перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Наручники, побои и похищения. Фитнес-блогер из Киева украл дочь у «бракованной» жены-модели из России (видео)

2 сентября 2021, 15:00
2 сентября 2021, 15:42
кто эти люди? зачем нам это?
2 сентября 2021, 15:10
Какой уровень журналистики, а темы то какие злободневные. Сразу видно бесстрашие команды "професиионалов", ходящих по лезвию ножа, потому что не боятся писать о настоящих проблемах.
2 сентября 2021, 16:53
Ребенок не выглядит нессчастным... Это радует.
Гость
2 сентября 2021, 15:50
Зачем эта история? Писать не о чем? Напишите лучше где завоз пуханов новый на осень есть?? И ещё! Бабы, ну смотрите вы за кого выходите!
Гость
3 сентября 2021, 04:27
Как только трутней, тунеядцев и не назовут?
Гость
5 сентября 2021, 00:55
Анастасия, вы сделали очень много ошибок. Зачем назначать мужчину главным и подчиняться ему? Ведь вы не на работу к нему устроились, вы - равные партнеры. Бросить учебу и уволиться с работы - верная дорога в полную зависимость от другого человека, что очень плохо. После того, как приковал наручниками к батарее - нужно было сразу сделать вывод о его психической неадекватности и развестись. Вы же в брак вступали, чтобы быть счастливой, а не несчастной, чтобы радоваться, а не страдать. Как говорит уважаемый психолог Лабковский: "Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один".
Гость
8 сентября 2021, 16:49
Этот Михаил, конечно, несет полную чушь. Например, его опус : "Стать для себя мужиком и потом страдать всю жизнь или развивать в себе женщину или найти себе настоящего мужчину, чтобы жить счастливо всю жизнь, выбирать вам" - не выдерживает никакой критики. Если женщина успешна в своей профессии, например, риэлтор или врач, парикмахер или бухгалтер и т.д. то есть она хорошо зарабатывает себе и ребенку на жизнь, с какого перепугу она будет страдать? В этой жизни лучше надеяться только на себя, потому что мужчина в любой момент может уйти или женщина сама в нем разочаруется. Именно у самодостаточной женщины много шансов найти "настоящего", потому что она будет выбирать, а не её. Сегодня слушала классное видео : " "7 способов понять, что вас любят" - Марк Бартон. Очень советую! На вашем месте я бы и фамилию поменяла на свою девичью, чтобы не было лишнего напоминания о неприятном человеке в вашей жизни.
Гость
2 сентября 2021, 17:18
спас ребёнка
Гость