Семья У Антона Шипулина родился сын

У Антона Шипулина родился сын

Это уже третий ребенок в семье Антона и Луизы Шипулиных

Сына назвали Максимом
Источник:

У депутата и прославленного уральского биатлониста Антона Шипулина родился второй сын и третий ребенок в семье. Об этом он сам сообщил в своем Instagram.

— Сегодня мы с Луизой Шипулиной стали многодетными родителями. Максим, 3398 гр., 51 см. Как же кайфово через несколько минут после родов положить его на грудь, — написал Шипулин на своей странице.

Ранее мы рассказывали, что Антон Шипулин переболел коронавирусом и помог своей плазмой другим заболевшим. Почитайте интервью наших коллег из E1.RU с его супругой Луизой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Уралочка объяснила, что запрещено дарить женщинам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления