бедная девочка! что за мать такая?! еще совести хватает искать . Что ей еще нужно от девочки?! она уже совершеннолетняя,сама должна решить как жить дальше, она ждала этого совершеннолетия как спасения
Гость
9 июля 2022, 15:16
Счастья тебе ребенок в жизни!!!
Гость
9 июля 2022, 16:21
Такие безумные родители лучше бы подумали о том,что их ждёт в старости.Болезни и одиночество.
Гость
11 июля 2022, 16:43
Люди вообще редко думают, когда заводят детей или семьи..в 90% случаев потому что так положено, либо родственники задолбали своими "ну когда, ну хоть для себя роди"...потом и воспитывают детей, которые им нафиг не нужны были, некоторые их даже ненавидят обвиняя во всех своих неудачах ((( Люди хватит доставать других глупыми вопросами, не лезьте в чужие жизни со своими советами
Гость
9 июля 2022, 23:50
Теперь важно, чтобы не попала в зависимость от какого-нибудь мужика.
Гость
10 июля 2022, 09:27
С таким мировоззрением (не прощать) обязательно попадёт. Можно сказать, что психолог очень постаралась испортить жизнь ребёнку (с 14-и лет). Ведь мир вокруг нас есть отражение нашего внутреннего состояния.
Гость
9 июля 2022, 16:08
Очень здорово что СМИ поднимают тему домашнего насилия, ведь в России это очень актуально, огромное количество взрослых педагогически и морально запущенных, сказывается отголоски советского прошлого и морального падения семейных ценностей. Девочке принять эту ситуацию, она огромная молодец, что смогла высказать это публично, ты умница ты мотивируешь других детей бережно относится к себе и не терпеть глубоко больных людей думающих что они имеют право унижать слабых. Мой совет девочке воспользуйся этой ситуацией во благо себе, стань ментором в психологическом центре или центре семейной службы и помогай таким же детям как ты. Не забывай про образование- это тот фундамент который будет помогать тебе жить в этой жизни. Удачи тебе.
Не надо тут приплетать "советское прошлое". Если вас в том самом "прошлом" родители били смертным боем, это не означает, что так было в каждой семье. Вы бы ещё царя гороха вспомнили...
Гость
9 июля 2022, 19:29
А телефон доверия, который в школах соц педагоги раздают, не работает. Несколько раз звонили, и тишина. К Кому ребёнок может обратиться за помощью?
Гость
10 июля 2022, 12:02
Ох кошмар. Быстро встать тебе на ноги и не оглядываться назад. Впереди столько всего крутого тебя ждёт. Учись работай путешествуй знакомься с новыми людьми. Открывай для себя мир и не замыкайся на плохом. Ты сильнее обстоятельств
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?