27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:29

Какие основания?
Редакция, из этой статьи сложилось впечатление, что лишение родительских прав происходит исключительно из-за пропажи ребенка.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:21

плохо работает эта опека. за что деньги получают бюджетные.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:32

Забухали!!!

Гость
14 сен 2021 в 12:42

И таких семей очень много , нет им дела до детей стопка важнее........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:33

Опека хочет снять с себя ответственность вот и все, для этого и делается

ОТВЕТИТЬ

Да нууу!Да не может быть!Органы опеки-проснылись,засуетились после того как малышки Не стало!Наглядно показанно,что Органы опеки Не работали,им бы сейчас отстоять своё место!,Вопрос--почему никто из Опеки Не наказан за свою халатность!

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 сен 2021 в 13:39

Опоздали с судом ровно на детскую жизнь.Таким гузельмуравьевым абсолютно все равно, лишь бы наливали. Как заставить исполнять свои служебные обязанности ПДН и опеку? Вот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:31

Да матери и раньше все равно было,раз она сама отказалась от детей,а отец наверное горе до сих пор заливает на пару со своей матерью.Некогда им.

Гость
14 сен 2021 в 13:25

Да в том районе сотни таких семей. По другому надо проблемы решать. Рабочие места людям, садики и школы детям, кружки бесплатные. Работающую полицию.

Гость
14 сен 2021 в 13:54

Естественно..зачем они пойдут? Там же не наливают..она им, как и другие дети, была не нужна. Где те комментаторы, которые просили, помогать этой "семье"..субсидии выплачивать на детей подобным .."простому народу".😂..и т.д.

Людмила Михайловна
14 сен 2021 в 14:13

А где же опека была раньше? Не случись трагедии с Настей, все так и было. Отцу помощь нужна. А матери давно уже наплевать на детей, так что ее давно уже надо было лишить материнства. А сейчас все здесь, лишь бы вину с себя снять. А сколько таких семей, которым нужна помощь. А у нас всегда так - пока гром не грянет...

Гость
14 сен 2021 в 13:22

Возможно для детей будет лучше, если их заберут в детдом. Квартиры потом дадут. А что сможет 18-летняя девушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:43

а где была опека ? зачем они отдали детей бабушке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:07

Если бы раньше их родительских прав лишили,то девочка была бы жива. А далее суд над опекой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2021 в 14:15

то есть если твоего ребенка убил маньяк, то ты плохой родитель!!! ну да, вот и нашли виноватых! теперь камеры ставить не надо, правоохранителям работать над профилактикой преступлений не надо, государство может продолжать выпускать педофилов по УДО ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:07

Нет, чтобы 72ру реально помогли семье, предоставили адвоката и т.д.
Только и спекулируют на теме. Не читал.

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
14 сен 2021 в 13:44

Что суд решил?

Гость
14 сен 2021 в 22:11

Почему из опеки не кого убрали и дальше такая ситуация будет

90% жителей Тюменских бараков можно смело лишать родительских прав!!! А лучше снести все эти позорные ташниловки на лесобазе, войновке, заречном, а алкашей отправить на карьеры, полезные ископаемые добывать!!!

Тюменец
14 сен 2021 в 22:51

Пипец да давайте детей лешите отца а потом удивляйтесь чо мир такой херовый ребенку то в приюте ж лучше чем дома с родными, вы там опека башкой тронулись вообше уже в конец

Гость
14 сен 2021 в 13:38

Совсем уже людей добивают, полностью.

Загрузка...