Теперь этот папаша 5 лет будет терроризировать МГУ своим присутствием на занятиях, если дочь не отчислят за неуспеваемость и пропуски. Может она и вундекркинд, но только среди своих ровесников. И зачем отцу нужно, чтобы она ещё и Вуз закончила за 2 года?!! 😡Его самого к психиатру надо. У ребёнка детства вообще НЕТ!
Только один вопрос: КАК они столько настругали столько детей в однокомнатной квартире!?
Гость
22 декабря 2021, 19:19
Какой бреееед. У меня четверо детей и мы вообще никаких пособий не получаем. Потому что официально муж не работает. А тут безработные по 200тр в месяц. ну,сказка просто
Гость
22 декабря 2021, 14:06
Мать на женщину не похожа, в такой одежде дома ходить стыдно, не то, что на улице показаться. А у них 5 дочерей, и все одеты, как мальчишки, непричесанные. Никто из родителей не закладывает девочкам правильные манеры красиво одеваться, умение сочетать цвета в одежде, ходить с чистыми волосами и детскими косичками с бантиками (заколками) и т.д. Вырастут такими же лохушками и будут мучаться всю жизнь. Жалко их. И ужасно бесят такие родители.
Гость
22 декабря 2021, 11:16
Демографию увеличивают, к таким семьям относятся по другому - подарки и все развлечения им предоставляются бесплатно. Одежду предоставляют тоже как гуманитарную помощь.
ничего они не платят, он намутил что-то и кредит взял, и возвращать, похоже, не собирается
Гость
21 декабря 2021, 23:16
Каким образом они более 200 тыс ежемесячно от государства получают??
Гость
21 декабря 2021, 22:31
200 тыщ - богатый? ХАХАХАХХААААА
Гость
21 декабря 2021, 22:31
Какие 30 тыс до 1,5 лет, если безработные.. И какие путинские на троих, если не первый и мат капитала уже нет.. Я вообще не понимаю как получается у людей получать такие огромные пособия как пишут и рассказывают везде. У меня двое детей, зарплата 30, плюс алименты 10, живём копеечка в копеечку, самое необходимое и по всем пособиям мы в пролёте.. А очень бы пригодились.
Смеётесь что ли, расходы на бытовую химию 300₽?! Да упаковка туалетной бумаги, шампунь, мыло и моющие средства на месяц в 1500₽ выходят в лучшем случае
Это к чему статья? К терпимости обдирания народа чиновниками? Плохая идея.
Гость
21 декабря 2021, 21:19
Дети замученные и морально и физически, улыбается один папа… На ютубе психолог Лина Дианова анализирует поведение одной из этих « гениев» на ток - шоу «Мужское - женское». Там и без комментариев психолога понятно , что с детьми беда..
Гость
21 декабря 2021, 20:13
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет 40% от среднего заработка в регионе, но не менее 7 082 рубля и не более 29 600 рублей. Пособие по беременности и родам 100% среднего заработка, рассчитанного за два последних года работы. Установленный минимум пособия – 58 878 рублей, максимум – 340 795 рублей. Чтобы получать максимум, нужно иметь официальное трудоустройство и нормальную з/п, по которой уже и делаются начисления. Как он может получать столько, если официально он не трудоустроен?
Гость
21 декабря 2021, 19:57
Вот вот бедные бедные дети и детства то не видят.....
Гость
21 декабря 2021, 19:48
Впечатление от семейки и от папы чудовищное. И то, что брюки не носит - вопрос к его голове?!
Гость
21 декабря 2021, 19:46
Отклонения психологические на лицо. Над детьми насилие моральное.
Гость
21 декабря 2021, 19:33
Говорят, что мужчины любят глазами. Глядя на женщину в этой семье, начинаешь сомневаться, что так уж и глазами. У нее же из уходовых средств - кусковое мыло, расческа и пилочка для ногтей в лучшем случае.
Гость
21 декабря 2021, 19:30
В смысле государство им обязано? Они плодятся, как кролики, а государство на деньги налогоплательщиков их содержит. И как на такую ораву меньше 20 тысяч на питание в месяц. У меня одной столько денег уходит. Хотя особо "деликатесами" не питаюсь. Нарожают детей, а потом им все обязаны.
Гость
21 декабря 2021, 19:10
В законе написано официально если родители безработные пособие им не платят на детей ну ладно мама постоянно в декрете а папа почему безработный
Гость
21 декабря 2021, 19:07
братьев и сестер по тексту ,а я вижу одних девочек или мелкие мужского пола? а вобще бедные дети ,улыбки вымучены ,все в шортах ,платьице бантики бы ,степки растрепки какие то
Гость
21 декабря 2021, 19:00
Дети подрастут и всё равно заобщаются с обществом, не жить жи им вечно "счастливо" в однушке и у них нужно будет спросить счастливы они или нет в жестоком мире где встречают по одёжке. И как же они привыкшие к тому, что им все должны в этом государстве жить дальше будут, когда родителей не станет и они поймут, что их использовали эти родители для "счастливой" жизни в их понимании. Если честно грустно и страшно за этих детей.
Гость
21 декабря 2021, 18:48
Это просто кошмар так жить.....зачем, в чем его призвание , может быть он повредился мозгом?
Гость
21 декабря 2021, 18:31
Это чё, получается, они на мои налоги живут, плодятся и не работают. И я им всё это оплачиваю?!
Гость
21 декабря 2021, 18:25
Жена че то совсем никакая на фотке,ей то хоть что-нибудь перепадает из этих денег?Или она на чистом энтузиазме?😳
Гость
21 декабря 2021, 18:22
Оу, памперсы? Прям сразу двойные стандарты. Чего ж не многоразовые пеленки, возиться неохота? Тем более уж от старших детей их должно было вагонами остаться. А как же довольствоваться малым?
Достижения
Свой среди своих