20 июля 2022 в 16:16

Денег дали в прошлом году,все ныли,что мало и...купили деьям смартфоны.

Гость
19 июля 2022 в 10:43

Предлагаю дать тем, кто официально работает в процентах от уплаченных налогах за год.

Гость
19 июля 2022 в 15:51

Люди для себя рожают ,пусть сами и содержат своих детей .сколько можно им платить ??? Старикам сделайте надбавку или раздайте по 10000.им точно нужнее.

Алина
21 июля 2022 в 07:09

Не нужно давать эти выплаты!!!снизьте цены!!!тетрадь 48листов в Ашане 67р. Отменить все выплаты!!нормальные семьи не видят эти выплаты. А алкаши их пропивают. Отменить все выплаты и привелегии многодетным!!!! Родители этих семей часто не работают

Ирина
21 июля 2022 в 10:40

Если помогать то всем детям, а то некоторые родители пашут, детей мало видят, а некоторые не хотят работать, и полючают деньги.

Татьяна
19 июля 2022 в 00:04

Думаю, что в этом году никакой помощи к 1 сентября нашим детям не будет. Слишком Много других расходов в России с февраля ...

Марина
20 июля 2022 в 13:30

Очень интересно,причём выплаты от 8до 16,это совсем другая песня,а это на школьников выплата,и не имеет значение какой доход в семье,а наше правительство очень продумано решает такие вопросы,одной рукой дали,другой забрали,лучше надеяться на себя,и уже начинать покупки к школе,

Сонечка
18 июля 2022 в 22:34

А че про мигрантов то удалили, в е в открытом доступе : какие пособия и пенсии получают

Гость
20 июля 2022 в 20:44

Может хватит уже стоять с протянутой рукой многодетным- нежелающих работать.
Ну ведь большинство не хотят работать и живут за счет пособий и мат капитала.
А пенсионерры проработали по 30 лет и пенсия всего 15 тысяч с индексацией.Про пенсионеров никто не вспоминает.
Выгодно видимо не работать.
У пенсионеров , которых нет стажа тоже пенсия 12 тысяч .
А Многодетные, подрабатывающие на полставки - не утруждая себя , еще и пособий кучу получают.

Гость
18 июля 2022 в 22:26

А если не ждать подачки а попробовать заработать ?

Юлия
20 июля 2022 в 16:41

Пора ввести налог и штрафы за тунеядство!!! Учишься, потом работаешь как проклятый, пока одногрупники бухают и рожают, а потом уходишь в декрет и тебе шиш с маслом - потому что ты старался, а те кто балду пинал - тем помогут! Где логика?!!!! Все понятно! Есть исключительные ситуации! Но по большей части просто тупость и лень! Ужасно!

Бгость
19 июля 2022 в 08:44

И себя в том числе)

Избыточная смертность
19 июля 2022 в 08:52

Обещанного три года ждут ...

Гость+
19 июля 2022 в 15:08

пуховичок бы продал ...

Новояз
19 июля 2022 в 15:08

Обещанного 30 лет ждут

Гость
19 июля 2022 в 17:54

Ваши деньги проклятое НАТО заморозило на счетах.Как они туда попали это не ваше дело.Так что не ждите

Гость
21 июля 2022 в 19:31

С какой стати бюджетные деньги вдруг путинские?

Алена
24 июля 2022 в 17:28

Почему может не быть?потому,что война!!!!очнитесь.

Гость
19 июля 2022 в 08:43

люблю с утра почитать добрые комментарии радушных тюменцев, поливающих всех и вся грязью и прочими жидкостями ))))

Гость
18 июля 2022 в 22:30

Все ваши деньги на Донбассе

Помню яжматери и разведёнки верещали, мол что можно купить на эти 10тыс ребенку?! А сейчас задаются вопросом, ждать ли помощи в виде 10тыс рублей? Вы уж определитесь нужны вам деньги или нет, хотя о чем это Я? Меркантильность нынешних разведёнок зашкаливает!!!

Арсения
20 июля 2022 в 15:25

Я не понимаю,Люди вы что возмущаетесь???? Из вашего кармана деньги идут?? После того как Набиудина ваши деньги за границу отправила,а теперь они там заморожены лежат нам она должна закрыть все кредиты и ипотеки, и тогда мы сами детей собираем и в школу и в садик!!!! У меня ипотека 30.000, сейчас не так как вчера,и мне эти пособия очень даже помогут. А кому не нужны пишите отказ,вас же никто не заставляет брать!!! Грамотейки блин!

Всё бесплатно подавай этим разведёнкам, типа на детей уходят пособия и алименты. Дети на даче с бабушкой и бабушки на свою пенсию внуков готовят к школе, а разведёнки по мужам скачут и в барах на алименты отжигают, прибухивая напиток "Вдова Клико"!!!

Гость
18 июля 2022 в 22:31

Да и что сейчас 10 тыс, что на них купишь...

Гость
21 июля 2022 в 11:02

Для того чтобы получить деньги нужно прекратить расходы...на спецоперацию..на оплату груза 200 и выплаты родственникам. Это не 10000...

Гость
23 июля 2022 в 22:38

Почему нет денег по 10000 к школе Ветом году

Тюмень
24 июля 2022 в 01:00

Холопы в ожидании подачки)))

Совесть
18 июля 2022 в 22:38

Детям и старикам России и Донбасса! Повторяю России-по 100 тыщ дать, а то всем раздают налево и направо , а своим - копейки!!!!

Сонечка
18 июля 2022 в 22:36

Пусть получают коренные граждане России и пусть Донбасс получает!!!
Я - за!!!!! И как можно больше!!!!

гость
19 июля 2022 в 16:24

нищета... дети и пенсионеры... очень ждемс путинские подачки!!!!