RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Прошел первый суд о лишении родительских прав Муравьевых

14 сентября 2021, 12:29
Какие основания? Редакция, из этой статьи сложилось впечатление, что лишение родительских прав происходит исключительно из-за пропажи ребенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2021, 13:21
плохо работает эта опека. за что деньги получают бюджетные.
14 сентября 2021, 13:32
Забухали!!!
Гость
14 сентября 2021, 12:42
И таких семей очень много , нет им дела до детей стопка важнее........
Гость
14 сентября 2021, 13:33
Опека хочет снять с себя ответственность вот и все, для этого и делается
14 сентября 2021, 14:39
Да нууу!Да не может быть!Органы опеки-проснылись,засуетились после того как малышки Не стало!Наглядно показанно,что Органы опеки Не работали,им бы сейчас отстоять своё место!,Вопрос--почему никто из Опеки Не наказан за свою халатность!
Гость
14 сентября 2021, 13:39
Опоздали с судом ровно на детскую жизнь.Таким гузельмуравьевым абсолютно все равно, лишь бы наливали. Как заставить исполнять свои служебные обязанности ПДН и опеку? Вот вопрос.
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Да матери и раньше все равно было,раз она сама отказалась от детей,а отец наверное горе до сих пор заливает на пару со своей матерью.Некогда им.
Гость
14 сентября 2021, 13:25
Да в том районе сотни таких семей. По другому надо проблемы решать. Рабочие места людям, садики и школы детям, кружки бесплатные. Работающую полицию.
Гость
14 сентября 2021, 13:54
Естественно..зачем они пойдут? Там же не наливают..она им, как и другие дети, была не нужна. Где те комментаторы, которые просили, помогать этой "семье"..субсидии выплачивать на детей подобным .."простому народу".😂..и т.д.
Гость
14 сентября 2021, 14:13
А где же опека была раньше? Не случись трагедии с Настей, все так и было. Отцу помощь нужна. А матери давно уже наплевать на детей, так что ее давно уже надо было лишить материнства. А сейчас все здесь, лишь бы вину с себя снять. А сколько таких семей, которым нужна помощь. А у нас всегда так - пока гром не грянет...
Гость
14 сентября 2021, 13:22
Возможно для детей будет лучше, если их заберут в детдом. Квартиры потом дадут. А что сможет 18-летняя девушка?
Гость
14 сентября 2021, 12:43
а где была опека ? зачем они отдали детей бабушке ?
Гость
14 сентября 2021, 13:07
Если бы раньше их родительских прав лишили,то девочка была бы жива. А далее суд над опекой.
Гость
14 сентября 2021, 14:15
то есть если твоего ребенка убил маньяк, то ты плохой родитель!!! ну да, вот и нашли виноватых! теперь камеры ставить не надо, правоохранителям работать над профилактикой преступлений не надо, государство может продолжать выпускать педофилов по УДО ((
Гость
14 сентября 2021, 13:07
Нет, чтобы 72ру реально помогли семье, предоставили адвоката и т.д. Только и спекулируют на теме. Не читал.
Гость
14 сентября 2021, 13:44
Что суд решил?
Гость
14 сентября 2021, 22:11
Почему из опеки не кого убрали и дальше такая ситуация будет
14 сентября 2021, 12:56
90% жителей Тюменских бараков можно смело лишать родительских прав!!! А лучше снести все эти позорные ташниловки на лесобазе, войновке, заречном, а алкашей отправить на карьеры, полезные ископаемые добывать!!!
Гость
14 сентября 2021, 22:51
Пипец да давайте детей лешите отца а потом удивляйтесь чо мир такой херовый ребенку то в приюте ж лучше чем дома с родными, вы там опека башкой тронулись вообше уже в конец
Гость
14 сентября 2021, 13:38
Совсем уже людей добивают, полностью.