перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дьявол в колыбели: 10 модных и красивых детских имен, значения которых пугают родителей

30 марта 2022, 22:00
31 марта 2022, 00:52
Никогда бы не назвал своего сына Тарас,причина думаю,понятна.
31 марта 2022, 02:24
Злой Злющий, и Филипп тоже не славное имя тоже понятно какая причина
Гость
31 марта 2022, 07:01
И Эдиком бы не назвал, да?
Гость
31 марта 2022, 09:01
А Стёпой?))) Красивое же имя.
31 марта 2022, 09:20
хотелось бы услышать все эти имена в сочетании с отчеством, мелания петровна😁 огонь🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2022, 10:51
Нормальное сочетание. Кстати с отчеством Петрович(на) все имена сочетаются.
30 марта 2022, 22:48
Называйте русских детей по-русски и страхов не станет, на Руси огромное количество мощных и красивых имён
Гость
31 марта 2022, 08:22
Назовите "огромное количество" именно русских имен.)))
Гость
31 марта 2022, 09:02
Не указывайте, что нам делать, и мы не скажем, куда вам идти.
Гость
31 марта 2022, 10:49
На самом деле в России не так уж много имен.
31 марта 2022, 08:24
"Также в мифологии есть греческий бог по имени Клаудиус. Он был хромой на одну ногу, но очень хороший — выковывал оружие для других богов и героев." Если только на римский манер его так могли назвать. В нормальной греческой мифологии его звали Гефестом. Вообще впервые слышу, что бы его Клавдием обзывали.
Гость
31 марта 2022, 12:16
Клавдий - славный, и это латинское обзывание. Тоже первый раз такую выдумку про "греческого бога-кузнеца" читаю. :-)
Гость
31 марта 2022, 02:02
Дорогие дети, будьте осторожнее в выборе родителей! В 90-е годы в Тюмени был суперпопулярный телерадиоведущий Валентин КологрИвов, одна молодая семья - решила назвать в его честь свою новорожденную дочь. Думаете, девочку назвали Валентиной? Как бы не так: бедняжку назвали КологрИвой!!! Уважаемые взрослые! Прежде чем дать ребёнку вЫчурное имя, хорошенько подумайте о том, что: во-первых, ребёнку - с этим «экзотическим» именем жить (его задразнят); во-вторых - чем матрЕнистее мама, тем анджЕлистее дочь!
31 марта 2022, 07:21
Ворчунья, а ещё мальчиков не называйте Олег. а то отчество ОлеГовна не сильно красит девочку.
Гость
31 марта 2022, 10:56
Что вы говорите. Современные дети вообще не обращают внимание на имена других детей. Им без разницы зовут соседку по парте Маша или Эванджелина. Все эти глупости об обзывательствах идут из голов родителей, рожденных в 80-е, 90-е, и которых всех зовут максимум десятью именами.
31 марта 2022, 14:27
да ладно вам, наоборот удобнее стало. то с человеком надо пообщаться, чтобы понять, что он идиот, а сейчас - зовут его Платоном или Камиллой, или детей так назвал, и даже дальше общаться не надо, понятно, что перед вами идиот, которому выделится нечем
Гость
31 марта 2022, 10:58
Раз эти имена так популярны, значит родителей они вовсе не пугают. Хотя не знаю ни одной Клавдии, ни старой, ни молодой.
Гость
31 марта 2022, 11:18
старых Клавдий еще можно найти
Гость
31 марта 2022, 13:30
Гость
31 марта 2022, 11:18
старых Клавдий еще можно найти
У Орбакайте дочь Клавдия.
Гость
31 марта 2022, 11:12
и где эти имена с дьяволом связаны ?вот люциферн, иуда я понимаю ,да они связаны с ним
Гость
31 марта 2022, 12:59
А как люцифер связан с дьяволом ??? Его просто переименовали. Это если вы читали Библию внимательно. Аврам стал АвраАмом, Сара стала СаАрой и таких примеров много.
Гость
31 марта 2022, 08:24
Родители разберутся сами и никого не спросят. А вычурными именами сейчас никого не удивишь, так что будут жить и радоваться дети.
Гость
31 марта 2022, 09:13
90% жителей Тюмени называют себе верующими людьми. Но почему эти верующие люди пытаются еще и язычество приплести ??? Не понимаю... Если так судить , то ребенка проще назвать "7"
Гость
31 марта 2022, 11:33
Медсестры в роддомах, кстати, обсуждают сочетаемость имени-отчества-фамилии новорожденных.
Гость
31 марта 2022, 13:01
Почему для людей имя Иуда ассоциируется с предателем ??? Ведь был еще другой Иуда помимо Иуды Искариота ( из Криота) Зачем вам ассоциировать имена я чем то не понятным ??? Засем всему придаете окрас мистицизма ???