Человеку, работавшему в органах юрист не нужен – он сам кого хочешь обойдет в юридических вопросах. И нет в его взгляде и его действиях никакой «простоты», особенно в поступках. Прожил «перекати-полем», стрекозой из басни – ни одной матери своих детей стал не нужен - закономерный финал жизни. Это как надо прожить жизнь, чтоб ВСЕ трое детей от него отказались?! Не жалко вообще, такой и работать не будет. Сидевшие – они всегда «заступились за незнакомку, и как в тюрьме оказался – не понимаю». И не гордостью он руководствовался, уходя из последнего дома – а гордыней. Жизнь очень Справедлива – много раз видела бумеранги – и в данном случае «жизненный бумеранг» налицо.
Сам виноват что в такой ж...пе оказался. За всю жизнь ничего не создал и не сохранил.
Гость
25 августа 2021, 09:18
С одной стороны,хочется сказать что сам виноват,а с другой стороны думаешь-неизвестно кому как жизнь повернётся
Гость
25 августа 2021, 10:33
Странный индивид. Жил всегда одним днем, ничем не заморачиваясь плыл бревном по течению. Уехал туда, переехал сюда, устроился тут, устроился там........ Вот и доездился, что ехать некуда.
Гость
25 августа 2021, 10:44
Не зря говорят "простота хуже воровства",продал своё жильё,отдал так просто деньги родне и гордо ушёл из купленного дома,только потому что попросил племянник.Так пусть тогда вернут ему его деньги.Короче,этому человеку нужен грамотный юрист.Как то надо стрясти с родни его вложения,может и хватит на свой домик в деревне простенький.
Гость
25 августа 2021, 11:46
Как сестра то живёт в своём 3 этажном домике на деньги брата,зная что он без жилья по её вине?Совесть не жмёт?
Гость
25 августа 2021, 13:06
Зачем он просит дозвониться до дочери . Она уже повернула вспять . Ей не нужен такой отец . Помогите лучше ему вернуть деньги , которые он отдал сестре . Если там не вскроются новые подробности . Может он не работал жил за счет сестры . Они его кормили , одевали -вот скажут твои деньги . Иначе бы он не ушел молчком . И племянник бы не сказал "уматывай"
Гость
25 августа 2021, 09:31
Очень жаль мужчину. Простой человек, затоптанный жизнью и бездушными людьми.
Гость
25 августа 2021, 12:25
извините, типичная жизнь русского "васи"...как можно отдать деньги...
Гость
25 августа 2021, 09:47
Не знаю что значит хотел помочь женщине завести ребёнка… Жене своей можно было помочь завести ещё одного вместо этого. А так вроде добрый мужик простодушный. В 2000х всех таких повытравливали, поломали. Сейчас уже люди друг в друге сразу г.но ищут и ждут пакость какую-то потому что сами готовы проехаться по чьей-нибудь жизни если «так само собой выходит».
Гость
25 августа 2021, 09:35
Такая жизнь, скоро многих коснётся ....🙁
Гость
25 августа 2021, 17:57
Тут еще бы версию дочери послушать, и тех кто его знал, прежде чем какие-либо выводы делать.
Одна дорога к Малахову. Там поймут, рассудят и помогут....
Гость
25 августа 2021, 09:58
Мужики, не ростите чужих детей, ростите родных. Для чужой личинки РСПэхи вы никогда не станете родным, сколько бы добра для него не сделали. Для чужих родной алиментщик-должник дороже всегда будет. Главное родных детей бросать не надо, а то в старости и вы не нужны окажетесь
Гость
26 августа 2021, 10:23
Вернулся бы мой отец,который умер 28 лет назад,когда я была маленькой,даже пусть он был бы бомж,я была бы самая счастливая.
Гость
25 августа 2021, 13:37
А какое отношение к Тюмени имеет эта история? Я то думала, что хотя бы о земляке речь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
750мм 69%Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи