даже гнилой лес нельзя срубать у нас в стране с нашим законом,а тем более ещё и с администрацией зоны начала конфликтовать это зря
Гость
28 июня 2022, 13:11
Только под застройки человейников можно безнаказанно целые леса выкорчёвывать экскаватором и ничего не будет.Вот они двойные стандарты.Кстати,а за убийство беременных лосих сколько дают срока?
Гость, веришь тому что написано? за 3 дерева никто срок не даст
Грузовиками возили видимо
Речь о кедрах, они под особой защитой, там и за 3 можно схлопотать и нмкто не разбирается гнилые или нкт..
Гость
28 июня 2022, 13:16
О каком УДО может идти речь, если имея судимость за одно преступление, человек идет на другое? УДО должно быть только для людей совершивших преступление впервые...
Гость
28 июня 2022, 14:07
Упаси бог попасть на зону, у нас и на воле прав у человека никаких не осталось, а уж там...
Гость
28 июня 2022, 14:09
Мне не жаль, мошенничество, воровство кедров. Еслиб законы работали так в отношении ВСЕХ, было б прекрасно. Но у кого то есть "крыша", и ему миллиарды прощают, а кому то везет "на всю катушку"
Ну да,ну да. Прям белая и пушистая. Уже не одна судимость. Наглая. Заслужила наказание,пусть отбывает. Если каждая или каждый начнет лес вырубать,хоть по 5-10 деревьев,что будет?! Ни один преступник не признал себя виновным. Из шкуры лезут,чтоб оправдаться.
Гость
28 июня 2022, 13:23
Россия для грустных
Гость
28 июня 2022, 15:00
Думаешь в заграницах весело?
Гость
28 июня 2022, 16:01
контробанда леса в китай зашкаливает, но виновата она
Гость
28 июня 2022, 17:12
В том числе!
Гость
28 июня 2022, 16:58
Кто пишет, что овечка бедная.. она отбывает свое наказание. Эта женщина большая молодец, что осмелилась рассказать правду, что творится. И если внимательно прочесть статью, она не одна жалуется.
Гость
28 июня 2022, 17:20
А что,по головке их гладить,жалеть? Они - преступники и бандиты. Озлобились они на людей и на мир. На то и наказание,чтоб осознали свою вину. А злиться надо только на себя.и локти кусать,если дотянутся. Обиженных из себя строят. Хотят,чтоб по-людски к ним относились. На то они и тюрьмы,что отношение там не как к людям. Вот пусть и заслужат вновь этого человеческого отношения к ним. А то нас.рут,в первую очередь сами же себе,и винят кого-то.
Гость
28 июня 2022, 13:58
Надо наказывать работников колоний за такое обращение к осужденным. В этом случае они чем отличаются?
Гость
28 июня 2022, 20:54
В санаторий что ли попала,? Доченьке плохо,доченьку обижают. А воспитывали почему плохо?. Не укради,не обмани- это дочери с молоком надо было внушать. На личном примере. И 10% правды нет в вашем возвании.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%«Боится не дожить до конца срока». Заключенная женской колонии обратилась в ФСБ с просьбой о защите