«Боится не дожить до конца срока». Заключенная женской колонии обратилась в ФСБ с просьбой о защите
28 июня 2022, 13:00
Гость
29 июня 2022, 09:32
Рафик не виноват
Гость
28 июня 2022, 20:54
В санаторий что ли попала,? Доченьке плохо,доченьку обижают. А воспитывали почему плохо?. Не укради,не обмани- это дочери с молоком надо было внушать. На личном примере. И 10% правды нет в вашем возвании.
Гость
28 июня 2022, 16:58
Кто пишет, что овечка бедная.. она отбывает свое наказание. Эта женщина большая молодец, что осмелилась рассказать правду, что творится. И если внимательно прочесть статью, она не одна жалуется.
Гость
28 июня 2022, 17:20
А что,по головке их гладить,жалеть? Они - преступники и бандиты. Озлобились они на людей и на мир. На то и наказание,чтоб осознали свою вину. А злиться надо только на себя.и локти кусать,если дотянутся. Обиженных из себя строят. Хотят,чтоб по-людски к ним относились. На то они и тюрьмы,что отношение там не как к людям. Вот пусть и заслужат вновь этого человеческого отношения к ним. А то нас.рут,в первую очередь сами же себе,и винят кого-то.
Гость
28 июня 2022, 16:01
контробанда леса в китай зашкаливает, но виновата она
Гость
28 июня 2022, 17:12
В том числе!
Гость
28 июня 2022, 15:26
Ну да,ну да. Прям белая и пушистая. Уже не одна судимость. Наглая. Заслужила наказание,пусть отбывает. Если каждая или каждый начнет лес вырубать,хоть по 5-10 деревьев,что будет?! Ни один преступник не признал себя виновным. Из шкуры лезут,чтоб оправдаться.
гость, так читайте в тексте. Условная судимость за мошенничество уже была, плюс эта.
Гость
28 июня 2022, 14:09
Мне не жаль, мошенничество, воровство кедров. Еслиб законы работали так в отношении ВСЕХ, было б прекрасно. Но у кого то есть "крыша", и ему миллиарды прощают, а кому то везет "на всю катушку"
«…сейчас судится с руководством колонии, при этом продолжая отбывать срок…» И думает о шансах на УДО? ...
Гость
28 июня 2022, 13:16
О каком УДО может идти речь, если имея судимость за одно преступление, человек идет на другое? УДО должно быть только для людей совершивших преступление впервые...
Гость
28 июня 2022, 13:16
КЗоТа уже много лет нет😂
Гость
28 июня 2022, 13:11
Только под застройки человейников можно безнаказанно целые леса выкорчёвывать экскаватором и ничего не будет.Вот они двойные стандарты.Кстати,а за убийство беременных лосих сколько дают срока?
Достижения
Свой среди своих